Гость
Статьи
Через какое время вас …

Через какое время вас приглашали на второе свидание?

После первого свидания на следующий день списались, сказал, что все понравилось тоже и предложил подвезти, мне нужно было по делам, но на свидание не зовет, все хорошо? через какой срок вас пригласили на второе свидание в среднем? #свидание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну причем тут мы?
Живи свою жизнь

Гость
#2

Не зовет, потому что соврал, чтоб не обидеть. Можете про него забыть и продолжать поиски.

Лена
#3

Пропади на недельку, редко отвечайте, и у него появится интерес добиться вас. Только это работает. Обычно через неделю было второе свидание

Гость
#4
Лена

Пропади на недельку, редко отвечайте, и у него появится интерес добиться вас. Только это работает. Обычно через неделю было второе свидание

Госпади начитались этих манипуляций. Популярно стало. Я уже одного манипулятора послала) Я хотела нормальный совет

Гость
#5

Сейчас и не вспомню как было с теми, с кем отношения начались. Но помню что иногда и 2 свидания заканчиваются ничем, не идёт как-то. Но обычно после свидания писали, а не на следующий день.

Гость
#6
Гость

Сейчас и не вспомню как было с теми, с кем отношения начались. Но помню что иногда и 2 свидания заканчиваются ничем, не идёт как-то. Но обычно после свидания писали, а не на следующий день.

а у меня было по-разному. одни отношения даже начались с того, что спросил какие планы на выходные, но не начал эту тему раскручивать. а потом в конце сказал "Ну когда-нибудь увидимся" я опешила от этого и сама пригласила. Потом он активничал всегда. Фиг их поймешь. А другие сразу писали, или на следующий день

#7

Обычно сразу же после первого свидания,буквально в течении пары часов.

Гость
#8

Сразу.

Гость
#9

Ну пусть подвезет, может там и пригласит. Чего вы гаситесь. Он может тоже не хочет показаться аленем, который запал по уши. Будет тоже морозится и время тянуть, чтоб цену себе набить. Обычно понятно по общению и действительно заинтересованых ждать долго не приходилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: