Гость
Статьи
Нормально ли заказать …

Нормально ли заказать стейк за 4500р на втором свидании?

Вопрос в теме

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Из практичных соображений - поддержание определённого имиджа для дальнейшего забрасывания лассо на шею мужчины.

Гость
#2

Смотря какие доходы у мч. Может, ему это как дешевое мороженое купить.

Гость
#3

Да, если муж ло платит - надо разводить

Daria
#4

За свой счет можно заказывать всегда все, что угодно.

Гость
#5

Смит и Валенски❤️

Гость
#6

Ни на втором, ни на первом свид в ре топе тащиться НЕ надо

Гость
#7

А ты пиши на лбу прайс сколько тебе не жалко потратить на новую девушку при знакомстве.

Гость
#8

Нормально

Князь Альфонс"кий
#9

Главное бабло при себе иметь. Нормальный мужчина попросит разделить счет. 😉 А оленей можете доить. Их и не жалко.

Гость
#10

Для олигарха нормально.

Гость
#11

Олигарх сам заказыаает полный стол еды на 10 человек и не спрашивает

Гость
#12

Нет

Князь Альфонс"кий
#13
Гость

Олигарх сам заказыаает полный стол еды на 10 человек и не спрашивает

Удавится. Чем богаче, тем жаднее.

Гость
#14

для тарелочницы - канешно

Гость
#15

Во сне ты можешь быть кем угодно
Только спросонья ты обосравшись

#16

Да, если вы получаете процент с заказа.

Золотая Рыбка
#17

Если человек очень обеспеченный и сам просит заказать - заказывайте.
Но при этом эта сумма должна быть у вас в кошельке - мало ли что за молодой человек вам попался - второе свидание всего.

Гость
#18

Если у тебя есть деньги, хоть на 1-м заказывай
Хоть на каждом свидании заказывай

Гость
#19
Гость

Я бы не стала. Из практичных соображений - поддержание определённого имиджа для дальнейшего забрасывания лассо на шею мужчины.

Обычные чайки - ходячий цирк. Как с голодного края. Их даже забавно откармливать.

А вот такие как вы, которые умеют притворяться нежадными - самые опасные чудовища. Я одновременно восхищаюсь, боюсь и ненавижу вас. Снимаю шляпу. Чтоб вы подскользнулись.

гений
#20

Спаси господи от свидания с такой девицей)

Гость
#21

Это дорого?

Гость
#22

У меня есть подруга ,155 в прыжке. Она спортсменка и трескает очень много мяса, вот легко бы заказала. Всегда и везде мясо заказывает.
А в чем, собссно, проблема заказать? Из-за мяса?

Я бы не стала мясо заказывать скорее всего.

Гость
#23

Ты поощришь тунеядца-повара и оплатишь его безделье, это то же учитывай. Он потом будет пьяный плюваться на тебя на кассе пятерочки, эти чипированные андроиды с помошью 5 тысяч рублей провернут схему отмыва денег и он выживет тебя с рабочего места.

#24

Это кто заказывает кто платит?

Гость
#25

Нет. Даже если самой за него заплатить.

Гость
#26
Гость

Это дорого?

Я о том, что если он сам пригласил в этот ресторан..то почему вы вообще задумываетесь?

Гость
#27
Князь Альфонс"кий

Главное бабло при себе иметь. Нормальный мужчина попросит разделить счет. 😉 А оленей можете доить. Их и не жалко.

Нормальный мужчина тогда пусть ходит дальше на выгул с такими же нормальными мужчинами, не надо ему на женщин вообще переключаться. Это не его

Гость
#28
Гость

Ни на втором, ни на первом свид в ре топе тащиться НЕ надо

Кто вам такую чушь сказал?

Гость
#29

Если вкс пригласили в стейкхаус, то логично заказывать там стейк. Если ресторан не специализируется на стейках, то скорее всего понтов там будет больше, чем удовольствия, поэтому нет смысла

Князь Альфонс"кий
#30
Гость

Нормальный мужчина тогда пусть ходит дальше на выгул с такими же нормальными мужчинами, не надо ему на женщин вообще переключаться. Это не его

Нормальный не переключается. Он всегда только с женщинами. 😉

Гость
#31
Князь Альфонс"кий

Нормальный не переключается. Он всегда только с женщинами. 😉

Понимаю. Просто каждый раз с новой?) После предложения разделения счета? При том, что он пригласил в ресторан.

Гость
#32
Гость

Олигарх сам заказыаает полный стол еды на 10 человек и не спрашивает

Это невоспитанный чел из 90ых. Девушке надо самой выбрать что она хочет есть, а не решать за нее и тем более не заказывать все подряд чтобы выпендриться

Гость
#33
Гость

Обычные чайки - ходячий цирк. Как с голодного края. Их даже забавно откармливать.

А вот такие как вы, которые умеют притворяться нежадными - самые опасные чудовища. Я одновременно восхищаюсь, боюсь и ненавижу вас. Снимаю шляпу. Чтоб вы подскользнулись.

😂 😘 Не переживайте, в мой круг интереса не каждый сможет попасть. Только исключительные, единичные экземпляры. И под ноги я смотрю очень внимательно, отслеживая каждую мелкую деталь))

Гость
#34
Гость

😂 😘 Не переживайте, в мой круг интереса не каждый сможет попасть. Только исключительные, единичные экземпляры. И под ноги я смотрю очень внимательно, отслеживая каждую мелкую деталь))

откройте форточку - душнила в чатике

Гость
#35
Гость

откройте форточку - душнила в чатике

Старичок, это ты пёрнул. Фу, как некультурно

Гость
#36
Гость

Старичок, это ты пёрнул. Фу, как некультурно

стрелки метать удет ТПешек . все ясно с тобой давно

Гость
#37
Гость

стрелки метать удет ТПешек . все ясно с тобой давно

Поэтому тебя так на мне и заклинило)

Гость
#38
Гость

Поэтому тебя так на мне и заклинило)

душная ТПеха с комплексами - гори ясно что бы не погасло)))

Гость
#39
Гость

душная ТПеха с комплексами - гори ясно что бы не погасло)))

ты слишком активен для своих старческих ножек) не набЕгай инсульт себе))

Гость
#40
Гость

ты слишком активен для своих старческих ножек) не набЕгай инсульт себе))

все ТПехи горят по одной схеме - тускло и с кучей зловонного дыма. продолжай дыметь и вонять)))

Гость
#41
Гость

все ТПехи горят по одной схеме - тускло и с кучей зловонного дыма. продолжай дыметь и вонять)))

Обиженка-пироженка)) на весь женский род))

Гость
#42
Гость

Обиженка-пироженка)) на весь женский род))

слив засчитан. такое унылое душное ТПбинго.. не трать мое время унылка

Гость
#43
Гость

слив засчитан. такое унылое душное ТПбинго.. не трать мое время унылка

Ты просто не замечай меня, Виталик. Был бы умнее, не пытался бы сейчас так тупо реабилитироваться.

Гость
#44
Гость

Ты просто не замечай меня, Виталик. Был бы умнее, не пытался бы сейчас так тупо реабилитироваться.

таблы закинуть забыла.. еще и виталиком обзывает ахахах.. гори гори.

Злобный Буратино
#45

Если он почти миллионер то да, спокойно заказывайте. В ином случае у вас хорошие шансы получить раздельный счëт.

Гость
#46

Это более чем скромно. Наверное, мч нищий студент или кассир из мвидео?
Где гарнир из овощей гриль, салат с морепродуктами, хорошее игристое и легкий десерт?

Ghost
#47

Если не планируете больше с ним встречаться, то закажите))) а если серьезно настроены, лучше пока не надо. Но, может, вы пойдете в ресторан, где все блюда столько стоят, тогда это будет выглядеть нормально.

#48
Гость

А ты пиши на лбу прайс сколько тебе не жалко потратить на новую девушку при знакомстве.

Я бы предпочёл ценник на лбу женщины и колличество входящих

Елена
#49

Нормально ли звать на второй встрече человека, где блюдо будет стоить условно четверть зарплаты в провинции?

Елена
#50
Гость

Это более чем скромно. Наверное, мч нищий студент или кассир из мвидео?
Где гарнир из овощей гриль, салат с морепродуктами, хорошее игристое и легкий десерт?

Зачем вы это написали, я так десерт хочу теперь