Гость
Статьи
Слез много и их еще …

Слез много и их еще много впереди , но они чистые и ими не грех захлебнуться

Ребята, милые, хочу поделиться своей историей. Болит душа.
Я встречалась с парнем почти год. Он был с другого города, нас познакомили. Начали встречаться. Все было хорошо у нас. Столько общего. Столько нежности , тепла , внимания с его и моей стороны. Можно сказать , чистые и искренние отношения. Его друзья и даже папа знал обо мне. Ничего не предвещало, но тут по работе у него меняется. Мы встретились с ним . Как гром среди ясного неба, он мне говорит , что у него плохая новость. Что он уезжает …. и больше не вернется… условия работы поменялись , квартиру оплачивать не будет организация и он уезжает домой. Не могу передать , что я чувствовала на тот момент …. и чувствую сейчас . Спустя пару дней осознанность приходит , был просто ком и куча мыслей , как же так …. Сказал, что « рано или поздно я бы уехал , я был тут по работе »
Еще сказал , что «ничего не может обещать» , а еще « расчитывать на то , что больше не увидимся » Ясное дело , он живет с родителями , там , дома. Там его жизнь , друзья.
Но , такой поворот. Выходит мне сейчас нужно забыть всё , что было между нами.
Перед отъездом, он приехал. Сказал « я приехал попрощаться , завтра уезжаю » Я задала вопрос еще раз ему , мы еще увидимся? Он ответил « давай договоримся, если я буду в твоем городе , я дам знать … в тот вечер, я написала ему смс , что благодарю его за всё , что было и что все месяцы не вычеркнуть из памяти . Он ничего не ответил до сих пор … может еще в дороге …
Я его не осуждаю, но сейчас мне так больно. Он даже не захотел поддерживать общение. Выходит так. Он уехал. Но , все теперь напоминает о нем. Так хочется написать ему. Но, то что я сейчас чувствую , не уложить в слова. Всё же если написать , что на душе , хоть и понимаю , что он не вернется. Стоит ли ? Ребята милые , подскажите пожалуйста 🙏🏼 я видела его глаза , когда он мне сказал , что уезжает навсегда. Они были мокрые , но он переборол себя и сказал , что просто слезятся из-за ветра. Хотя , ветра не было… #отношения

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Я прожженный циник. По мне командировочный нашел себе походно-полевую жену. Дома возможно жена официальная. Собственно уехал к ней. Конец лямуру. Жизнь. Бывает. Слезы лить и придумывать про ветер и его страдания по мне так глупо.

Гость
#2

Нда...там в краю далеком буду тебе женой....
Там в краю далеком есть у меня жена....
Странный мужик,что за страна куда нельзя увезти жену....?
Явно вы напридумывали больше чем было.

Гость
#4

Милая автор, обнимаю вас... Держитесь! Он вас просто предал, понимаете..?🤦Не позвал с собой, как поступил бы любящий человек, ничего толком не сказал про ваши отношения, дав надежду и вместе с тем отняв её...🤦Ничего не делайте - встретится вам именно ВАШ мужчина. Я сама пережила предательство и понимаю что вы чувствуете - просто держитесь и верьте в хорошее - назло всему!🤝🌸

Гость
#5
AngryCat

Я прожженный циник. По мне командировочный нашел себе походно-полевую жену. Дома возможно жена официальная. Собственно уехал к ней. Конец лямуру. Жизнь. Бывает. Слезы лить и придумывать про ветер и его страдания по мне так глупо.

Это жизненный опыт в вас говорит. А девочка явно молоденькая.

Гость
#6

Весь текст смысла читать нет.
Моя душа начала болеть с третьей прочитанной строки.

"Он был 'С' другого города".
***.ь, как же она болит.

Гость
#7

Эти города находятся за тридевять земель друг от друга? Туда нельзя доехать,долететь? И для настоящих чувств это не преграда,автор.Люди в разных странах живут и пересекаются. Значит,с его стороны не было ничего настоящего.

Гость
#8
Гость

Это жизненный опыт в вас говорит. А девочка явно молоденькая.

Не факт что молодая,пушкинистки филологини они все такие...с романтишной кукушечкой...перлы душевные,слёз жемчуга...и т.д.

Гость
#9
Гость

Весь текст смысла читать нет.
Моя душа начала болеть с третьей прочитанной строки.

"Он был 'С' другого города".
***.ь, как же она болит.

Не принимайте так близко к сердцу чужую ашыпку молодости.

Гость
#10
Гость

Не факт что молодая,пушкинистки филологини они все такие...с романтишной кукушечкой...перлы душевные,слёз жемчуга...и т.д.

Да нет,это молодость. Я вот тоже натура романтичная, но с возрастом стала циничнее и трезвее смотреть абсолютно на все.

Гость
#11

Автор,не плачьте. Если у него что-то есть к вам,он сам сделает шаг к сближению. Но не надейтесь сильно на это. Живите своей жизнью,все у вас еще будет-не с этим,так с другим мужчиной.

Гость
#12

Автор, это называется разбил сердце. Частая история. Два варианта-любила только ты. И второй-мужики всегда включают голову, приказал себе отключить чувства по каким то причинам.
Если была у него любовь к тебе-заскучает, обьявится.
И теперь самое плохое-как пережить это? Ужас, тоска, но надо переключиться, время поможет.

Счастливая женщина
#13

Сейчас дайте себе время попереживать. Но не долго, а то состаришься.
Потом - нос кверху и пошла жить свою красивую жизнь!
Помни! Любящий мужчина будет рядом, остальные уходят молча (даже с заплаканными глазами). Скажи спасибо, что не вышла за него замуж, не готов он еще к серьезным отношениям. Скажи спасибо жизни, что преподнесла тебе такой опыт.
Радуйся жизни сейчас, она не очень длинная. А хороших мужчин много, оглянись.

Гость
#14

Поэтому я в постель ложусь только после замужества

Гость
#15

Фильм французский такой был,названия не припомню,но суть та же...Там герой очень красиво ухаживал,красиво говорил ,а в итоге бросил подругу,так же внезапно в разгаре романа.Мораль сей басни такова:мягко стелит--жестко падать.

Автор
#16
Гость

Нда...там в краю далеком буду тебе женой....
Там в краю далеком есть у меня жена....
Странный мужик,что за страна куда нельзя увезти жену....?
Явно вы напридумывали больше чем было.

Нет , жены нет у него . Мы молоды , нам по 28 лет .
Он живет с родителями дома.

Гость
#17
Автор

Нет , жены нет у него . Мы молоды , нам по 28 лет .
Он живет с родителями дома.

"Мы молоды нам по 28" ну я бы не сказал что прям молоды...
Он не считал что отношения серьезные. Смотался да и всё.
Теток вот и в Аравию Саудовскую увозят,а одна американка замуж за зека российского вышла,вот эта любось я понимаю...а ваш в другой ГОРОД перехал...

Гость
#18
Гость

Поэтому я в постель ложусь только после замужества

И ск-ко их было?

Гость
#19
Автор

Нет , жены нет у него . Мы молоды , нам по 28 лет .
Он живет с родителями дома.

Вы уже не молоды.

Автор
#20
Гость

Автор,не плачьте. Если у него что-то есть к вам,он сам сделает шаг к сближению. Но не надейтесь сильно на это. Живите своей жизнью,все у вас еще будет-не с этим,так с другим мужчиной.

Благодарю Вас 🙏🏼

Гость
#21
Гость

Вы уже не молоды.

Ау, по ВОЗ молодость - до 44-ех лет, а далее - средний возраст.🙆Лет 70 вам будет - не скажете, что 30, 40 лет - это НЕмолодость...🙃 Насмешили...😊

Автор
#22
Гость

Милая автор, обнимаю вас... Держитесь! Он вас просто предал, понимаете..?🤦Не позвал с собой, как поступил бы любящий человек, ничего толком не сказал про ваши отношения, дав надежду и вместе с тем отняв её...🤦Ничего не делайте - встретится вам именно ВАШ мужчина. Я сама пережила предательство и понимаю что вы чувствуете - просто держитесь и верьте в хорошее - назло всему!🤝🌸

Я Благодарю Вас за поддержку 🙏🏼
Сейчас много воспоминаний давит и от этого боль такая острая. Хочется так написать ему , но держусь….

Гость
#23

Автор, не стоит!
Возьмите паузу, отвлеките себя всеми способами, если в течении десяти дней он не напишет вам- это конец отношениям.

Гость
#24

Раньше называлась ВПЖ
Сейчас " подруга командировочного " .
Было хорошо ?
Скажите :" спасибо" и вперед , в новую жизнь .

Гость
#25

Переболеть.

Автор
#26
Счастливая женщина

Сейчас дайте себе время попереживать. Но не долго, а то состаришься.
Потом - нос кверху и пошла жить свою красивую жизнь!
Помни! Любящий мужчина будет рядом, остальные уходят молча (даже с заплаканными глазами). Скажи спасибо, что не вышла за него замуж, не готов он еще к серьезным отношениям. Скажи спасибо жизни, что преподнесла тебе такой опыт.
Радуйся жизни сейчас, она не очень длинная. А хороших мужчин много, оглянись.

Спасибо Вам огромное за поддержку! Я каждому благодарна!!!!! 🙏🏼

Гость
#27

Моряк с коньюктивитом и невестой в каждом порту. Ты ещё зелёная, жизнь не знаешь. Ветра не было, да да, он рыдает щас на всю палубу.

Гость
#28
Гость

Весь текст смысла читать нет.
Моя душа начала болеть с третьей прочитанной строки.

"Он был 'С' другого города".
***.ь, как же она болит.

А она " С" Москвы ))

Автор
#29
Гость

Эти города находятся за тридевять земель друг от друга? Туда нельзя доехать,долететь? И для настоящих чувств это не преграда,автор.Люди в разных странах живут и пересекаются. Значит,с его стороны не было ничего настоящего.

Благодарю Вас! 🙏🏼
Перечитываю Вашу мысль …неужели с его стороны не было ничего настоящего …. я понимаю, что он сделал свой выбор и не в пользу нас и отношений …. просто , не могу до конца осознать это всё … как же так … перечитываю переписку с ним , смотрю совместные фото , прокручиваю все моменты …. неужели это все было искусственное и не было у него чувств

Гость
#30
Автор

Благодарю Вас! 🙏🏼
Перечитываю Вашу мысль …неужели с его стороны не было ничего настоящего …. я понимаю, что он сделал свой выбор и не в пользу нас и отношений …. просто , не могу до конца осознать это всё … как же так … перечитываю переписку с ним , смотрю совместные фото , прокручиваю все моменты …. неужели это все было искусственное и не было у него чувств

Он делал выбор в пользу своего комфорта и ТОГДА и СЕЙЧАС
Но тогда , Вы были частью " его комфорта " , а теперь , были бы лишней ..в ЕГО комфорте ..
Он стабильно думал и думает прежде всего о себе ..Остальные = декорации .
Уж простите .
Паратов тоже " плакал " и был такой " лапочка " .
Пересмотрите сцену из Жестокого Романа

Гость
#31
Автор

Я Благодарю Вас за поддержку 🙏🏼
Сейчас много воспоминаний давит и от этого боль такая острая. Хочется так написать ему , но держусь….

Да, не надо - сам напишет, если захочет. А если нет, то и Бог с ним - сам же такие хорошие отношения разрушил - жалеть ещё будет, да локоток не укусишь...Со временем всё это будет иначе восприниматься - оно и правда лечит практически всё.🙏Я с вами!

Игорек
#32

муждло поганое хоть называла его?
муждло не нужно же, пусть на карту переводит и пшел вон. вы же так все говорите.

Гость
#33
Автор

Благодарю Вас! 🙏🏼
Перечитываю Вашу мысль …неужели с его стороны не было ничего настоящего …. я понимаю, что он сделал свой выбор и не в пользу нас и отношений …. просто , не могу до конца осознать это всё … как же так … перечитываю переписку с ним , смотрю совместные фото , прокручиваю все моменты …. неужели это все было искусственное и не было у него чувств

Вот и Вы со словами " благодарю " на Ларису Огулалову похожи .
Мужчина , который в Вас заинтересован , не " слезу бы пустил " ( что ни копейки не стоит) , а организовал бы совместный переезд ...без обьяснений :" компания не платит = вместе быть не можем "(((
Ужас .
Вы вписывались в сценарий , пока особо денег не татил на жизнь с Вами под одной крышей ..
А за СВОЙ счет ..он Вас катать НЕ хочет
Такой вот поворот ))

Гость
#34

Автор, плохо понимаю, как вы в 28 лет рассчитывали на длительные отношения с перспективой совместного будущего - и не прояснили для себя его жизненные планы? Это же просто... Когда у людей серьезно, они обсуждают будущее, и не умозрительно по типу "будем счастливы до гроба", а вполне конкретно. Я когда читала тему, думала, Вас максимум лет 20... Однако задержались вы, Ассоль давно не Ваша героиня с точки зрения актуального архетипа ..

Гость
#35

Не стоило вообще с командировочным связываться.

Гость
#36
Гость

Автор, плохо понимаю, как вы в 28 лет рассчитывали на длительные отношения с перспективой совместного будущего - и не прояснили для себя его жизненные планы? Это же просто... Когда у людей серьезно, они обсуждают будущее, и не умозрительно по типу "будем счастливы до гроба", а вполне конкретно. Я когда читала тему, думала, Вас максимум лет 20... Однако задержались вы, Ассоль давно не Ваша героиня с точки зрения актуального архетипа ..

Да ..ладно .
Будет еще проездом , заглянет , чтобы " пару палок " кинуть .
Почву уже приготовил .
Вот какой молодец ((( автор- консерва теперь у него прозапас ))

Гость
#37
Гость

Автор, плохо понимаю, как вы в 28 лет рассчитывали на длительные отношения с перспективой совместного будущего - и не прояснили для себя его жизненные планы? Это же просто... Когда у людей серьезно, они обсуждают будущее, и не умозрительно по типу "будем счастливы до гроба", а вполне конкретно. Я когда читала тему, думала, Вас максимум лет 20... Однако задержались вы, Ассоль давно не Ваша героиня с точки зрения актуального архетипа ..

Ну вот я прояснила - и что..?🤷 Жизнь непредсказуема. Мой о женитьбе и детях твердил, с мамой познакомился, ну и прочее из серии "серьёзнее не бывает". А потом просто изчез. Звонил потом, писал, излагал свою новую жизненную философию и просил прощения за то, что так и не сбылось.🤦Бог отвёл - только со временем это понимаешь. Рядом нужен надёжный мужчина, а не абы какой.

Гость
#38
Гость

Ну вот я прояснила - и что..?🤷 Жизнь непредсказуема. Мой о женитьбе и детях твердил, с мамой познакомился, ну и прочее из серии "серьёзнее не бывает". А потом просто изчез. Звонил потом, писал, излагал свою новую жизненную философию и просил прощения за то, что так и не сбылось.🤦Бог отвёл - только со временем это понимаешь. Рядом нужен надёжный мужчина, а не абы какой.

Значит давно терпел жизнь с вами, а вы предпочитали не замечать.

Гость
#39
Игорек

муждло поганое хоть называла его?
муждло не нужно же, пусть на карту переводит и пшел вон. вы же так все говорите.

Тему читали..?🤔Это ОН предал автора. А если кто-то ничего, кроме денег особо в отношениях дать не может, так хоть их с него и берут - хоть шерсти клок, что называется...🤷

Гость
#40

Надо же настолько не разбираться в людях и намечтать себе невесть что

Гость
#41
Гость

Тему читали..?🤔Это ОН предал автора. А если кто-то ничего, кроме денег особо в отношениях дать не может, так хоть их с него и берут - хоть шерсти клок, что называется...🤷

Он не обещал любви до гроба. Что значит предал?

Гость
#42
Автор

Спасибо Вам огромное за поддержку! Я каждому благодарна!!!!! 🙏🏼

Выше нос, автор! Будет у вас Настоящее счастье и семья - всему своё время!🍀

Гость
#43
Автор

Благодарю Вас! 🙏🏼
Перечитываю Вашу мысль …неужели с его стороны не было ничего настоящего …. я понимаю, что он сделал свой выбор и не в пользу нас и отношений …. просто , не могу до конца осознать это всё … как же так … перечитываю переписку с ним , смотрю совместные фото , прокручиваю все моменты …. неужели это все было искусственное и не было у него чувств

Не было, лицемер, бабник, ненадежный. Но таких сразу видно с 1-2 свиданий

Гость
#44
Гость

Моряк с коньюктивитом и невестой в каждом порту. Ты ещё зелёная, жизнь не знаешь. Ветра не было, да да, он рыдает щас на всю палубу.

Автор такая же и в 45 будет.

Гость
#45
Гость

Это жизненный опыт в вас говорит. А девочка явно молоденькая.

Если ум есть то и молоденькой различишь гуляку и серьезного.

Гость
#46
Гость

Да нет,это молодость. Я вот тоже натура романтичная, но с возрастом стала циничнее и трезвее смотреть абсолютно на все.

С возрастом у теток чешется передок и тоже предпочитают ничего не замечать. Кто к примеру альфонсов спонсирует и верит им? Никак не молоденькие.

Гость
#47
Автор

Нет , жены нет у него . Мы молоды , нам по 28 лет .
Он живет с родителями дома.

А вас автор тут в 16летки записали.

Гость
#48
Гость

Значит давно терпел жизнь с вами, а вы предпочитали не замечать.

А мы не жили вместе - нечего особо было терпеть. Это за день произошло - ррраз и всё - как бабка отшептала. А ещё вчера наглядеться не мог, планы строил. Многие, кстати, именно того, кого предали, обвиняют, а не того, кому резко что-то в голову стукнуло...🤔В любом случае надо объясниться, отдав хотя бы дань уважения тому, кто не один день был рядом, а не подло пропадать, когда близкие с ума сходят от неведения.🧐

Гость
#49
Гость

Надо же настолько не разбираться в людях и намечтать себе невесть что

Не зарекайтесь...Даже самые близкие люди, в ком мы очень уверены вроде бы, могут такой фортель выкинуть, что мало не покажется...🙆

Гость
#50
Гость

Не было, лицемер, бабник, ненадежный. Но таких сразу видно с 1-2 свиданий

Далеко не всегда, к сожалению...Многие оччень здорово маскируются.😬

Гость
#51
Гость

Не зарекайтесь...Даже самые близкие люди, в ком мы очень уверены вроде бы, могут такой фортель выкинуть, что мало не покажется...🙆

Так и не надо ни в ком уверенной быть.