Гость
Статьи
Частые ссоры с …

Частые ссоры с мужчиной из-за денег

Изначально договор был - деньги общие.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробности?

Гость
#2

Может ты слишком много тратишь на себя общих денег.

Захария
#3

а теперь что?

Гость
#4
Гость

Подробности?

Начали жить вместе: он общими делать не хочет. У меня 5400 сейчас только, у него 30000 остаток и сейчас мне нужна помощь его, пообещал помочь деньгами и не
Сдержал обещание (2000 мне нужно на лечение) и он обманул что поможет. А если просила 10 белорусских рублей, то была агрессия "у меня мало денег", хотя он через 3 месяца уже накопит на квартиру и может купить её. Вместе мы год.

Олька
#5

Не ссорьтесь, Вы этим нужного результата не достигнете. Поговорите с мужчиной спокойно и выясните причины такого поведения.
Возможно, мужчина на что-то копит деньги или помогает родителям.
Или считает, что Вы тратите слишком много на ненужные вещи.
Может, мужчина утратил доверие к Вам или у него появились отношения на стороне. Или он обыкновенный эгоист. Устраните причину - исчезнет последствие.

Гость
#6
Олька

Не ссорьтесь, Вы этим нужного результата не достигнете. Поговорите с мужчиной спокойно и выясните причины такого поведения.
Возможно, мужчина на что-то копит деньги или помогает родителям.
Или считает, что Вы тратите слишком много на ненужные вещи.
Может, мужчина утратил доверие к Вам или у него появились отношения на стороне. Или он обыкновенный эгоист. Устраните причину - исчезнет последствие.

Он уже накопил на квартиру, осталось 3 месяца копить.
Родителям не помогает, жадный с родными и близкими.

Захария
#7
Гость

Начали жить вместе: он общими делать не хочет. У меня 5400 сейчас только, у него 30000 остаток и сейчас мне нужна помощь его, пообещал помочь деньгами и не
Сдержал обещание (2000 мне нужно на лечение) и он обманул что поможет. А если просила 10 белорусских рублей, то была агрессия "у меня мало денег", хотя он через 3 месяца уже накопит на квартиру и может купить её. Вместе мы год.

ну все тогда
не живите с обманщиком

#8

вы из Кузбасса?

Гость
#9

У вас возникло недопонимание: Ты думала, что его- общие, а он думал, что твои- общие. Точнее нужно договариваться.

Гость
#10
Гость

Он уже накопил на квартиру, осталось 3 месяца копить.
Родителям не помогает, жадный с родными и близкими.

Это ты жадная- до чужого. А он- бережливый.

Гость
#11
Гость

Это ты жадная- до чужого. А он- бережливый.

Я не жадный человек, но жила бедно с родными. Он из обеспеченной семьи более менее.
Но! Я могу накормить бездомных животных, он мне возникает: зачем их кормить
Кошку свою готова кормить 3-4 раза в день, он говорит не нужно её приучать толстой быть. В магазине смотрю ему что-то, себе и дочке, могу это и купить, подарить без повода. Он подарит на праздник. Оплачивал мне одежду пару раз за год отношений и то очень дешевую брала, хотя хочется дороже и выглядеть лучше....он может копить в отношениях, я не могу....деньги мои уходят, у него запасы есть.

Захария
#12
Гость

Я не жадный человек, но жила бедно с родными. Он из обеспеченной семьи более менее.
Но! Я могу накормить бездомных животных, он мне возникает: зачем их кормить
Кошку свою готова кормить 3-4 раза в день, он говорит не нужно её приучать толстой быть. В магазине смотрю ему что-то, себе и дочке, могу это и купить, подарить без повода. Он подарит на праздник. Оплачивал мне одежду пару раз за год отношений и то очень дешевую брала, хотя хочется дороже и выглядеть лучше....он может копить в отношениях, я не могу....деньги мои уходят, у него запасы есть.

А....
Это опять вы
Вы живете у него. Содержать вас с дочкой так, как вам вздумается, вы не договаривались, не выдумывайте
Какие кошки, если у вас дочка и лечение?
Какие покупочки " для красоты интерьера" и подарочки?

Гость
#13
Гость

Я не жадный человек, но жила бедно с родными. Он из обеспеченной семьи более менее.
Но! Я могу накормить бездомных животных, он мне возникает: зачем их кормить
Кошку свою готова кормить 3-4 раза в день, он говорит не нужно её приучать толстой быть. В магазине смотрю ему что-то, себе и дочке, могу это и купить, подарить без повода. Он подарит на праздник. Оплачивал мне одежду пару раз за год отношений и то очень дешевую брала, хотя хочется дороже и выглядеть лучше....он может копить в отношениях, я не могу....деньги мои уходят, у него запасы есть.

Видишь ты какая молодец? И щеночкам помогаешь, и котеньку закармливаешь, и дочку(от другого мужчины видимо) задариваешь. Но! Почему твоя щедрость не распространяется на него? Но! Ты считаешь, почему-то, что его щедрость должна непременно распространяться на тебя. И, так как ты упомянула, этот мужчина содержит твою дочь? Живёт ли она в квартире, за которую он платит, ест ли она из холодильника, который он наполняет едой?

Гость
#14
Захария

А....
Это опять вы
Вы живете у него. Содержать вас с дочкой так, как вам вздумается, вы не договаривались, не выдумывайте
Какие кошки, если у вас дочка и лечение?
Какие покупочки " для красоты интерьера" и подарочки?

Ну, как я понял, она прознала, что у него есть деньги и решила его накопления растранжирить, под предлогом того, что "мужчинадолжен".

Захария
#15
Гость

Ну, как я понял, она прознала, что у него есть деньги и решила его накопления растранжирить, под предлогом того, что "мужчинадолжен".

Она к нему приехала, с дочкой
Он не содержит их полностью, но не лишь жильём обеспечивает
Автор спускает деньги на " занавесочки", которые ему не уперлись
Ей выгодно у него жить
Но она хочет, чтобы он был щедр
Почему то..

Николай
#16

Ну вообще то вы сами себе такого выбрали. Мы с женой не о чем не договаривались. Я просто отдаю зарплату жене. Вернее бухгалтер напрямую переводит деньги ей на карту. Что там она с ними делает, на что тратит? Мне совершенно покер. Я почти всегда в командировке. Ну вот я такой человек, а вы себе другого выбрали. Глазки видели что ручки брали? (урод даже на лечение не дал)

Гость
#17

Кто заработал, того и последнее слово куда потратить заработанное.

Олька
#18

Родителям не помогает, жадный с родными и близкими.
----------------------------------------
Вот и причина нашлась. Эгоист Ваш мужчина. Такие близких не ценят. На таких мужчин нельзя рассчитывать - в сложной ситуации подведут.

Гость
#19
Олька

Родителям не помогает, жадный с родными и близкими.
----------------------------------------
Вот и причина нашлась. Эгоист Ваш мужчина. Такие близких не ценят. На таких мужчин нельзя рассчитывать - в сложной ситуации подведут.

А на неё можно рассчитывать в сложной ситуации? Почему те, на кого нельзя рассчитывать в сложной ситуации, хотят на кого-то рассчитывать в сложной ситуации?

Tyti
#20

Именно поэтому он на квартиру и накопил )))
А сейчас и на ремонт накопит .
В данной ситуации , даже если он жадный и обещал, то жилье важнее :)
Живите и радуйтесь ,что свое жилье будет .
А на бусики и трусики заработайте сами :)

Гость
#21
Tyti

Именно поэтому он на квартиру и накопил )))
А сейчас и на ремонт накопит .
В данной ситуации , даже если он жадный и обещал, то жилье важнее :)
Живите и радуйтесь ,что свое жилье будет .
А на бусики и трусики заработайте сами :)

В том-то и дело, что она бомжа и у неё своего жилья не будет- не совместно нажитое. Ей проще его деньги растрепать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: