Гость
Статьи
Я ревнива,как …

Я ревнива,как исправить?

Доброго времени суток,ситуация у меня сложная.У меня есть молодой человек,он меня очень любит,он долго добивался моего расположения.Готов носить на руках меня 24/7 и готов кричать об этом всему миру.Вообщем мне с ним очень повезло.Я уверена в нём даже не на 100,а на 1000%,что он меня не бросит и не изменит мне.Но моя дурная голова ,не даёт мне покоя,я не могу побороть свой страх быть обманутой,я дикая собственница.К слову у меня много дел/увлечений/работы.Но бывают моменты когда голова начинает думать не о том.С самооценкой вроде порядок,я люблю себя и я даже не боюсь что изменит,а боюсь просто быть обманутой,боюсь хоть малейшего вранья.Как в себе побороть это?Я дико раздражаюсь даже по мелочи ,например - «Сказал что подъедет через 10 минут,а подъехал через 20 или сказал и не сделал».Я люблю всё чётко.Я ему ничего не говорю,но дурная голова лично мне не даёт покоя.Может есть какие-то ролики по психологии?Может кто-то сталкивался с этим?Я боюсь всё испортить,я хочу просто счастливо жить с ним и не беситься по малейшему поводу. #ревность #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я становлюсь ревнивой, когда себе не очень нравлюсь. Но когда худею, высыпаюсь, становлюсь конфеткой и как то пофиг становится. Абсолютно все равно становится. Но мне сейчас снова себя в порядок надо приводить 🤣

Гость
#2

А да. мой опаздывает тоже все время, эта черта характера такая,никак не исправить, убедилась в этом за 10 лет совместной жизни.

#3

милая, вы уверены в своем партнере на все 100%, однако ревнуете его? а у вас точно с самооценкой всё в порядке? а то раз вроде написали, значит сомневаетесь.ревность это обычное недоверие к партнеру, к психологу идите просто, там с вашими проблемами помогут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: