Гость
Статьи
Причина по которой …

Причина по которой женщинам от мужчин нужны деньги

Конечно я не спорю с тем, что обеспечивающий и ресурсный мужчина это отличный союзник по жизни, но хотелось бы объяснить мужчинам почему некоторые женщины столь меркантильны. Потому что вы не вкладываетесь в себя. У женщин тоже есть глаза, мужчина может быть ухоженным, с красивым телом и сексуальным. Но кто-то вам внушил что это неважно. А ведь деньги не вложенные в человека невозможно любить, в итоге даже щедрый мужчина проигрывает своей девушке без денег, т к она их вкладывает в себя и влюбляет своим образом, а обеспечун на ее фоне просто страшный и невостребованный, вынужденный платить за то что он не ровня.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Кто влюбляет в себя своим образом? Боже, не смешите! Из десяти случайных баб может быть одна сносная, остальные доброго слова не стоят.

Гость
#2
Гость.

Кто влюбляет в себя своим образом? Боже, не смешите! Из десяти случайных баб может быть одна сносная, остальные доброго слова не стоят.

да любая несносная на твой вкус красивее тебя
давай свое фото и фото несносной, в проге поменяем тебя в женскую версию, а ее в мужскую и вместе посмеемся с твоих понятий о эквивалентах
в зал-то давно ходил или никогда?

Солист
#3

Очень интересно.
Продолжайте вести наблюдение 🤗

Гость.
#4
Гость

да любая несносная на твой вкус красивее тебя
давай свое фото и фото несносной, в проге поменяем тебя в женскую версию, а ее в мужскую и вместе посмеемся с твоих понятий о эквивалентах
в зал-то давно ходил или никогда?

В "зал раздумий" я ходил.
Продолжайте "влюблять" в себя n-количество мужчин!

Гость
#5
Гость.

В "зал раздумий" я ходил.
Продолжайте "влюблять" в себя n-количество мужчин!

проблема людей в отрицании
вместо того чтобы понять что к чему их психика уползает в норку чтобы ничего не делать
подумай об этом на досуге в зале раздумий)

#6

Заголовок не вяжется с текстом.))
Если по теме…я правильно поняла, что мужчине вложившим в свою внешность деньги, обеспечивать свою женщину уже не должен? То есть, в предложенной тобой паре, каждый сам за себя? А по поводу не красивых или не ухоженных мужчин…так это им решать куда тратить собственные деньги. Может он предпочитает тратить их не на себя, а на красивую живую куклу))) тем более, что эти куклы совсем не против, чтобы на них тратились и не важно кто.

Гость
#7

Намешала какую то х

Гость
#8
Маша

Заголовок не вяжется с текстом.))
Если по теме…я правильно поняла, что мужчине вложившим в свою внешность деньги, обеспечивать свою женщину уже не должен? То есть, в предложенной тобой паре, каждый сам за себя? А по поводу не красивых или не ухоженных мужчин…так это им решать куда тратить собственные деньги. Может он предпочитает тратить их не на себя, а на красивую живую куклу))) тем более, что эти куклы совсем не против, чтобы на них тратились и не важно кто.

вцелом если говорить о долгах их ни у кого нет кроме тех которые обязывают нас законом
а в данном контексте-мужчина ухоженный с деньгами вероятнее встретит ухоженную девушку при деньгах, а если он не ухожен - будет поднимать со дна симпатичную выезжающую на молодости девушку, его может ждать очень скверный сценарий жизни в виде дойной коровы и в итоге он останется у разбитого корыта

Гость
#9
Гость

Намешала какую то х

понимаю, очень сложно осмыслить текст, если на вашем уровне развития сложно осмыслить и пару слов

Гость
#10

А мне кажется денег и сугубо денег хотят от тех Мужчин- которым больше дать нечего.

Гость
#11
Гость

А мне кажется денег и сугубо денег хотят от тех Мужчин- которым больше дать нечего.

так о том и речь
если мужчина красавчик, интересный и т п он может понравиться
а просто непойми кто с деньгами-ну только терпеть его и будут пока нуждаются

#12
Гость

вцелом если говорить о долгах их ни у кого нет кроме тех которые обязывают нас законом
а в данном контексте-мужчина ухоженный с деньгами вероятнее встретит ухоженную девушку при деньгах, а если он не ухожен - будет поднимать со дна симпатичную выезжающую на молодости девушку, его может ждать очень скверный сценарий жизни в виде дойной коровы и в итоге он останется у разбитого корыта

😳долги??? О чем это ты вообще? В голове каша без масла у автора))
Обеспеченный мужчины не может быть не ухоженным, априори. Ему поневоле приходится это делать ибо положение обязывает, с не ухоженными не только в койку ложится неприятно, но и бизнес вести. А по поводу траты денег на партнерши…все сугубо индивидуально и по желанию. А, собственно, зачем на нее тратиться, если она уже сама потратилась на себя. Или она тратилась ровно до того момента, как на крючок попался кошелек на ножках, потом уже это его обязанность?

Гость
#13

Я хочу оплатить ипотеку на двушку и встречаюсь с дедом 48 лет. Подливаю ему, чтобы быстрее уснул. Терпеть его не могу.

Гость
#14

А теперь зайди в любую качалочку. 80% посетителей это мужчины, которые работают над своим телом. И ты после этого будешь говорить, что женщина больше следит за своей внешностью? Да женщин с красивым телом по пальцам пересчитать. А того, что ты краской нарисуешь лицо красивее не становишься.

Гость
#15

дык с мужика больше взять и нечего, кроме денег.
так что пусть платит за тот дискомфорт, который приносит женщине.

Гость
#16
Гость

А теперь зайди в любую качалочку. 80% посетителей это мужчины, которые работают над своим телом. И ты после этого будешь говорить, что женщина больше следит за своей внешностью? Да женщин с красивым телом по пальцам пересчитать. А того, что ты краской нарисуешь лицо красивее не становишься.

качалочка - это место, куда слетаются люди без секса. понятное дело, что мужиков там больше. у женщин секс-то есть. поэтому женщину туда только перед разводом идут.

Гость
#17
Гость

так о том и речь
если мужчина красавчик, интересный и т п он может понравиться
а просто непойми кто с деньгами-ну только терпеть его и будут пока нуждаются

дык пока есть мужики с деньгами, красавчикам только сосссать за деньги у тех же мужиков остается. всех баб уведут ресурсные мужики. конкуренция, ничего личного.

Гость
#18
Гость

качалочка - это место, куда слетаются люди без секса. понятное дело, что мужиков там больше. у женщин секс-то есть. поэтому женщину туда только перед разводом идут.

С кем у женщины секс в таком случае? С другими женщинами?

Гость
#19
Гость

С кем у женщины секс в таком случае? С другими женщинами?

с денежными мужиками, очевидно же.

Гость
#20
Маша

😳долги??? О чем это ты вообще? В голове каша без масла у автора))
Обеспеченный мужчины не может быть не ухоженным, априори. Ему поневоле приходится это делать ибо положение обязывает, с не ухоженными не только в койку ложится неприятно, но и бизнес вести. А по поводу траты денег на партнерши…все сугубо индивидуально и по желанию. А, собственно, зачем на нее тратиться, если она уже сама потратилась на себя. Или она тратилась ровно до того момента, как на крючок попался кошелек на ножках, потом уже это его обязанность?

многие обеспеченные мужчины некрасивы и неухоженны
если девушке западло тратить на себя свои деньги почему на нее должен кто-либо тратиться? заведомо пропащие инвестиции
каша у тебя от мысли о том что если мужчина перестанет быть убогим, то он не будет должен тратиться в качестве компенсации своей убогости

Гость
#21
Гость

А теперь зайди в любую качалочку. 80% посетителей это мужчины, которые работают над своим телом. И ты после этого будешь говорить, что женщина больше следит за своей внешностью? Да женщин с красивым телом по пальцам пересчитать. А того, что ты краской нарисуешь лицо красивее не становишься.

в залах мужчин и женщин одинаково, если это не подвальное помещение где пахнет немытыми ногами , в котором кроме тяжелых весов ничего нет
сходи сам в зал нормальный)

Гость
#22
Гость

дык с мужика больше взять и нечего, кроме денег.
так что пусть платит за тот дискомфорт, который приносит женщине.

пусть приносит комфорт и доплачивать за убогость не надо

Гость
#23
Гость

дык пока есть мужики с деньгами, красавчикам только сосссать за деньги у тех же мужиков остается. всех баб уведут ресурсные мужики. конкуренция, ничего личного.

очередной вброс на тему того что ухоженный мужчина это и не мужчина вовсе
ты либо очень страшный мужик, либо баба боящаяся что если мужик станет ровней девушкам - требовать бабла с него причин не будет

Гость
#24
Гость

с денежными мужиками, очевидно же.

ты видимо очень нищая, раз так считаешь

Гость
#25
Гость

пусть приносит комфорт и доплачивать за убогость не надо

Какой может быть комфорт от мужичья?

Гость
#26
Гость

в залах мужчин и женщин одинаково, если это не подвальное помещение где пахнет немытыми ногами , в котором кроме тяжелых весов ничего нет
сходи сам в зал нормальный)

Совершенно неодинаковое, иначе где фигуристые фитоняшки? Мужиков то подкачанных стройных море.

Гость
#27
Гость

Какой может быть комфорт от мужичья?

от мужичья никакая
а от нормального мужчины одни плюсы

Гость
#28
Гость

от мужичья никакая
а от нормального мужчины одни плюсы

Какие?

Гость
#29
Гость

Совершенно неодинаковое, иначе где фигуристые фитоняшки? Мужиков то подкачанных стройных море.

если в твоем окружении таких нет значит ты сам не фитоняшка
подобное тянется к подобному

Гость
#30

Опять бабы пытаются оправдать свою некчёмность

Пломбир
#31

я встречалась с одним таким "из спортзала" - в 45 лет бесконечные селфи, фото своих новых кроссовок с описанием, сколько они стоят (8 тыщ и лоховские), бесконечные жлобские мысли, типа как на нем заработают, сколько он потратил, и попытки использовать хоть кого-то хоть в чем-то.
Между этими порывами он тягает штангу и ходит на стрижки.
Спасибо, ухоженных не надо.

Гость
#32
Гость

Опять бабы пытаются оправдать свою некчёмность

Ты забыл азбуку выучить.

N
#33

Ты бредишь, жлоб нищенка.
Даже если ты супер ухожен, никому твоя морда и член не нужны если не даешь денег.
Иди дро чи в тряпку от Шанель и плачь)))

N
#34
Гость

так о том и речь
если мужчина красавчик, интересный и т п он может понравиться
а просто непойми кто с деньгами-ну только терпеть его и будут пока нуждаются

Не смеши людей, балерина. Абсолютно неважно какой он внешности, даже красавчик, если денег не дает, никто ему не даст. Ни секса ни уважения.
Максимум плевок в рожу и в чс 🥰

N
#35
Маша

😳долги??? О чем это ты вообще? В голове каша без масла у автора))
Обеспеченный мужчины не может быть не ухоженным, априори. Ему поневоле приходится это делать ибо положение обязывает, с не ухоженными не только в койку ложится неприятно, но и бизнес вести. А по поводу траты денег на партнерши…все сугубо индивидуально и по желанию. А, собственно, зачем на нее тратиться, если она уже сама потратилась на себя. Или она тратилась ровно до того момента, как на крючок попался кошелек на ножках, потом уже это его обязанность?

Маша у тебя яйца из под юбки торчат

N
#36
Гость

качалочка - это место, куда слетаются люди без секса. понятное дело, что мужиков там больше. у женщин секс-то есть. поэтому женщину туда только перед разводом идут.

+1
Женщине любой получить секс с любым и бесплатно это секунда дела.

N
#37
Гость

дык пока есть мужики с деньгами, красавчикам только сосссать за деньги у тех же мужиков остается. всех баб уведут ресурсные мужики. конкуренция, ничего личного.

Согласна. Красавчики это как раз пед рилки сосущие у всех, у баб, у нормальных мужиков, у начальства

N
#38
Гость

от мужичья никакая
а от нормального мужчины одни плюсы

Например? Хоть один плюс. Только не начинай про свой вялый плиз

#39

Инвѣстиции въ спортзалъ, бассѣйн и спортивное питание вѣщь хорошая

Гость
#40

То есть если мужчина хорош собой можно и без денег?
Но простите внешность это оценка как говорится на вкус и цвет....и потом любой образ устаревает,остаются качества.
А теперь смотрим сухой остаток,мужчина с хорош собой+достаток....а вы ему нужны с просто образом?

N
#41
Афли

Инвѣстиции въ спортзалъ, бассѣйн и спортивное питание вѣщь хорошая

Да. На выходе перекаченный импотент чей ребенок от Ахмеда, которого жена наэбала пока муж/парень качался в качалке

N
#42
N

Да. На выходе перекаченный импотент чей ребенок от Ахмеда, которого жена наэбала пока муж/парень качался в качалке

Правда жизни 😀

N
#43

Мажь морду кремом и качайся родной пока твоя любимка скачет по ×уям Ахмедов

Солист
#44
Гость

Опять бабы пытаются оправдать свою некчёмность

Как и всегда....ничего не меняется,всё как по шаблону)

Гость
#45
Гость

Я хочу оплатить ипотеку на двушку и встречаюсь с дедом 48 лет. Подливаю ему, чтобы быстрее уснул. Терпеть его не могу.

По тебе УК давно плачет.Получишь бесплатное койко-место в камере лет на пять вместо ипотеки

Гость
#46
Пломбир

я встречалась с одним таким "из спортзала" - в 45 лет бесконечные селфи, фото своих новых кроссовок с описанием, сколько они стоят (8 тыщ и лоховские), бесконечные жлобские мысли, типа как на нем заработают, сколько он потратил, и попытки использовать хоть кого-то хоть в чем-то.
Между этими порывами он тягает штангу и ходит на стрижки.
Спасибо, ухоженных не надо.

На сколько же вас хватило с этим "фитоняшкой"?Женщине как то простительно такое тупоумие,но уже зрелому мужику-я в отпаде!!!!

#57

Даже тут подобная дичь редко встречается. Моë почтение😆

Гость
#58
Пломбир

я встречалась с одним таким "из спортзала" - в 45 лет бесконечные селфи, фото своих новых кроссовок с описанием, сколько они стоят (8 тыщ и лоховские), бесконечные жлобские мысли, типа как на нем заработают, сколько он потратил, и попытки использовать хоть кого-то хоть в чем-то.
Между этими порывами он тягает штангу и ходит на стрижки.
Спасибо, ухоженных не надо.

если вы выбрали из всех следящих за собой мужчин дегенерата это отлично вас характеризует

Гость
#59
N

Ты бредишь, жлоб нищенка.
Даже если ты супер ухожен, никому твоя морда и член не нужны если не даешь денег.
Иди дро чи в тряпку от Шанель и плачь)))

ты бредишь, я девушка
если тебе нужен чей-то член за деньги, то у тебя проблемы

Гость
#60
N

Не смеши людей, балерина. Абсолютно неважно какой он внешности, даже красавчик, если денег не дает, никто ему не даст. Ни секса ни уважения.
Максимум плевок в рожу и в чс 🥰

мне разговоры с маргиналами, у которых отношения крутятся только на вокруг того кто кому даст не интересны