Гость
Статьи
Сайт знакомств. За …

Сайт знакомств. За нами шпионят

Зарегилась на сайте знакомств. Фотки выложила свои, реальные. Но года указала не свои. Немного уменьшила)). Просто выгляжу молодого и хотелось бы найти себе парня не старше себя. Если б я указала что мне 46, то на меня клевали бы одни пенсы, а так как я указала что мне 43, то со мной знакомились парни помоложе. Имя было тоже вымышленное, просто ник написала свой.
И тут начались чудеса!

Стали общаться в телеге.... Всё было замечательно, пока он вдруг заявляет мне что знает как меня зовут, сколько мне лет, и мой адрес и фамилию..... При этом источник информации отказался назвать категорически.
Как так то?!
Вобщем не понимаю, может сейчас есть какая-то шпионская программа, где, допустим по электронному адресу можно выудить всю информацию о человеке?
Но то что парень, через неделю общения со мной, вдруг говорит, что всё обо мне знает, мне это стало очень не приятно. Словно покопались в моём белье.... Для чего? Не понятно. Интерес к нему пропал... Дружбу прекратила, т.к. стало очень не приятно общаться с человеком который пытался нарыть какой-то компромат или информацию за своей спиной....
Каким же образом они находят информацию! И фамилию и адрес?! Доверия нет... #общение

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Да всё нормально, бабуль. Он просто к битве экстрасенсов готовится. Вы ж любите в своём возрасте такие передачи

Гость
#2

Так он вас сказал все данные? Или блефует?

Гость
#3

Знакомые общие есть?

Гость
#4
Гость

Так он вас сказал все данные? Или блефует?

Блефовать смысла нет. Но было ясно, что он действительно все знает, т.к. начал свой разговор с того, что ни когда не простит ложь, даже маленькую. Ну и после этого я созналась что моё имя не настоящее,зовут меня иначе.
На что он ответил что уже всё обо мне знает.... Выпытывать я уже не стала, потому это шпионство мне стало противным...

Гость
#5
Гость

Знакомые общие есть?

Конечно нет!))) Мы из разных районов... Да и так понятно, что нет общих знакомых, по общению...

Гость
#6

Если вы есть где-то в соцсетях то по фото на сз можно найти вас, если фотки одинаковые, то проще простого

Гость
#7
Гость

Блефовать смысла нет. Но было ясно, что он действительно все знает, т.к. начал свой разговор с того, что ни когда не простит ложь, даже маленькую. Ну и после этого я созналась что моё имя не настоящее,зовут меня иначе.
На что он ответил что уже всё обо мне знает.... Выпытывать я уже не стала, потому это шпионство мне стало противным...

Если он не простит даже маленькую ложь,то чего пишет тогда? Ну и пусть сидит обиженный))) ничего он не знает, на этих сайтах полно странных людей и этот мужчина один из них,видимо.

Гость
#8
Гость

Если вы есть где-то в соцсетях то по фото на сз можно найти вас, если фотки одинаковые, то проще простого

Ну допустим, он по фото перешёл на сайт "в контакте", там мои реальные года и имя с фамилией. Но откуда он знает мой домашний адрес? Этой информации нет ни где, только если на сайте "госуслуги"!?

Гость
#9
Гость

Блефовать смысла нет. Но было ясно, что он действительно все знает, т.к. начал свой разговор с того, что ни когда не простит ложь, даже маленькую. Ну и после этого я созналась что моё имя не настоящее,зовут меня иначе.
На что он ответил что уже всё обо мне знает.... Выпытывать я уже не стала, потому это шпионство мне стало противным...

Он не понимает, что вы девушка и вам страшно?
Ложь он не простит, шлите психопата подальше.

Гость
#10
Гость

Он не понимает, что вы девушка и вам страшно?
Ложь он не простит, шлите психопата подальше.

+
А потом он в ваш телефон будет лазить, если уже такой любопытный.

Гость
#11

Была бы у нас статья за сталкерство, заявление в полицию можно было бы написать. Хотя, может, и так можно написать как за неправомерный доступ к информации. Фото же есть его? Переписка сохранилась? Идите в полицию

Гость
#12

Либо сам в полиции работает, либо связи есть... У меня в ок только имя было и дата рождения, так один меня "пробил", но он в полиции работает

Гость
#13
Гость

Либо сам в полиции работает, либо связи есть... У меня в ок только имя было и дата рождения, так один меня "пробил", но он в полиции работает

Не факт что в полиции. Мб провайдер или мобильный оператор

Гость
#14
Гость

Не факт что в полиции. Мб провайдер или мобильный оператор

Ну мой точно из полиции был. А у автора не знаю, просто как вариант написала

Гость
#15
Гость

Ну мой точно из полиции был. А у автора не знаю, просто как вариант написала

Ну я про автора, не про вашего, да

#16
Гость

Блефовать смысла нет. Но было ясно, что он действительно все знает, т.к. начал свой разговор с того, что ни когда не простит ложь, даже маленькую. Ну и после этого я созналась что моё имя не настоящее,зовут меня иначе.
На что он ответил что уже всё обо мне знает.... Выпытывать я уже не стала, потому это шпионство мне стало противным...

Надо было выпытать, а вдруг блефует.

#17
Гость

Была бы у нас статья за сталкерство, заявление в полицию можно было бы написать. Хотя, может, и так можно написать как за неправомерный доступ к информации. Фото же есть его? Переписка сохранилась? Идите в полицию

Никакая полиция не поможет если у него есть справка что он псих

#18
Гость

Либо сам в полиции работает, либо связи есть... У меня в ок только имя было и дата рождения, так один меня "пробил", но он в полиции работает

А кто им разрешает? Это возможно?

#19

Да на понт взял, не более того. Или знает в реальной жизни.

Гость
#20
Кукушечка

Никакая полиция не поможет если у него есть справка что он псих

Все равно надо. А то вот так придет автор домой, а оно под дверью ждет. Крипово.

#21

Что-то не верится что мужчина пробил вас по фото. Скорее всего он нашёл вас в вк, а там узнал реальные фио и дату рождения. По фото пробить думаю, пока невозможно, вы же не преступница чтобы в базе там висеть.

Гость
#22
Camara gor

Да на понт взял, не более того. Или знает в реальной жизни.

Как вариант, знакомый с чужими фото

Гость
#23
Кукушечка

А кто им разрешает? Это возможно?

Ну если пробил, значит возможно

Черпак
#24

Увидел знакомую рожу, пошёл посмотреть и вуаля. А ты уже себе напридумывала, как кипящие страстью поклонники тебя выслеживают, чтобы страстно посексоваться.
Похоже вам очень нравится жанр женских романов.

Гость
#25
Гость

Он не понимает, что вы девушка и вам страшно?
Ложь он не простит, шлите психопата подальше.

Да и к тому же, зачем надо было за моей спиной копошится в какой-то информации... То-есть получается, что у него изначально сложилось какое-то недоверие ко мне, если он сразу стал что-то искать.... Хотя я и сказала ему, что собиралась всё о себе рассказать, но при личном общении, а не через месенджер....

Гость
#26

Полюбому этот чел сам бросил авторшу, укорив за вранье с возрастом, та же молила чтоб не бросал, но он был непреклонен...

Гость
#27

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днём народного единства.

Баба Фрося
#28

Оператор связи вполне может так сделать, помню общалась с мужчиной который как оказалось впоследствии люто ненавидел женщин, а потом он всё пытался угадать в каком доме я живу, тк работает оператором связи. И тут у меня щелкнуло.

Гость
#29

Для новичков это логично… вот и ищут информацию. Вы же не будете что-то делать, не зная об этом ничего.

Гость
#30
Гость

Полюбому этот чел сам бросил авторшу, укорив за вранье с возрастом, та же молила чтоб не бросал, но он был непреклонен...

Тоже была мысль, поистине очевидно

Гостъ
#31

Глаз бога в телеге

Баба Фрося
#32
Гость

Да и к тому же, зачем надо было за моей спиной копошится в какой-то информации... То-есть получается, что у него изначально сложилось какое-то недоверие ко мне, если он сразу стал что-то искать.... Хотя я и сказала ему, что собиралась всё о себе рассказать, но при личном общении, а не через месенджер....

Неадеквата на сз полно, жаль что в вк так спалились

#33
Гость

Все равно надо. А то вот так придет автор домой, а оно под дверью ждет. Крипово.

Вы правы, полиция хотя бы задержит. Если будет приставать

Гость
#34
Гость

Да и к тому же, зачем надо было за моей спиной копошится в какой-то информации... То-есть получается, что у него изначально сложилось какое-то недоверие ко мне, если он сразу стал что-то искать.... Хотя я и сказала ему, что собиралась всё о себе рассказать, но при личном общении, а не через месенджер....

А зачем было врать про возраст?

Гость
#36
Гость

Ну мой точно из полиции был. А у автора не знаю, просто как вариант написала

Если верить его словам, то он не из полиции. Занимаешься запчастями.

Баба Фрося
#37
Гость

Если верить его словам, то он не из полиции. Занимаешься запчастями.

Меня удивляет что у мужчин находятся такие вот знакомые которые пробивают людей, им, что заняться нечем чем пользоваться служебным положением?

Гость
#38
Кукушечка

Что-то не верится что мужчина пробил вас по фото. Скорее всего он нашёл вас в вк, а там узнал реальные фио и дату рождения. По фото пробить думаю, пока невозможно, вы же не преступница чтобы в базе там висеть.

Но в ВК нет моего адреса проживания.

Баба Фрося
#39
Гость

Но в ВК нет моего адреса проживания.

Достаточно даты рождения и имени

Гость
#40
Кукушечка

Вы правы, полиция хотя бы задержит. Если будет приставать

Девы у вас ум есть? Зачем ему приставать к брехливой тетке старше его самого?

Баба Фрося
#41
Гость

Девы у вас ум есть? Зачем ему приставать к брехливой тетке старше его самого?

Чтобы запугать и чтобы бесплатно дала, может понравилась.

Гость
#42
Баба Фрося

Чтобы запугать и чтобы бесплатно дала, может понравилась.

Тетка старше него, спалилась на вранье, зачем она ему?

Гость
#43
Гость

Для новичков это логично… вот и ищут информацию. Вы же не будете что-то делать, не зная об этом ничего.

Вы правы, этот парень впервые зарегился на сз. С другой стороны хорошо, что так всё быстро закончилось, не успев начаться. И правильно сделал, что раскрыл свои шпионские способности. Больше нет желания с таким общаться.

Баба Фрося
#44
Гость

Тетка старше него, спалилась на вранье, зачем она ему?

Мне откуда знать, может он маньяк, а что у них в голове ты знаешь?

Гость
#45
Баба Фрося

Чтобы запугать и чтобы бесплатно дала, может понравилась.

Если б понравилась, он бы звал на свидание и приперся бы туда с букетом, а не унижал бы разоблачением...

Баба Фрося
#46
Гость

Если б понравилась, он бы звал на свидание и приперся бы туда с букетом, а не унижал бы разоблачением...

Так дешевле

Гость
#47

Вы прям реально отстали от жизни, поиск по фото в любом браузере можно сделать, если активно ведёте соц сети вся инфа видна))

Гость
#48
Баба Фрося

Так дешевле

Простите , а как "так"? Мужнина такой подваливает, я знаю что вы сделали прошлым летом,тьфу млин, знаю что вам 46 а не 43, дайте мне бесплатно?)))))) Вы точно не какие то свои фантазии от чувств озвучиваете?))))

Гость
#49

Он тобой побрезговал, откуда столько фантазий, что найдет и овладеет?)

Баба Фрося
#50
Гость

Простите , а как "так"? Мужнина такой подваливает, я знаю что вы сделали прошлым летом,тьфу млин, знаю что вам 46 а не 43, дайте мне бесплатно?)))))) Вы точно не какие то свои фантазии от чувств озвучиваете?))))

Да нет. Он начинает караулить и преследовать и угрожать что прибъет, повод любой найти может, если он псих и ненавидит женщин, там к чему угодно прикопаются

Баба Фрося
#51

А когда говоришь что вызовут полицию отвечает что у него справка есть что он псих, думаете его призовут к ответственности?