Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Вот что вы думаете по этому поводу
Работаю в компании (удаленно, как и все коллеги) 4 года. В нашей команде 12 человек и руководитель.
Собственно, вопрос - 4 года подряд мой руководитель только меня не поздравляет с днем рождения в день самого дня рождения. Всегда поздравляет с прошедшим. Всех остальных в нашей команде - 11 человк поздравляет публично в мессенджере, все видят, выходной там, не выходной, праздник или нет - с утра всегда всех в их ДН поздравляет, но только меня нет.
В первый раз подумала, ну забыл, с кем не бывает. Но уже так 4 раза. Я не злюсь, но просто обидно и не приятно.
Сразу скажу, что отношения нормальные с руководителем, ничего плохого не сделала, нормально общаемся как и все коллеги, работу выполняю хорошо, сам всегда говорит что отлично работаю и как он меня ценит. Но вот что за прикол с днем рождения никак не могу понять. Забыть не может, он очень ответственный человек. И забыть можно 1 раз, но 4 года...Как будто специально так делает. Но я не вижу логики.
Сказать ему прямо что мне обидно и не приятно не могу, я скромная девушка и не могу так, он же и не обязан в принципе.
Еще заметила что он замечает что мне не приятно это, и даже как будто радуется этому, ликует что-ли. Не могу понять в чем прикол. Что думаете, почему он так делает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не наплевать ли? Мне вот на*рать помнят ли коллеги вообще о моем ДР или нет. Главное чтоб вас в зарплате не ущемляли, остальное нафик надо.

Гость
#2
Гость

Вам не наплевать ли? Мне вот на*рать помнят ли коллеги вообще о моем ДР или нет. Главное чтоб вас в зарплате не ущемляли, остальное нафик надо.

Честно - я не держу зла или обиду, главное что дорогие мне люди помнят. Но вот просто я эмоциональная девушка, и мне немного неприятно от этой ситуации.

Гость
#3

просто твой др не записан в напоминалке. возможно, из-за ревнивой жены, возможно, просто забывает записать.

Гость
#4

он ничьи др не помнит, он же мужик. просто ему с утра вконтактике или в календаре высвечивается. ты у него в друзьях вконтакнике есть? др у тебя на странице указан?

Гость
#5
Гость

он ничьи др не помнит, он же мужик. просто ему с утра вконтактике или в календаре высвечивается. ты у него в друзьях вконтакнике есть? др у тебя на странице указан?

Да, все есть и уверена что записан в напоминалке. Забывать никак не может, поскольку это уже 4 раза случается (за 4 года мог уже записать) и плюс он очень отвественный человек, никогда ничего не забывает, даже по мелочи. Но здесь не знаю что не так

Гость
#6

я то же забываю поздравлять....да и по ***...

#7

хз, странная ***
сами поздравляйте его с прошедшим

Гость
#8

нашли чем заморачиваться, не поздравил да и ладно, главное, что работа устраивает, отношения нормальные и зарплату платят. забейте, это мелочи вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: