Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за отдых, если

Никакого интима не планируется, мужчине это не надо.
И он зовёт на отдых. Если он предложит оплатить пополам, это норм? Но ведь так же можно поехать с подругой

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну смотрите,если он зовет на отдых,но платить за вас не будет,то не вздумайте с ним спать. Он как подружка не более. Едьте ,но в разных номерах и шарахайтесь от него ,если будет пытаться лезть. Скажите ему что он друг и не более.

Мужчина который рассматривает серьезно женщина всегда за нее платит,дарит подарки,содержит.
Не надо быть бесплатной дaвалкой для халявщика

Гость
#3

Ну, если аы между подругой и мужчтной выбираете мужчину только потому, что он заплатит... Значит, вам конкретно этот мужчтна не нужен, вот и все.

Автор
#4

ДОПОЛНЕНИЕ:
Дело в том, что парень А С Е К С У А Л.
И любит периодически путешествовать.
И вообще кто должен платить в кафе, в кино?
Вроде как когда мужчина на что-то рассчитывает, естественно платит он. А тут?

Гость
#5
Автор

ДОПОЛНЕНИЕ:
Дело в том, что парень А С Е К С У А Л.
И любит периодически путешествовать.
И вообще кто должен платить в кафе, в кино?
Вроде как когда мужчина на что-то рассчитывает, естественно платит он. А тут?

Ну едьте как друзья)Без секса только,если он не платит.
*** может превратиться в секс-халявщика,так что если ставьте его на место

Автор
#6
Гость

Ну смотрите,если он зовет на отдых,но платить за вас не будет,то не вздумайте с ним спать. Он как подружка не более. Едьте ,но в разных номерах и шарахайтесь от него ,если будет пытаться лезть. Скажите ему что он друг и не более.

Мужчина который рассматривает серьезно женщина всегда за нее платит,дарит подарки,содержит.
Не надо быть бесплатной дaвалкой для халявщика

То есть весь отпуск в стрессе от него шарахаться ха свои деньги?
Получается что это бытовая проституция?))) Типа не платит ноги не раздвигатт,если платит то придется.
Так вот,парень а с е к с у а л
Почему-то сайт не любит это слово, сличает его чем-то ненормальным
И секс ему не нужен в принципе.

Автор
#7
алена

А его туша тогда зачем? Мужчина должен не только полностью все оплатить но еще и дополнительно дать за то что я там с ним буду находится

Ну типа пофоткать друг друга, вместе кудато ездить, пообщаться, помолчать вместе, делиться впечатлениями.
Ну одной скучновато. Именно на отдыхе.

#8

Ну если интима нет, то вы друзья или просто знакомые, которые друг другу ничего не должны, просто проводите вместе время или отдых. Ты же подругу не будешь заставлять за себя платить, а тем более просто знакомую.

Автор
#9
Гость

Ну, если аы между подругой и мужчтной выбираете мужчину только потому, что он заплатит... Значит, вам конкретно этот мужчтна не нужен, вот и все.

Ну не совсем так. Просто в моем понимании мужчина платит, а если он предлагает пополамить, у меня уважение проходит постепенно к такому.
Но тут ему вроде как и секс не нужен. Зачем ему платить, если можно поехать с жркгом поподам. А мне зачем с ним ехать пополам, если можно так с подругой поехать

ахилл
#11

почему кто-то должен платиь за вас. что за манеры содержанки. если вы современная женщина, вас это должно унижать.

Автор
#12
Маша

Ну если интима нет, то вы друзья или просто знакомые, которые друг другу ничего не должны, просто проводите вместе время или отдых. Ты же подругу не будешь заставлять за себя платить, а тем более просто знакомую.

Так у нас типа отношения такие. А с е к с у а л ь н ы е

Гость
#13

В данной дилемме ответ очевиден а на йййуууххх он вообще нужен такой отдых?

#14
алена

А его туша тогда зачем? Мужчина должен не только полностью все оплатить но еще и дополнительно дать за то что я там с ним буду находится

Когда научитесь писать с мягким знаком, тогда и требуйте. А пока марш на кухню.

Гость
#15
Автор

То есть весь отпуск в стрессе от него шарахаться ха свои деньги?
Получается что это бытовая проституция?))) Типа не платит ноги не раздвигатт,если платит то придется.
Так вот,парень а с е к с у а л
Почему-то сайт не любит это слово, сличает его чем-то ненормальным
И секс ему не нужен в принципе.

Да,шарахаться от него если руки начнет распускать и пытаться прожать вас на секс. Ну а как еще? Вы что поедете за свой счет и его там еще ублажать будете? Ну если хотите ваше дело конечно,если хотите спать с тем кто за вас не платит не ухаживает,подарки не дарит

уши, лапы, хвост)
#16

А почему бы и не спросить у мужчины "сколько мне вкладываться в поездку?" Узнаете за одно и не будете ломать голову.
А то будет досадно, вы в аэропорту, а говорит - плати за билет.

Гость
#17

Можно и с подругой. А если ему не нужен интим то он и есть ваша подруга.

Автор
#18
Гость

Да,шарахаться от него если руки начнет распускать и пытаться прожать вас на секс. Ну а как еще? Вы что поедете за свой счет и его там еще ублажать будете? Ну если хотите ваше дело конечно,если хотите спать с тем кто за вас не платит не ухаживает,подарки не дарит

Это вообще слишком по идиотски
Весли мужик не а с е к с у а л
А ты едешь с ним на отдых, он на ытото расчяитывает
И бегаешь от него
Еще и сама за этот кошмар заплатила
Нужно быть вообще де бил кой чтобы так поехать
Этот парень а с е к су а л

#19
Автор

Так у нас типа отношения такие. А с е к с у а л ь н ы е

«О времена, о нравы…»
Тогда все по желанию мужчины, если хочет пусть платит. Вы, в своих отношениях, как живете в плане денег, вот отсюда и отталкивайтесь. А вообще разговаривать и обсуждать такие моменты надо с мужчиной, а не на форуме. Мы не знаем всех тонкостей ваших отношений.

Автор
#20
Маша

«О времена, о нравы…»
Тогда все по желанию мужчины, если хочет пусть платит. Вы, в своих отношениях, как живете в плане денег, вот отсюда и отталкивайтесь. А вообще разговаривать и обсуждать такие моменты надо с мужчиной, а не на форуме. Мы не знаем всех тонкостей ваших отношений.

Ну мы встречаемся
Все как у всех людей, кроме секса и его последствий.

Гость
#21
Автор

Это вообще слишком по идиотски
Весли мужик не а с е к с у а л
А ты едешь с ним на отдых, он на ытото расчяитывает
И бегаешь от него
Еще и сама за этот кошмар заплатила
Нужно быть вообще де бил кой чтобы так поехать
Этот парень а с е к су а л

Ну хотите едьте и там его сексуально обслуживайте за свой счет, вам же не мешает никто)

#22

Кто приглашает, тот и платит.

#23
Автор

Это вообще слишком по идиотски
Весли мужик не а с е к с у а л
А ты едешь с ним на отдых, он на ытото расчяитывает
И бегаешь от него
Еще и сама за этот кошмар заплатила
Нужно быть вообще де бил кой чтобы так поехать
Этот парень а с е к су а л

Непрнятно что у вас с ним за отношения
Если он вам нравится и вы хотите чтоб был интим - езжайте
Если вам больше не с кем путешествовать - езжайте
Если вам с ним неохота путешествовать - не езжайте
Если охота, но хотите что б он оплатил - ему это не нужно

#24
Гость

Да,шарахаться от него если руки начнет распускать и пытаться прожать вас на секс. Ну а как еще? Вы что поедете за свой счет и его там еще ублажать будете? Ну если хотите ваше дело конечно,если хотите спать с тем кто за вас не платит не ухаживает,подарки не дарит

Вы наверное тоже а с е к суал, получать удовольствие от секса не пробовали?

Автор
#25
Жужа

Непрнятно что у вас с ним за отношения
Если он вам нравится и вы хотите чтоб был интим - езжайте
Если вам больше не с кем путешествовать - езжайте
Если вам с ним неохота путешествовать - не езжайте
Если охота, но хотите что б он оплатил - ему это не нужно

О боже
Я пишу раз 10 что он а с ек су ал какой интим?...

Автор
#26
Жужа

Вы наверное тоже а с е к суал, получать удовольствие от секса не пробовали?

Пробовали - не помогает и не интересно, если себя насиловать этими пробами, то блевотить начинает
Да, мы ***
Поэтому и познакомились

Grendel
#28

Если за вас платят и вы это принимаете - вы обязаны. Обязаны не ссориться с платящим, оказывать ему ответные услуги и т.д.
Иначе рано или поздно выставят претензии.
Термины и тон этих претензий бывают крайне неприятны.
Поэтому не стоит шиковать в долг.

#29
Автор

Пробовали - не помогает и не интересно, если себя насиловать этими пробами, то блевотить начинает
Да, мы ***
Поэтому и познакомились

Так надо было так и говорить, что вам тоже секс не нужен. То есть вы с ним подружки. А подружки платят каждый сам за себя

Гость
#30

Я тоже не могу поехать ни в Мекку. В Турции была с приключениями, в Прибалтике с приключениями.
А этот мужчина хочет путешествовать со мной даже женился по мусульманским обычаям. Очень нравится, как человек. Я замужем за олигархом, но не подпускаю его близко к себе.

Гость
#31

если вам интереснее с подружкой, то зачем вам вообще такой парень с которым скучно. А вообще за отдых должен платить полностью парень если у него есть деньги, если нет, то это нормально самой за себя заплатить.

Автор
#32
Жужа

Так надо было так и говорить, что вам тоже секс не нужен. То есть вы с ним подружки. А подружки платят каждый сам за себя

В качестве подружки у меня подружки женского пола
А то есть у вас случки без чувств или до случек чувств не бывает по вашему?) И без случек быть не может?))))

Автор
#33
Гость

если вам интереснее с подружкой, то зачем вам вообще такой парень с которым скучно. А вообще за отдых должен платить полностью парень если у него есть деньги, если нет, то это нормально самой за себя заплатить.

Да не то чтобы интереснее.
Просто я всегда считала, что мужчина настоящий должен платить. А иначе к нему отноешние меняется.
Но они обычно рассчитывают на случки, даже если и не получат их, пускай платят за надежду
А тут ему вроде не надо, поэтому запуталась

Гость
#34
Автор

В качестве подружки у меня подружки женского пола
А то есть у вас случки без чувств или до случек чувств не бывает по вашему?) И без случек быть не может?))))

Ну так и мужик может также с другом съездить. С другом по любому интереснее время проводить, чем с асексуальной тёткой.

Автор
#35
Гость

Ну так и мужик может также с другом съездить. С другом по любому интереснее время проводить, чем с асексуальной тёткой.

А чем интереснее?
Ну а если влюбленность?)
Получается, что без секса мкдчине с девушкой нет смысла отдыхать, выходит так
То есть случки это самое важное в жизни, основа можнт сказать
Ьез случек и смысла нет вместе время проводить

Гость
#36
Автор

А чем интереснее?
Ну а если влюбленность?)
Получается, что без секса мкдчине с девушкой нет смысла отдыхать, выходит так
То есть случки это самое важное в жизни, основа можнт сказать
Ьез случек и смысла нет вместе время проводить

Открою тебе секрет. Да. Мужику нахрен тетка не нужна, если она не может его удовлетворить. А платить за такую вообще смысла нет. Я с другом могу замутить футбол, охоту, рыбалку. А что мне с тёткой обсуждать? Какие прокладки она использует или каким цветом ногти красить?

Автор
#37
Гость

Открою тебе секрет. Да. Мужику нахрен тетка не нужна, если она не может его удовлетворить. А платить за такую вообще смысла нет. Я с другом могу замутить футбол, охоту, рыбалку. А что мне с тёткой обсуждать? Какие прокладки она использует или каким цветом ногти красить?

Ну да, со мной хнакомились до него мужики которые хотели ко мне переехать сразу же и ятоюы я их прописала у себя. И правда кому нужно такое, это у девушек сопли и романтика
А мужикам п ох

Гость
#38

Мы сейчас так путешествуем. Каждый платит за себя. А что такого, мне наоборот странными кажутся путешествия где платит один. И если ещё формат "вывез в Геленджик/в Турцию" на недельку могу понять. То самостоятельных путешествий с оплатой одним человеком не могу представить

Гость
#39

Ну так вы с подругой и едите, только она с членом

Автор
#40
Гость

Ну так вы с подругой и едите, только она с членом

То есть все с кем вы не сношаетесь для вас быбы с членом?
Ну что за п з д ц

#41
Автор

В качестве подружки у меня подружки женского пола
А то есть у вас случки без чувств или до случек чувств не бывает по вашему?) И без случек быть не может?))))

Случки. Это что? Случки у кобелей, у них инстинкт. Они от секса удовольствия не получают. А человек устроен так, что получает и вы об этом прекрасно знаете.

#42
Автор

Ну мы встречаемся
Все как у всех людей, кроме секса и его последствий.

Тогда, тем более, разговаривайте с мужчиной, а не здесь.

Ясновельможный Пан
#43

БЕЗ "если" - ВСЕГДА платит 100% только баба

#44

Должен платить потому что мужчина, нету такого, только в фантазиях некоторых женщин.

Платит тот, кто хочет и у кого есть такая возможность, всё.

Гость
#45

Так если нет интима, то вас по-дружески и пригласили? Вы хотите с ним по-дружески отлохнуть? Тогда платите, как и положено с друзьями. Не хотите с ним отдыхать и он вам как друг не интересен? Тогда зачем вообще надо соглашаться просто откажитесь. Хот ясно, что вы никакие не друзья-товарищи, а просто хотели бы развести парня на халявный отдых за его счет. Но он же уже дал вам понять, что этот номер не пройдет.

Гость
#46
Автор

Ну не совсем так. Просто в моем понимании мужчина платит, а если он предлагает пополамить, у меня уважение проходит постепенно к такому.
Но тут ему вроде как и секс не нужен. Зачем ему платить, если можно поехать с жркгом поподам. А мне зачем с ним ехать пополам, если можно так с подругой поехать

Ну так поезжайте с подругой, если вам с подругой интерсенее, чем с ним? Если бы вы могли вот так просто взять и поехать с подругой, то вы бы в принципе не задавали себе этот вопрос. То есть либо у вас нет денег, либо у подруги, либо вы просто обыкновенная халявщица, которая скорее поедет с неинтересным ей человеком, чем с подругой, просто чтобы отдохнуть за чужой счет. Ну не так что ли?

Гость
#47
Автор

А чем интереснее?
Ну а если влюбленность?)
Получается, что без секса мкдчине с девушкой нет смысла отдыхать, выходит так
То есть случки это самое важное в жизни, основа можнт сказать
Ьез случек и смысла нет вместе время проводить

Нет, самое важное в жизни- это чтобы за вас заплатили. Вот кто платит, с тем и ехать. А все остальное второстепенно судя по вашей логике.

Гость
#48

Баба всегда платит, или чиздой или деньгами

Бред сивой Кабыльи
#49

Я бы не поехала. За свои же деньги под левого мужика подстраиваться, щаааз...

Бред сивой Кабыльи
#50
Автор

ДОПОЛНЕНИЕ:
Дело в том, что парень А С Е К С У А Л.
И любит периодически путешествовать.
И вообще кто должен платить в кафе, в кино?
Вроде как когда мужчина на что-то рассчитывает, естественно платит он. А тут?

Так а вы с ним вообще в каких отношениях?! Он Ваш МЧ, друг, коллега, или кто вообще?!

НоыВоигура
#51
Автор

ДОПОЛНЕНИЕ:
Дело в том, что парень А С Е К С У А Л.
И любит периодически путешествовать.
И вообще кто должен платить в кафе, в кино?
Вроде как когда мужчина на что-то рассчитывает, естественно платит он. А тут?

Если ему секс не нужен,он не должен платить за нее. Если секс не нужен ей,то,также,он не должен платить.

#52

Интим будет. И брать тогда с такого козла деньги до поездки или не ехать ,раз такие вопросы задает

#53
алена

А его туша тогда зачем? Мужчина должен не только полностью все оплатить но еще и дополнительно дать за то что я там с ним буду находится

Оплатить все рабочие дни ,которые ты потеряла ,чтобы с ним поехать