Гость
Статьи
Мужчины , какую …

Мужчины , какую женщину бы выбрали

1. 35 лет, живёт с мамой , не была замужем , детей нет
2. 35 лет , живёт с ребенком 3 лет от первого брака

Манула
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первую, но только если девственица, а то может она замужем не была, а со все районом перетрахалась

Гость
#2

1!

Мистер Пельменная
#3

Ты предлагаешь пики или хуууи) Так нечестно :))
Никакую офк. Я еще не тронулся умом.

Гость
#4

3. Возраст любой, детей любое каличество, все остальное не важно. Одно условие, если буду любить настоящей любовью.

Манула
#5
Гость

Первую, но только если девственица, а то может она замужем не была, а со все районом перетрахалась

Вам нравится 35 - летная девственница 😨😳
Серьезно?

Гость
#6
Гость

3. Возраст любой, детей любое каличество, все остальное не важно. Одно условие, если буду любить настоящей любовью.

Бабы любят только в юном возрасте, а потом только деньги считают

Святой Отец
#7

С квартирой

Гость
#8

Ту, которая будет отдавать мне всю зарплату.

Гость
#9
Манула

Вам нравится 35 - летная девственница 😨😳
Серьезно?

Гипотетически , а что в 35 там мхом заросло или пауки с паутиной) Ну почему нельзя?

Гость
#10
Гость

Бабы любят только в юном возрасте, а потом только деньги считают

Бабы возможно. А женщины способны любить в любом возрасте, впрочем как и мужчины.

Святой Отец
#11
Гость

Первую, но только если девственица, а то может она замужем не была, а со все районом перетрахалась

Тебе какая разница с кем она перетрахалась? Лишь бы с хатой была и нормальной работой.

Манула
#12
Святой Отец

С квартирой

Они обе с квартирой

Гость
#13

Ещё одна умом тронулась

Манула
#14
Гость

Гипотетически , а что в 35 там мхом заросло или пауки с паутиной) Ну почему нельзя?

Если женщина старше 25 девственница, то там явно какая то причина есть . либо фригидность, либо беды с башкой

Повелитель твоей мамки
#15

Выбрать для чего? Для перепихона? У которой сиськи больше.

Гость
#16
Повелитель твоей мамки

Выбрать для чего? Для перепихона? У которой сиськи больше.

Если только совать в сиськи.

Манула
#17
Повелитель твоей мамки

Выбрать для чего? Для перепихона? У которой сиськи больше.

Для отношений

Гость
#18

А зачем выбирать только из этих двух? Других что ли нет?

Гость
#19

Пока 1ю, если с мозгами хорошо. Кв. ее мне не нужна.

Гость
#20

Пофиг, Система-то одинаковая.

Гость
#21
Гость

1!

Почему?

Манула
#22
Гость

Пока 1ю, если с мозгами хорошо. Кв. ее мне не нужна.

А ты оптимист. Как может быть хорошо с мозгами у бабы, которая живёт с мамой в 35.

Гость
#23
Гость

3. Возраст любой, детей любое каличество, все остальное не важно. Одно условие, если буду любить настоящей любовью.

Это редкость.

Гость
#24

Номер1 девственницу. 100%

Гость
#25
Гость

Бабы любят только в юном возрасте, а потом только деньги считают

А когда юность проходит она тебя разлюбляет?

Гость
#26

Когда мне будет 45+, то выберу первую. Сейчас мне самому только 34, поэтому выбрал бы 25 летнюю бездетную

Гость
#27
Манула

А ты оптимист. Как может быть хорошо с мозгами у бабы, которая живёт с мамой в 35.

Бывает разное, разобрался бы сам.

Гость
#28
Манула

Для отношений

Че за *** такая, отношения?
Танцы с бубном вокруг пельменя?
Да ну нах. Пустая трата времени.

Гость
#29

Первую конечно. Те, что с детьми, у них уже психика сломана

Манула
#30
Гость

Номер1 девственницу. 100%

Ещё один. Готов на долбанутую или фригидную бабу, лишь бы с пленкой

Гость
#31
Гость

Первую конечно. Те, что с детьми, у них уже психика сломана

У первой тоже кукуха того. Нереализованные завышенные ожидания.

Повелитель твоей мамки
#32
Манула

Для отношений

Для отношений такое не годится.

Гость
#33
Гость

У первой тоже кукуха того. Нереализованные завышенные ожидания.

Откуда ты знаешь что того с головой? Может она скромная, не может познакомиться, денег на отдельную квартиру заработать не в силах, вот и живет. Т.е. в этом случае скорее влияют внешние факторы.
В случае с разведенкой там точно пробемы именно с психикой, т.к. разводы бывают тяжелые. Алименты, суды, муж следит чтобы выкрасть ребенка, скандалы и т.п. Я имел счастье с такими общаться_это *** просто. Такие мужчинам уже не доверяют, часто используют как оленя, либо ради денег, либо в качестве его помощи в быту. И уж конечно, т.к. ребенок не твой, ты всегда для них будешь чужим, и на втором плане.

Поэтому я выберу однозначно первую

Гость
#34

Да и чужой спиногрыз, накой он нужен? ))) Через себя делать вид заботливого папочки и чтобы угодить своей бабе, играть с ним в машинки и пинать мячик? А потом он вырастит и скажет, слушай мужик, ты кто такой, вали нафиг из нашей семьи пока зубы тебе не выбили

Гость
#35

Поэтому баба с ребенком, это только потрахушки по выходным и потрепать ее ребенка за щечку.
С первой же можно что то еще построить

Гость
#36
Гость

Это редкость.

Любовь редкость? Сама по себе любовь может и не редкость. А вот так чтобы и ты любил и тебя любили, да еще и самой настоящей любовью... вот это действительно редкость, к сожалению. За то сколько счастья если найдешь.

Гость
#37

Ты кстати на толкнула на мысль. Может двух телок завести, одна фигуристая брюнетка, другая высокая блондинка. Но опасность, змеи могут объединиться и поднять бунт)

Гость
#38
Гость

Если только совать в сиськи.

У меня встал

Гость
#39
Гость

У меня встал

Никогда не понимал что хорошего совать меж_сисек. Было две тёлочки с 5-м размером, и одна с 4-м, желания вообще не возникало, он и не скользит меж них, а трет. Надо или обильно мазать....короче фигня_всё это

Летиций Амальгама
#40
Гость

Поэтому баба с ребенком, это только потрахушки по выходным и потрепать ее ребенка за щечку.
С первой же можно что то еще построить

Одновременно чтоли? Ну ты извращенец

Гость
#41
Гость

Любовь редкость? Сама по себе любовь может и не редкость. А вот так чтобы и ты любил и тебя любили, да еще и самой настоящей любовью... вот это действительно редкость, к сожалению. За то сколько счастья если найдешь.

Ну да.

Гость
#42

3. Никакую. На вечерок да, а так не.

Олег М
#43

Чисто теоретически - первую. Не вижу никакого криминала в том, что с мамой живет. А вот на второй вариант любой мужчина пойдет лишь по большой любви.

Гость
#44
Гость

Первую, но только если девственица, а то может она замужем не была, а со все районом перетрахалась

Девственница 35 лет?Да ты отчаянный...

Гость
#45
Гость

Гипотетически , а что в 35 там мхом заросло или пауки с паутиной) Ну почему нельзя?

Питомник тараканов там.Уникальных и коллекционных.Ну,в смысле,в черепушке,а не в том месте,где девственность.

Рита
#46

А вторая живёт с мамой, папой и бабушкой? Странный опрос. Смотреть надо не на ребёнка или её маму. А на неё. Полюбил ли, привязался ли? Чушь.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Мистер Пельменная

Ты предлагаешь пики или хуууи) Так нечестно :))
Никакую офк. Я еще не тронулся умом.

Да нах ты им уссрплся.
Выбирай соседа васю и йиббись с ним

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

3. Возраст любой, детей любое каличество, все остальное не важно. Одно условие, если буду любить настоящей любовью.

Ого.
Как всё серьёзно.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Манула

Вам нравится 35 - летная девственница 😨😳
Серьезно?

Я скоро такой будц!и 40-летней тоже.
Я до 40 лет буду девственницей! Или навсегда потом уж

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Бабы любят только в юном возрасте, а потом только деньги считают

Не пизддди. Я никого никогда не любила.
Вот только мой любимчик исключение)но его я 1.5 года назад узнала

Предыдущая тема