Гость
Статьи
Женщина для брака или …

Женщина для брака или женщина для интрижки?

Вопрос мужчинам скорее, но может и женщины знают. Бывает ли такое, что мужчина не хочет жениться, потому что женщина не дотягивает до его идеала: недостаточно красива, молода, может с детьми, а он хотел без детей, может нет образования. И вроде бы она ему нравится и у них отношения, а не просто секс, но он как бы поджидает кого-то получше? Бывало ли у вас такое?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 4- ро отношений. 3 из них на мне хотели жениться, двое женились.

#2

Поджидающий для брака во время интрижек это мошенник и вор чужого времени как правило.

Гость
#3

Для мужчины главное-добиться секса от нее. Если же он добился, то это способствует потере интереса к ней и в загс ее тащить он навряд ли будет

Гость
#4

Если жегщина " не дотягивает " до его идеала, то она с ним просто не спит! Зачем спать с тем кто относится к тебе как к обычной бабце?

Гость
#5

Я не понимаю вопрос. Я не спала никогда с мужчиной, Который меня обесценил.а что так бывает. Аааа???

Игорь
#6

Девушка ! Мужчины не такие продуманные, как женщины. Если он не хочет жениться, значит его устраивает и так. Не идет он никого, просто ему так удобно. Надо обострить - или женись или нах!

Гость
#7
Гость

Если жегщина " не дотягивает " до его идеала, то она с ним просто не спит! Зачем спать с тем кто относится к тебе как к обычной бабце?

Я тоже не поняла. Если я не дотягиваю тогда я просто прерываю наше общение или он сам не пишет или я прерываю 🤔🤔🤔🤔🤔🤔до секса то не доходит никогда 😄😄😄 как я смогла быть дамой для интрижки. Ааа???

Гость
#8

Если я ему не нравлюсь. То я это чувствую. Стали быть секса не будет. Я же не помойка! Аа?? 😄😄😄Не пойму вопроса

Гость
#9

Тут один недавно был. Говорит что нравится ему Саша грей. Вот ей надо лайки ставить. Все обычные, а она особенная. Говорол напишет ей. Интересно. Он ей написал?
🤔 Она ответила ему?🤡 Может них завязаося ромаааан ❤️ еб@нутые мужики 😄 когда вы поймёте. Вы не нужны никаким поклонницам! Сиди дальше с своей шваброй дома. "казанова"

Гость
#10
Гость

Я тоже не поняла. Если я не дотягиваю тогда я просто прерываю наше общение или он сам не пишет или я прерываю 🤔🤔🤔🤔🤔🤔до секса то не доходит никогда 😄😄😄 как я смогла быть дамой для интрижки. Ааа???

Точно. Зачем такой мужчина то? Которому эта женщина не очень интересна? Господи. Про каких дур тут пишут?

Гость
#11
Гость

Точно. Зачем такой мужчина то? Которому эта женщина не очень интересна? Господи. Про каких дур тут пишут?

Я не поняла сама. Я никогда не была женщиной для интрижки. 🤔🤔🤔 С мной неувпжительно общались, то я просто прервала общение.

Гость
#12
Гость

Точно. Зачем такой мужчина то? Которому эта женщина не очень интересна? Господи. Про каких дур тут пишут?

Если мужчина в первую неделю подарки не дарит. Денег не даёт. Не ухаживает. То зачеееееееем? Аааа? 🤔

ч-г
#13

всякое бывает
любовь зла....

Гость
#14

Для " замуж " и " интрижки " Ж разные
" с одниими гуляем , на других женимся '
( к/ ф Мужики )

Гость
#15
Гость

Для мужчины главное-добиться секса от нее. Если же он добился, то это способствует потере интереса к ней и в загс ее тащить он навряд ли будет

Бред. Хороший секс только усиливает симпатию.

Игорь
#16
Гость

Если мужчина в первую неделю подарки не дарит. Денег не даёт. Не ухаживает. То зачеееееееем? Аааа? 🤔

Какой то поток незамутненного сознания...

гость
#17

бывает и частенько. одни то женщины лишь только для утех( сами виноваты), а другие девушки для серьезных отношений и ничего это не поменяет, будь вы там хоть услужливым и удобным ковриком под ногами.

Гость
#18
Гость

Бред. Хороший секс только усиливает симпатию.

Местные мудэшники никогда писечки не нюхали, откуда им знать об этом)

#19

Ещё как автор. И у женщин так бывает. Обычная история, сплошь и рядом.
Ну то есть женщина, например, ничего, с ней комфортно до поры до времени, но на роль серьёзной жены и матери детей не тянет.

#20
Гость

Если жегщина " не дотягивает " до его идеала, то она с ним просто не спит! Зачем спать с тем кто относится к тебе как к обычной бабце?

Да ладно придумывать) Он же женщине об этом открыто не скажет. И отношения могут быть отличными, секс хорошим. Но женится мужчина на другой.

#21
Камелия

Поджидающий для брака во время интрижек это мошенник и вор чужого времени как правило.

Нет. Это нормальный человек.

ч-г
#22
Света

Да ладно придумывать) Он же женщине об этом открыто не скажет. И отношения могут быть отличными, секс хорошим. Но женится мужчина на другой.

значит не все так хорошо в датском королевстве

Гость
#23
гость

бывает и частенько. одни то женщины лишь только для утех( сами виноваты), а другие девушки для серьезных отношений и ничего это не поменяет, будь вы там хоть услужливым и удобным ковриком под ногами.

Чем виноваты?

гость
#24
Гость

Чем виноваты?

не следят за здоровьем, много гуляли по мужикам, её дети от прошлых отношений

#25
Гость

Чем виноваты?

Да ничем не виноваты, нет такого понятия в отношениях вообще) Ну просто женщина не подходит своим набором качеств мужчине настолько, чтобы он видел её своей будущей женой, мамой своих детей. И чувств нет таких сильных, которые закрывают глаза на многие недостатки.
Но в-принципе женщины для интрижки более легкомысленны, не слишком стабильны.

Serg
#26
Гость

Бред. Хороший секс только усиливает симпатию.

Тоже считаю, что бред. Лично я не терял интереса к женщине после того как "добился" от неё секса. Скорее наоборот, если секс с ней мне понравился, мой интерес к женщине усиливался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: