Гость
Статьи
Отношения и астрология

Отношения и астрология

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
Я рак, парень скорпион. Познакомились совсем недавно, но за это время очень сильно успела привязаться к нему. Дело в том, что общение у нас началось всего 1.5 недели назад. Мы работаем вместе. Приносил каждый день кофе, конфеты, шоколадки. Потом мы начали с ним активно переписываться. Нас сблизило общее горе, я потеряла мать, а он отца и брата. Когда эта тема затронулась, мы не могли не стать ближе. Было просто нереально хорошо и здорово друг с другом. Могли переписываться целый день, один раз аж до 6 утра...
Виделись мы где-то первые 4-5дней, потом он оформил отпуск на 2 недели и уехал. Далее только переписки с утра до вечера. Дошло всё до того, что мы даже начали сексом по телефону заниматься. Писал что любит, что нравлюсь...
Далее случилась какая-то фигня. Речь зашла о будущем. У каждого человека есть сомнения по поводу будущего, не так ли? Ещё и учитывая то, что у нас разные национальности. Он воспринял это как-то слишком серьёзно. Потом объяснил это тем, что прошлые его отношения закончились из-за вот таких вот сомнений. Якобы он делал все для свое дамы, а она все продолжала сомневаться в нем и в будущем. Подозреваю что ещё и в том сможет ли он обеспечить ей то будущее которое она хотела.
Все закончилось тем, что он просто порвал связи и сказал что не хочет общаться с девушкой у которой есть сомнения по поводу него.
Я ждала пока он остынет и через 2 дня написала, что мы можем обсудить это вживую когда встретимся, если он этого захочет. Написала, что он дорог мне и что скучаю по нему. А он мне в ответ "я тебе уже все сказал. Прошу уважать мой выбор"...
Он вернётся через неделю. Подскажите, кто как видит эту ситуацию? Неужели я что-то не так сделала? Чего от него ожидать? Будет ли общение дальше? Как вести себя при встрече? #отношения

Макарошка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#2

Если про астрологию , то посмотрите синастрию ( совместимость ) онлай .
Бесплатно.
Вбиваете " натальная карта онлайн " и дальше нужно заполнить данные .

Гость
#3

А причём тут его знак зодиака и его отношение к вам?

Трансгендер
#4

Что там а проблема то ,если в кратце?

#5

Я думаю Бог от вас отвел этого человека. Не ведут так себя нормальные люди, что то не так с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: