Гость
Статьи
Серьезные отношения

Серьезные отношения

Только начала серьёзные отношения с мужчиной. Все было хорошо до сегодня. День не задался, чувствовала себя плохо и тревожно, мы договорились ещё вчера, что сегодня встретимся. На всякий случай спросила дополнительно, актуально ли предложение. Ехала через весь город и... И 2 часа смотрела ему в спину как он играет в компьютер с друзьями, причем это не была важная игра, которую нельзя остановить, они весь день в неё рубились и он решил, что будет правильно продолжить играть, когда приехала я. Так не приятно, даже представить не могу чтоб ко мне приехали гости, а я пошла играть в комп. Чувствую неуважение, уехала домой. Правильно ли я сделала или преувеличиваю?

Малина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоило ему сказать чем вы недовольны?

Гость
#2

А серьёзные отношения по вашему что предполагают?
Окунание конца в колодец это серьёзно уже?
И назад дороги нет?
Окунулся - и детство прошло, захотел стать мужем и отцом семейства?
_
Вообще меня удивляют дети крестьян.
Которые любую случку, даже запланированную, считают серьёзными отношениями.
Где та граница, которая стоит между серьезными отношениями и несерьезными?

Гость
#4

А по каким критериям вы оцениваете "серьезные" и "не очень" отношения?
Я вообще не понимаю зачем вы с ним в этот день встречались если он планировал играть, а вы моральны измотаны, стоило ли? По себе могу сказать что мне бы было тоже обидно, не особо важно друг/подруга/парень бы так поступили, просто было бы обидно что меня позвали и в итоге я сижу как статУя и смотрю как чел играет. С другой стороны отношения бывают разные, если бы я приехала к своей близкой подруге и она внезапно бы пошла с кем-то разговаривать или играть, я бы пошла в другую комнату и начала там чем-нибудь заниматься, порылась бы в холодильнике. И снова же это только с ней у меня такие отношения что друг у друга ведем себя как дома, с другими я бы этого не потерпела.
Ну и с чего это вдруг у вас серьёзные отношения если вы только недавно начали встречаться?

Твой Копетан
#5
Гость

А серьёзные отношения по вашему что предполагают?
Окунание конца в колодец это серьёзно уже?
И назад дороги нет?
Окунулся - и детство прошло, захотел стать мужем и отцом семейства?
_
Вообще меня удивляют дети крестьян.
Которые любую случку, даже запланированную, считают серьёзными отношениями.
Где та граница, которая стоит между серьезными отношениями и несерьезными?

Всегда все решают бабы, причем в подавляющем большинстве случаев у себя в своей маргариновой головушке, ничего не говоря мужчине.
Что мы вместе, что мы пара, что он мне должен, что у нас постройка серьезнейших атнашэний, что нам пора бы уже и пожениться. А мужчины не хотят стройки и серьезности, им этого на работе, в жизни хватает. От отношений мужчины хотят удовольствия, а не метания вокруг очередной барыни как сРаный веник

Гость
#6

А вы ему на месте замечание сделали? Или молча удалились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: