Гость
Статьи
Нравится …

Нравится легкомысленная подруга

Всем здравствуйте. Произошел необычный случай со мной. У меня есть подруга, имеем дружеские отношения не так давно. Недавно разговорились с ней в переписке на интимную тему, в итоге поняли, что возбуждаем друг друга, ну и вообщем переписка перешла в нечто большее, таких интересных переписок у нас было несколько после первого случая . Сама девушка и внешне, и по характеру мне нравится, единственное, что смущает - ее легкомыслие. Все время хочет обращать внимание мужского пола, теряет интерес, когда в нее влюбляются, привыкла добиваться своего, как только добьется тоже теряет интерес. За время общения я успел к ней слегка привязаться и проникнуться, ведь сама девушка довольно интересная. Вот и думаю, что делать, одноразового секса с ней не хочу, хотя она спокойно согласна на это. Единственный выход из ситуации, который меня утроит - сексуальные отношения с ней без отношений, что навряд ли ее устроит. Интересно услышать ваше мнение по данному поводу, естественно, серьезное мнение.

Другая информация, если нужна:
Мне 18 лет, она старше меня на пару месяцев, вдвоем были в отношениях и имели половой опыт.
Сам финансовые возможности для сексуальных отношений я имею

Хештеги: #мужчинаиженщина
#секс #сексуальныеотношения #свободные отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?
Ты на основании общаги мнения, будешь действовать.
Как тупеет народ, даже тему зачётную сочинить не могут. Мрак.

Гость
#2

Это не легкомыслие, просто как ребенок ещё познает мир, изучает себя, что бы понять , чего хочет от жизни. Ещё не факт, то что она сегодня хочет отношений на всю жизнь, через неделю может сама упорхнуть , если ей станет что-то более интересно

Гость
#3

Она невротичка

Гость
#4

оттрахай ее, получи значек и ищи следующюю, иначе она моожет подпортить тебе жизнь

Рокер.
#5

Не ну она вообще нормальная в постели.

#6

Если хочешь общаться, общайся, но не вступая в половые связи и не давая знать ей о своих чувствах. Будете только друзьями, не более. Такие девушки поменяются только с возрастом или тогда, когда действительно влюбятся. Но тебе все таки стоит не воспринимать ее как будущую девушку, жену и тд, она как переспит или узнает твои чувства к себе не будет с тобой общаться

#7
StoRk

Если хочешь общаться, общайся, но не вступая в половые связи и не давая знать ей о своих чувствах. Будете только друзьями, не более. Такие девушки поменяются только с возрастом или тогда, когда действительно влюбятся. Но тебе все таки стоит не воспринимать ее как будущую девушку, жену и тд, она как переспит или узнает твои чувства к себе не будет с тобой общаться

Я же не собираюсь предлагать прям отношения. Просто время от времени видеться и проводить досуг так скажем. Такие взаимоотношения по вашему тоже невозможны с такой девушкой?

#8
Юрий

Я же не собираюсь предлагать прям отношения. Просто время от времени видеться и проводить досуг так скажем. Такие взаимоотношения по вашему тоже невозможны с такой девушкой?

Возможно, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: