Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы относитесь к принцеждалкам?

Понятно, что мужчины их осуждают. А как вы, женщины, относитесь к принцеждалкам? И почему?

Автор
640 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно. Чем хватать любые штаны, лучше жить мечтой.

Гость
#2

Нормально. Как и ко всем людям, если они не нарушают закон.

#3

Нам без разницы.

Гость
#4

Глупые девы. Если хотят принца, то его надо не ждать, а искать. И хоть как-то соответствовать. Прокачать фигурку и личико, поработать над культуркой, самой чего-то интересного достичь, пусть даже в сериальчике на экране мелькнуть или проблогериться.

Гость
#5

Ждать одно. А перебирать мужчин в ожидании " того самого"- другое. Стукнуло 45... 50.. , дальше пенсия... перебирать не из кого, старая, сморщенная, больная ... впереди дом престарелых...,а кто виноват? - да она сама свою жизнь создала, своей дурной головой.

Гость
#6

Это личное дело человека, а как вы относитесь к тем кто лезет не в своë дело?

Гость
#7

Не люблю это слово "принцеждалка"..Лучше скажу - ждалка подходящего для меня человека. Я много перебирала, но дождалась своего!

Гость
#8

Я к ним отношусь. Лучше вообще не выйти замуж, чем выйти за неподходящего тебе человека, быть им недовольной и всю жизнь страдать. Зато штаны в доме.🤮

Гость
#9

Лучше, чем к тем, кто живет с

Гость
#10
Гость

Лучше, чем к тем, кто живет с

обрезалось сообщение.
Лучше отношусь, чем к тем, кто хватает что попало, а потом еще рожает от такого.

Гость
#11

Я не понимаю, что такое принцеждалка. Женщина, которая не хочет спать с первым встречным у.родом только потому, что он ее захотел? Женщина, которая не делает минет на первом свидании? Женщина, которая не отдается за тарелку супа и чашку кофе? У мужчин такая логика, что фиг ее поймёшь. Я никак к этому не отношусь. Чужая личная жизнь вообще не мое дело. Я сама с первым встречным не сплю, и считаю это нормальным. Считаю, сперва нужно время, чтобы узнать человека, и с любым отбросом тоже встречаться не буду, я себя не на помойке нашла.

Гость
#12

Совершенно нормально. Это личное дело женщины, ведь она выбирает себе подходящего партнера, с которым можно построить надежные отношения, а бросаться на каждого первого встречного — глупость

Гость
#13
Гость

Я к ним отношусь. Лучше вообще не выйти замуж, чем выйти за неподходящего тебе человека, быть им недовольной и всю жизнь страдать. Зато штаны в доме.🤮

Разные понятия. У вас разумная позиция и подходящий вам человек имеет шансы вам встретиться. А принц это идеал какой-то, все реальные мужчины не смогут соответствовать идеалу. Принцеждалка ждёт сказочного героя, но обычно связывается с мошенником и негодяем.

Снежка
#14

Адекватно. ВСЕМ всеравно не хватит богатых и красивых+учтём тот факт что сейчас много мужчин с хорошим данными(внешними, финансовыми) имеют другую ориентацию, плюс добавим что не все девушки красивые и умные (нужно соответствовать), поэтому делаем выводы,принцев на всех не хватит

#15
Гость

Ждать одно. А перебирать мужчин в ожидании " того самого"- другое. Стукнуло 45... 50.. , дальше пенсия... перебирать не из кого, старая, сморщенная, больная ... впереди дом престарелых...,а кто виноват? - да она сама свою жизнь создала, своей дурной головой.

Вме будут старые, больные и в конце концов вообще умрут. И мужики тоже

Гость
#16

Хочет - пусть ждёт. Каждый сам свою жизнь живёт. Только вот привилегий чисто женских таких надо лишать, раз не выполняют основную функцию - деторождение. Если не могут по физическим ограничениям, то это обычно инвалиды.

Гость
#17
Гость

Разные понятия. У вас разумная позиция и подходящий вам человек имеет шансы вам встретиться. А принц это идеал какой-то, все реальные мужчины не смогут соответствовать идеалу. Принцеждалка ждёт сказочного героя, но обычно связывается с мошенником и негодяем.

Не знаю таких. Умственно отсталые?

Гость
#18

Я не знаю этого слова. Я не знаю его значения. Я знаю только, что это слово из лексикона убогих с антивумана. А обиженный и убогий кроме гадостей ни на что не способен. Так что я ими придуманными недословами не пользуюсь.

Гость
#19
Снежка

Адекватно. ВСЕМ всеравно не хватит богатых и красивых+учтём тот факт что сейчас много мужчин с хорошим данными(внешними, финансовыми) имеют другую ориентацию, плюс добавим что не все девушки красивые и умные (нужно соответствовать), поэтому делаем выводы,принцев на всех не хватит

"принцев на всех не хватит"

но каждая надеется.

Гость
#20
Гость

Не знаю таких. Умственно отсталые?

По мировой статистике треть женщин страдает психическим отклонениями разной степени, недаром антидепрессанты на первом месте по продажам. Умственная ущербность в среде, которая целенаправленно растлевает, оболванивает и подталкивает к деградации - обычное дело. Просто дур толерантно называют "представительницами интеллектуального большинства".

Гость
#21
Гость

Не знаю таких. Умственно отсталые?

Можно сказать мягче - романтичные, мечтательные, эмоциональные, фантазийные. Но вообще-то и правда дурочки. Причём ленивые. Принц должен приехать из сказки и сделать жизнь сказочной, вроде "прилетит вдруг волшебник...".

Снежка
#22
Гость

"принцев на всех не хватит"

но каждая надеется.

Кто-то живёт надеждами, а кто-то живёт реальностью (но внутри надеется), а кто-то вообще в принцев не верит.

Гость
#23
Гость

По мировой статистике треть женщин страдает психическим отклонениями разной степени, недаром антидепрессанты на первом месте по продажам. Умственная ущербность в среде, которая целенаправленно растлевает, оболванивает и подталкивает к деградации - обычное дело. Просто дур толерантно называют "представительницами интеллектуального большинства".

К чему это? Психические отклонения это не всегда слабоумие.
По вашему треть женщин ждëт особенного человека , но паралельно спит с маргиналами?

Гость
#24

А кто такая принцеждалка?

Гость
#25
Гость

Можно сказать мягче - романтичные, мечтательные, эмоциональные, фантазийные. Но вообще-то и правда дурочки. Причём ленивые. Принц должен приехать из сказки и сделать жизнь сказочной, вроде "прилетит вдруг волшебник...".

Ни одной такой не знаю. Сейчас все хотят развиваться, получать удовольствие от жизни, кто-то хочет обеспечить себе безбедную жизнь и т. д.

Гость
#26
Гость

К чему это? Психические отклонения это не всегда слабоумие.
По вашему треть женщин ждëт особенного человека , но паралельно спит с маргиналами?

Я сообщил общеизвестные данные. Психические отклонения не есть автоматически слабоумие, разумеется, но их наличие позитивно на образе жизни и восприятии реальности не сказывается.

#27

Нейтрально. Это их жизнь, поэтому пусть живут как хотят. Лезть в чужой огород - себе дороже

Гость
#28
Гость

Я не понимаю, что такое принцеждалка. Женщина, которая не хочет спать с первым встречным у.родом только потому, что он ее захотел? Женщина, которая не делает минет на первом свидании? Женщина, которая не отдается за тарелку супа и чашку кофе? У мужчин такая логика, что фиг ее поймёшь. Я никак к этому не отношусь. Чужая личная жизнь вообще не мое дело. Я сама с первым встречным не сплю, и считаю это нормальным. Считаю, сперва нужно время, чтобы узнать человека, и с любым отбросом тоже встречаться не буду, я себя не на помойке нашла.

И что, много времени потребовалось? С первого раза нашли нужного человека или как?

Гость
#29
Гость

Ни одной такой не знаю. Сейчас все хотят развиваться, получать удовольствие от жизни, кто-то хочет обеспечить себе безбедную жизнь и т. д.

Встречала таких розовых мечтательниц. Но ни одной не видела, которая рвётся выйти замуж за кого попало, как говорят на форуме "ради штанов в доме". Жених должен заинтересовать хоть чем-то, быть хоть немного хорош. Большинство, конечно же, разумные девушки и замуж выходят за приятных им мужчин, прежде хорошенько подумав.

Гость
#30
Гость

Встречала таких розовых мечтательниц. Но ни одной не видела, которая рвётся выйти замуж за кого попало, как говорят на форуме "ради штанов в доме". Жених должен заинтересовать хоть чем-то, быть хоть немного хорош. Большинство, конечно же, разумные девушки и замуж выходят за приятных им мужчин, прежде хорошенько подумав.

Вообще, понятия "за кого попало", "ради штанов в доме" - это самый большой бред, который встречается наверное только в интернете. Ну лично я не верю, что кто-то может просто так вот взять и абы с кем встречаться и выйти замуж, родить детей, лишь бы хоть кто-то был. Такого не бывает

Гость
#31
Гость

Я не понимаю, что такое принцеждалка. Женщина, которая не хочет спать с первым встречным у.родом только потому, что он ее захотел? Женщина, которая не делает минет на первом свидании? Женщина, которая не отдается за тарелку супа и чашку кофе? У мужчин такая логика, что фиг ее поймёшь. Я никак к этому не отношусь. Чужая личная жизнь вообще не мое дело. Я сама с первым встречным не сплю, и считаю это нормальным. Считаю, сперва нужно время, чтобы узнать человека, и с любым отбросом тоже встречаться не буду, я себя не на помойке нашла.

Вы ошибаетесь,это не "мужская логика". Это логика вполне конкретных убогих с антивумана. Неликвидных, тех кто не котируется. С маленькой писькой, страхолюдных, с лишним весом и т д. Их основные методы - принижение ценности женщины,и манипуляции. Так им менее обидно что они за бортом отношений, и проще получить хоть какую то женщину. Вот и унизительное слово "принцеждалка" придумали те мужички, которых никогда не выбирают. Ибо не принцы. Да даже на роль белого коня не годятся.
А нормальные мужчины не используют этот термин. Они его даже не знают.

Гость
#32
Гость

Вообще, понятия "за кого попало", "ради штанов в доме" - это самый большой бред, который встречается наверное только в интернете. Ну лично я не верю, что кто-то может просто так вот взять и абы с кем встречаться и выйти замуж, родить детей, лишь бы хоть кто-то был. Такого не бывает

Бывает, из страха остаться одной. На женщин очень сильно давят с детьми и замужеством, особенно в регионах.

Гость
#33
Гость

Бывает, из страха остаться одной. На женщин очень сильно давят с детьми и замужеством, особенно в регионах.

А кто давит-то? Такие же женщины обычно.

#34
Гость

Я не знаю этого слова. Я не знаю его значения. Я знаю только, что это слово из лексикона убогих с антивумана. А обиженный и убогий кроме гадостей ни на что не способен. Так что я ими придуманными недословами не пользуюсь.

ох, как же тебя задело. Не дождалась своего принца?

Гость
#35
Гость

А кто давит-то? Такие же женщины обычно.

Да все давят, мол, если не вышла замуж до определенного момента — что-то не так с ней. Плюс врачи со своим «пора рожать», старики с их «а вот одна останешься, некому будет стакан воды подать».

Гость
#36
Гость

Вообще, понятия "за кого попало", "ради штанов в доме" - это самый большой бред, который встречается наверное только в интернете. Ну лично я не верю, что кто-то может просто так вот взять и абы с кем встречаться и выйти замуж, родить детей, лишь бы хоть кто-то был. Такого не бывает

Бывает

Гость
#37
Гость

Да все давят, мол, если не вышла замуж до определенного момента — что-то не так с ней. Плюс врачи со своим «пора рожать», старики с их «а вот одна останешься, некому будет стакан воды подать».

Насчёт "пора рожать" - истинная правда, фертильность ограничена временем. Насчёт "стакана воды" - легко решаемый вопрос при современных бытовых удобствах. Вообще же, в условиях современной городской среды, одиночке жить проще, комфортней и безопасней.

Дороти
#38

Да пофик вообще, каждый сам хозяин своей жизни и волен решать за себя

Гость
#39
Гость

Бывает, из страха остаться одной. На женщин очень сильно давят с детьми и замужеством, особенно в регионах.

Не знаю таких. Тем более, в эпоху интернета, на каждом углу все кричат, мол лучше одной, чем с кем попало. А кто попало - это обычно тот, кто не соответствует собственным идеалам, ну или хотя бы определённым желаниям и требованиям

Гость
#40
Sunshine

ох, как же тебя задело. Не дождалась своего принца?

С чего ты взяло, существо, что меня задело? Ты же из неудачников, разве ты способен зацепить женщину? Скажу так - лучше помереть девственницей,чем отношаться с обитателем абф. Один убогий был оттуда. Так что не манипулируй тут😚

Гость
#41
Гость

Бывает

"не поверю, пока сам не увижу" © Григорий Уивер

Гость
#42
Гость

Не знаю таких. Тем более, в эпоху интернета, на каждом углу все кричат, мол лучше одной, чем с кем попало. А кто попало - это обычно тот, кто не соответствует собственным идеалам, ну или хотя бы определённым желаниям и требованиям

А я знаю таких :) что делать будем, коллега? Наш эмпирика конфликтует.

Гость
#43
Гость

С чего ты взяло, существо, что меня задело? Ты же из неудачников, разве ты способен зацепить женщину? Скажу так - лучше помереть девственницей,чем отношаться с обитателем абф. Один убогий был оттуда. Так что не манипулируй тут😚

Девственницам умирают только "божьи невесты"

Гость
#44

Ну как, желею я их.

Гость
#45
Гость

А я знаю таких :) что делать будем, коллега? Наш эмпирика конфликтует.

И кто эти люди?

Гость
#46
Гость

"не поверю, пока сам не увижу" © Григорий Уивер

Ну те которые разводятся через год плюс-минус

Гость
#47
Гость

И кто эти люди?

Одна коллега вышла замуж девчонкой совсем за никчемного парня, тащит все на себе, работает, родила вот спустя 10 лет брака. Считает себя некрасивой, поэтому и терпит. Вторая моя школьная подруга, переехала по работе в маленький городок, там мужики спиваются, нашла себе мужа потому что «пора устраиваться» и «не хочу остаться одна». Обеих очень жаль.

Гость
#48
Гость

А я знаю таких :) что делать будем, коллега? Наш эмпирика конфликтует.

Занести их в Красную книгу, как исчезающий вид

Гость
#49
Гость

Ну как, желею я их.

Семьками с ними делишься?

Гость
#50

Мне на них всеравно.