Гость
Статьи
Общаются ли парни с …

Общаются ли парни с девушками просто так ?

Ситуация такая, я устроилась работать и во время собеседования мне сказали , что я могу привести друга , так как есть рабочие места . Я привела парня , там чисто женский коллектив и тут происходит так , что он начинает общаться с девочкой , они свободное время постоянно говорят , я постоянно слышу что-то связанное с ней от него , сегодня я не вышла на работу , время уже позднее(мы живем вместе) , я ему звоню ты где ??? И он говорит , что он с ней ходил в магазин потому что им по пути , как реагировать ? Мне кажется ему нравится либо ее внимание , либо она ему впринципе симпатична. Он ей даже написал(увидела случайно когда открыла ноут , там была его страница ) , но диалог не особо завязался у них

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Женщин они не считают за людей. Особенно в России. Только готовит, убирает, даёт в помежность и ещё делится с ним деньгами. Все! Про какую дружбу вы говорите? Для этого в женщине надо человека видеть...

Гость
#2
Гость

Нет. Женщин они не считают за людей. Особенно в России. Только готовит, убирает, даёт в помежность и ещё делится с ним деньгами. Все! Про какую дружбу вы говорите? Для этого в женщине надо человека видеть...

Порядок неправильный. Сначала даёт в промежности,потом всё остальное 😁

Гость
#3

Просто парень, просто друг или уже с кольцами ходите? Часто нет понимания, что можно просто что-то не так сказать, не тот тон, не то тембр, ему же сравнить не с чем и не с кем, лужайка для выгула и всё, а тут небольшой аттракцион. Если есть где ему раньше было работать пусть там и работает, женский коллектив может на лоскуточки разодрать
Лабковский в помощь

Гость
#4
Гость

Просто парень, просто друг или уже с кольцами ходите? Часто нет понимания, что можно просто что-то не так сказать, не тот тон, не то тембр, ему же сравнить не с чем и не с кем, лужайка для выгула и всё, а тут небольшой аттракцион. Если есть где ему раньше было работать пусть там и работает, женский коллектив может на лоскуточки разодрать
Лабковский в помощь

Живём 1,5 года вместе , свадьба через год

Гость
#5

в данном случае ИМХО он клеится, она равнодушна. но может использовать его с пользой для себя

Гость
#6
Гость

Нет. Женщин они не считают за людей. Особенно в России. Только готовит, убирает, даёт в помежность и ещё делится с ним деньгами. Все! Про какую дружбу вы говорите? Для этого в женщине надо человека видеть...

ни одна баба не откликается ,если ее окликнуть человек!

ни одна баба не откликается ,если ее окликнуть молодой человек!

баба не человек, потому что чело на вече -это мужчина на совете старейшин
,а бабье дело -кухонное,да детям жёпы вытирать.

#7

Не бывает дружбы. Это всё животные инстинкты. И вы ищите себе самцам, который бедет с вами гулять по магазинам.

777
#8

Да, если он ***, либо импотент

777
#9
777

Да, если он ***, либо импотент

Г*ей

#10
Гость

Нет. Женщин они не считают за людей. Особенно в России. Только готовит, убирает, даёт в помежность и ещё делится с ним деньгами. Все! Про какую дружбу вы говорите? Для этого в женщине надо человека видеть...

Не несите бред. Если конкретно в вас ничего нет, либо вы выбираете таких мужчин, это становится правилом только для вас, а не для всех людей.

#11

Нет. Ну либо человек почти святой. Либо между ними что-то есть, либо было, либо гипотетически будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: