Гость
Статьи
Поцелуй с другим

Поцелуй с другим

Поцелуй с другим.
Долгое время находилась в отношениях. Никогда бы не поверила, что осмелюсь на такой низкий поступок.
Но это был крик о помощи, который мой суженный так и не услышал.
Из за постоянных ссор, меня частенько увозили на скорой, а ему было безразлично это все-САМА ВИНОВАТА, ДОВЕЛА.
За все время отношений я тоже не была сахаром, но всегда искала пути к применению, ночью стояла под его окнами, молила о том, чтобы он вышел, но получала лишь насмешки.
Спросите, а что ж не ушла дура такая? Любила, потому что до беспамятства, тонула в человеке, а у ему было хорошо, что за ним молоденькая девочка бегает и поощряет все его хотелки.
Я работаю на двух работах, постоянно учусь, он же нет, сидит дома сутками в компе и говорит, что настанет его время, ему 25.
Мама его(с ней в хороших отношениях) говорила ему, что уйду я, что перестану его тирана такого терпеть, да и сама по секрету говорила, что он не измениться и это уже ее ноша тянуть этого кабана безработного.
Я ходила по психологам, чтобы найти причину постоянных скандалов, искала ответы на вопросы, пока он дома *** на диване просиживал, а единственное, что я слышала, это виновата в том, что у него нет: работы, денег, дела на спад пошли.
Я не снимаю с себя содеянное, но женщина не пойдет на измену с хороших отношений.
Читала многое здесь за последнее время, могу сказать, что вы не знаете, что терпят женщины прежде, чем изменить, какую тиранию.
Нас учили жить и в горе и в радости, но в таком горе не каждая сможет, а уйти самой тяжело. #отношения #поцелуй

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заголовок не соответствует тексту!

Гость
#2

Ты истеричка? Почему тебя увозили на скорой? Ну и в чем вопрос? Поцеловалась и что? Че ты к пацану прицепилась? Ты душевно больная? Иди своей дорогой.

#3

У вас полная семья? Мама с папой не в разводе случайно?

#4

так возьмите себя в руки и расстаньтесь и идите к тому, с кем вы поцеловались. вы в плохих отношениях, так вы ещё и изменили, значит вы просто устали от плохого отношения к себе и захотели другого. какая ещё польза может быть от отношений с ним? подумайте, хорошего будущего у вас не будет, так что постарайтесь бросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: