Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не реагирует на оскорбления в мою сторону

Возникла неприятная ситуация. Не буду расписывать все подробно, но получилось так, что друг моего молодого человека в процессе разговора сильно оскорбил меня и заткнул, а мой молодой человек, который сидел рядом, просто никак на это не отреагировал, вообще никакой реакции. 
Наедине уже, когда я спросила у него как это называется, он сказал что я сама виновата и не нужно было позволять ему это. 
Как бы, девочки, может я чего-то не понимаю, но неужели мужчина не должен заступаться за свою женщину, когда ее оскорбляют у тебя же на глазах?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должен. Но без подробностей сложно сказать, кто из вас троих наибольший дятел. В любом случае, переход на личности - признак низкого интеллекта и класса, и я бы с такой компанией распрощалась. Не бывает настолько красивых, богатых и божественных в постели мужчин, чтобы терпеть от них хамство.

Гость
#2

Ты в мужском обществе пасть ваще не раскрывай. Это прямой путь к стоматологу.

Monika
#3

Я думаю что должен. Меня бы тоже отвернуло от такого мужчины. Стараюсь не допускать конфликтных ситуаций по возможности, но в смысле кто-то решил быкануть а мой сидит молча?
))
В страшном сне не представляю себе такого

Monika
#4

По ходу быканувший не уважает самого мужчину, если имеет смелость наезжать на его женщину. Причем при нем. Жесть

Гость
#5

Друг у него на первом месте, вы на десятом. Задумайтесь, нужен ли вам такой. Друг начнет домогаться, ваш мч вас же виноватой выставит. Друг вас оговорит, он поверит.

Гость
#6

Провокаторша
Закупайся тональником и очками от солнца

Гость
#7
Гость

Ты в мужском обществе пасть ваще не раскрывай. Это прямой путь к стоматологу.

У тебя прямой путь в полицию, еще по суду за моральный ущерб стрясут. Готов за каждую зуботычину по 50 тр и больше платить и за свой счет этой женщине зубы вставлять? Или наймут н парней, чтоб тебе ручонки укоротили.

Автор
#8

Ситуации же разные, хоть опиши суть вопроса. Но как правило тут надо 2 стороны выслушивать. Бывает настолько токсичные женщины, что аж вяя. Мы сидели как то выпивали у моей дома, и наша общая знакомая вынесла так мозги вынесла своему парню, что он башкой ее об стол раза 3. И никто даже не влез, даже ее подруги, потому что она всех достала. Сидит его по лицу еще щелкает. Так что может вы и сами виноватые.

Гость
#9

Бабы обожают стравливать мужчин, чтоб те устроили аленьи бои. Тогда ЧСВ королевишны ещё растёт. Поэтому хотелось бы узнать подробности. А то типа сидели тихо-мирно, разговаривали, а он ни с того ни с сего орать и оскорблять начал... Плохо подготовилась, садись, двоечка.

777
#10

Конечно должен заступаться. Я бы призадумалась, нужно ли мне оно рядом такое

Гость
#11
Автор

Ситуации же разные, хоть опиши суть вопроса. Но как правило тут надо 2 стороны выслушивать. Бывает настолько токсичные женщины, что аж вяя. Мы сидели как то выпивали у моей дома, и наша общая знакомая вынесла так мозги вынесла своему парню, что он башкой ее об стол раза 3. И никто даже не влез, даже ее подруги, потому что она всех достала. Сидит его по лицу еще щелкает. Так что может вы и сами виноватые.

Он мало что продолжал отношалки с токсичной и неуправляемой, еще в компанию её таскал. Зато потом об стол её шмякнул, показал, какой он "крутой". Они друг друга стоят, два придурка. Подруги не вступились, потому что сами побоялись огрести от разозленного неадеквата. Ни ей, ни ему, в приличных компаниях не место.

Гость
#12
Гость

У тебя прямой путь в полицию, еще по суду за моральный ущерб стрясут. Готов за каждую зуботычину по 50 тр и больше платить и за свой счет этой женщине зубы вставлять? Или наймут н парней, чтоб тебе ручонки укоротили.

Никого не наймут. Побои декриминализированы. Страдай и молчи.

Гость
#13
Автор

Ситуации же разные, хоть опиши суть вопроса. Но как правило тут надо 2 стороны выслушивать. Бывает настолько токсичные женщины, что аж вяя. Мы сидели как то выпивали у моей дома, и наша общая знакомая вынесла так мозги вынесла своему парню, что он башкой ее об стол раза 3. И никто даже не влез, даже ее подруги, потому что она всех достала. Сидит его по лицу еще щелкает. Так что может вы и сами виноватые.

Суть вопроса в том, что мы решили съехаться с моим молодым человеком, а они с другом жили вдвоем, соотвественно ему предложили переехать в квартиру где живу сейчас я. Его это видимо взбесило, а я попала под горячую руку

Гость
#14
Гость

Бабы обожают стравливать мужчин, чтоб те устроили аленьи бои. Тогда ЧСВ королевишны ещё растёт. Поэтому хотелось бы узнать подробности. А то типа сидели тихо-мирно, разговаривали, а он ни с того ни с сего орать и оскорблять начал... Плохо подготовилась, садись, двоечка.

Мы решили съехаться с моим молодым человеком, а они с другом жили вдвоем, соотвественно ему предложили переехать в квартиру где живу сейчас я (квартиры в одном доме). Его это видимо взбесило, а я попала под горячую руку

Гость
#15
Monika

По ходу быканувший не уважает самого мужчину, если имеет смелость наезжать на его женщину. Причем при нем. Жесть

Быканувшая тут только одна. Я не верю, что при светской беседе о моде/погоде/ фильме прозвучало на ровном месте :"завали хлебало,афффца"

Гость
#16
Monika

По ходу быканувший не уважает самого мужчину, если имеет смелость наезжать на его женщину. Причем при нем. Жесть

Помнишь ли ты тупица когда отменено крепостное право? Нету "его женщины".
А вписываться за идиотку конфликтную - поставить себя на один уровень с ней.

Monika
#17
Гость

Помнишь ли ты тупица когда отменено крепостное право? Нету "его женщины".
А вписываться за идиотку конфликтную - поставить себя на один уровень с ней.

Привет!
Как жизнь? Секс был утром?

Monika
#18
Гость

Быканувшая тут только одна. Я не верю, что при светской беседе о моде/погоде/ фильме прозвучало на ровном месте :"завали хлебало,афффца"

Я тоже плохо понимаю что там с автором произошло. Но разве ваш мужчина не должен вас поддерживать во всем?
Фиг знает может это дело вкуса. Кому-то приятно сидеть обтекать при нем

Monika
#19

Я лично в любом случае возьму его сторону. Даже если не прав
После скажу в интимной обстановке, но не на людях

Опыт сын ошибок трудных
#20

Достойный мужчина всегда защищает свою женщину, даже если она не права. Он скажет ей потом наедине, что лучше так не делать/не говорить. Другой вопрос, каких женщин выбирают такие мужчины. Обычно они очень хорошо знают свою половинку, и выбирают на роль жены ту, которая не будет провоцировать скандал. Или же не заставлять ее встречаться с его друзьями, способными хамить женщине.

Гость
#21
Гость

Мы решили съехаться с моим молодым человеком, а они с другом жили вдвоем, соотвественно ему предложили переехать в квартиру где живу сейчас я (квартиры в одном доме). Его это видимо взбесило, а я попала под горячую руку

А он что, не мог вдвоём со своим другом этот вопрос решить? Ты зачем вообще в разговор прилезла? Что значит "предложили переехать"? Вы это вдвоём хором предлагали? Ни разу не видел, чтобы мужчина на ровном месте орать начинал (с бабами случается). Допустим, так и было. Значит, он психический, твой трахаль тоже, раз жили вдвоём, ну и ты недалеко ушла, раз с ним хороводишься.

Гость
#22
Гость

А он что, не мог вдвоём со своим другом этот вопрос решить? Ты зачем вообще в разговор прилезла? Что значит "предложили переехать"? Вы это вдвоём хором предлагали? Ни разу не видел, чтобы мужчина на ровном месте орать начинал (с бабами случается). Допустим, так и было. Значит, он психический, твой трахаль тоже, раз жили вдвоём, ну и ты недалеко ушла, раз с ним хороводишься.

Здорово вешать ярлыки на людей не зная всей ситуации.
Как раз разговор о переезде и был у них наедине, но почему то после него его друг решил высказать свое недовольство уже мне, при чем не в доброй форме

Гость
#23

Он не стал в ваши разборки ввязываться. Обидно конечно.
Но вы ж если в интернете с кем то переписываетесь,не зовете своего парня на подмогу .

Гость
#24
Гость

Здорово вешать ярлыки на людей не зная всей ситуации.
Как раз разговор о переезде и был у них наедине, но почему то после него его друг решил высказать свое недовольство уже мне, при чем не в доброй форме

Потому что друг его, посчитал что вы инициатор переезда в вашу квартиру. А ведь они так славно жили вдвоем. А вы тут разрушаете мужскую идиллию.
Я б всё-таки не спешила с ним съезжаться. А потом, может и вообще ясно будет, может он (парень) не ваш человек.

Гость
#25
Гость

Здорово вешать ярлыки на людей не зная всей ситуации.
Как раз разговор о переезде и был у них наедине, но почему то после него его друг решил высказать свое недовольство уже мне, при чем не в доброй форме

У меня случай был, там начал умничать муженек моей одноклассницы. Хоть мы и не супер подруги были уже. И вот он мне в комментариях выдал..."наехал" на меня, типа я там ною уже 2й (или 3й) комментарий.
Я обалдела , в шоке ! 😳 Короче он хочет чтоб женушке его только писали ХВАЛЕБНЫЕ оды, и ничего кроме.
Но она особо и не вступилась за меня.
Хотя ничего оскорбительного там я ей не писала. А он на меня так обозлился !
У него даже презрение было ко мне, и даже на их свадьбе у него морда кирпичом была . Нарцисс, самовлюбленный нахал мелкаш ! 😡🤬
Было неприятно что она за меня не заступилась. Хотя понимаю что , ей то чего? Кто я ей? Ну, не будем мы общаться, ей пофиг, у нее много других друзей и подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: