Гость
Статьи
Хочет стать другом или …

Хочет стать другом или больше чем друг?

у меня такой вопрос. Я по работе познакомилась с одним человеком затем он позвонил мне по работе, потом ночью я случайно пальцем задела и позвонила ему но з успела отменить звонок. Утром он мне пишет что он спал в то время и спросил что случилось. Мне конечно было не удобно я сказала как есть что это было случайность и извинилась. Но он сказал что могу звонить в любое время и что он холост. Я конечно не поняла зачем он мне это говорит, но в последующем получилось так что мы стали с ним работать вместе онлайн на удаленке. Он звонит каждый день по работе, но говорит странные вещи: то что ему нравиться голос как у меня, хотя он у меня грубый, и еще говорит что ему нравятся такие дерзкие как я. А вчера он писал что он кушает на что я ответила приятного аппетита и он скинул вот такой 😘 вот смайл, и позвал покурить кальян на что я отказалась, так как он был с другом тоже коллега). И еще я узнала что он младше на 4 года😳🤷‍♀️. Я в замещательстве. Это подкат или просто я преувеличиваю? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще и девственница небось...Такая наивная вся, ничего не понимает, святоша, проверь крылышки на спине еще не выросли?

#2

Когда человек активно проявляет интерес, как в случае с коллегой, который заявляет о своём семейном положении, отмечает, что вам можно звонить в любое время, делает комплименты и предлагает встречу, это может быть знаком того, что он заинтересован в вас больше, чем просто в рамках рабочих отношений. Его поведение, особенно отправка смайла с поцелуем и приглашение покурить кальян, скорее всего является попыткой завести более личную связь, нежели установить строго профессиональные рамки.
Однако всегда есть вероятность того, что такое поведение может быть просто дружеской открытостью или личной особенностью его общения, не имеющей глубоких намерений. Лучший способ получить ясность — это напрямую и тактично обсудить с ним его намерения, чтобы понять, чего он ожидает от ваших взаимоотношений.

#3

инетресно, кто в действительности стоит за подобными авторами тем. а так, конечно это знаки симпатии.

#4

По вашему рассказу кажется что он может проявлять интерес к вам не только как к коллеге, но и как к личности. Могут быть намеки на флирт или интерес вне рабочего контекста. Если вам это приятно, то почему бы не продолжить легкий разговор и посмотреть, куда он заведет? Если вас что-то беспокоит, просто подчеркните свою готовность сохранять профессиональные границы. В разговоре можно сказать что-то вроде:

"Эй, поняла, что наша рабочая беседа иногда принимает интересные обороты! 😄 Надеюсь, мы продолжим так же успешно справляться с задачами. А насчет того, что ты писал про голос и кальян... лучше в следующий раз обсудим что-то более профессиональное, окей?"

Так вы сохраняете легкость разговора, но делаете акцент на ваших предпочтениях в профессиональной обстановке😏

Гость
#5
Ventinev

Когда человек активно проявляет интерес, как в случае с коллегой, который заявляет о своём семейном положении, отмечает, что вам можно звонить в любое время, делает комплименты и предлагает встречу, это может быть знаком того, что он заинтересован в вас больше, чем просто в рамках рабочих отношений. Его поведение, особенно отправка смайла с поцелуем и приглашение покурить кальян, скорее всего является попыткой завести более личную связь, нежели установить строго профессиональные рамки.
Однако всегда есть вероятность того, что такое поведение может быть просто дружеской открытостью или личной особенностью его общения, не имеющей глубоких намерений. Лучший способ получить ясность — это напрямую и тактично обсудить с ним его намерения, чтобы понять, чего он ожидает от ваших взаимоотношений.

ты человек или робот, не пойму?

Гость
#6

Это твои влажные фантазии

#7

Он говорит что готов за вами ухаживать, если вы дадите понять что не против.

Гость
#8

Это определенно флирт и намек уложить вас в кровать, обычно так ведут себя бабники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: