Гость
Статьи
Парень просит нюдсы

Парень просит нюдсы

Встречаемся 2 недели, знакомы того меньше-3месяца, всё закручивается довольно быстро, хотелось бы помедленнее развивать отношения, больше романтики и т д. Теперь он просит у меня нюдсы, а я принципиально этого не делала и не делаю, как дать ему понять, что я не хочу их скидывать. Он постоянно манипулирует этим фактом, я его о чём-то прошу, а он мне на это отвечает, если я скину нюдсы, то сделает. Подскажите, что делать, может это вообще красный флажок и лучше расстаться пока не поздно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас несерьезные отношения, судя по всему это ты думаешь что вы встречаетесь, он так не считает
и четко сказать что таким не занимаешься
этому чуваку точно нельзя доверять

Гость
#2

Разумеется, красный флажок, краснее не бывает.
Что вы с этим озабоченным быдлом церемонитесь?

#3

Он еще потом и трахаться захочет. Оно вам надо?

Гость
#4

Не красный, а багровый.

Было ровно 7
#5

В блок кидайте его и все . Что тут размышлять почему и зачем . Полное неуважение . Офигел в край . Вы для него обычная очередная девка ,у которой он это просит . Завертелось . У него со всеми так. Вот как пить дать ,он не расстроиться от блока ,а пойдет дальше искать . Чем такой может нравится ? Одноклеточное же существо .

Гость
#6

3 месяца меньше 2-ух недель..?😉По теме - это же уже ШАНТАЖ, неприкрытая манипуляция - с таким дел лучше не иметь.🧐

Сон
#7

Конечно разбегатся,нормальная без просьб это делает без проблем

#8

Скажи, пусть у мамы попросит. И посмотри на реакцию ))

Гость
#9
Сон

Конечно разбегатся,нормальная без просьб это делает без проблем

Чтоб вы копили подобные трофеи, а потом хвастались перед друганами, а чуть что, сливали в сеть и шантажировали..? Как раз в нормальных отношениях девушку уважают и не станут настаивать на таком, видя её нежелание. "Если скинешь, то и я сделаю что-то для тебя..."🤦Да лучше одной быть, чем такое вот...ДНО просто. Одна не скинет - попрошу другую и т.д...

Гость
#10

Да, автор, это красный флажок! Берегите и уважайте себя!🌸

Было ровно 7
#11
Сон

Конечно разбегатся,нормальная без просьб это делает без проблем

Тоже одноклеточный ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: