Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня ?

Знакомы с ним около двух недель,в первый день знакомства пошли вечером гулять он был немного пьяный,но нам очень было комфортно общаться ,на следующее утро написал как я ему понравилась и пригласил на свидание,мы встретились он опять начал пить заказал доставку с ресторана и мы проводили время вместе просто обнимались и целовались,он переложил отношения и я согласилась(я не поняла как это так быстро произошло на второй день,но чувствовала рядом с ним себя очень комфортно,хотя что я что он расстались после долгих отношений меньше месяца назад) он говорил как ему повезло со мной и тд потом он начал приставать ко мне но я ему отказала в этом на этом свидание почти закончилось и он проводил меня домой. На следующий день он был почти все время на работе к вечеру когда приехал сказал: прости,я просто был на эмоциях и сейчас не готов к отношениям надо строить карьеру уже 25 лет и так много потерял времени(сказал не хочет меня обидеть и можем общаться с ним просто) в итоге я ему больше не писала,спустя два дня он опять написал мне общавшись немного нейтрально и мало пару дней и он сказал что собирается выпить и хочет встретиться со мной опять ( в итоге мы встретились он обнимал меня целовал,но ни слова об отношениях не было,хорошо провели вечер опять же он был пьян и на этом все) с этого момента прошло два дня он мне не писал ,что я делаю не так ? Или как перевернуть эту ситуацию в свою пользу чтобы он воспринял меня как человека для отношений? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Может быть, ты ему не очень-то и нужна и интересна. Он просто хотел близости с кем-то, ты ему отказала и он переключился на какую-нибудь другую девушку? Моё мнение такое.

Гость
#2

А вас не смущает, что он все время в подпитии ( вы сами на этом сделали акцент в своем рассказе)? У него явные проблемы, если так заливает в себя. Образуется связка : алкоголь + вы... Как правило, приводит это не к позитивным отношениям. Только если вам интересно вместе с ним выпивать, то конечно, флаг вам в руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: