Гость
Статьи
Ужасно расстались с …

Ужасно расстались с молодым человеком

Ужасно расстались с молодым человеком оскорбил ,унизил и бросил в сложный период
Прошло пол года написал извини что я приснилась ему .я высказала ему все что накопилось и он понял ,что я люблю его ещё .Сказал у меня другие отношения все что могу предложить это дружбу
А дальше вновь унижение ,игнор ,чёрный список
Я только начала забываться зачем для чего мне его извини и ещё дружба когда у него девушка
Я не писала ему все эти пол года и не лезла к нему #бывший

З
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А заблокировать того, с кем ужасно рассталась - не судьба?
И зачем было вообще отвечать?

З
#2
Гость

А заблокировать того, с кем ужасно рассталась - не судьба?
И зачем было вообще отвечать?

Потому что люблю
Как он написал я просто извиниться
До него извини спустя 7 месяцев доходит?

#3

Это действительно ужасно. Пожалуйста, заблокируйте его. И дружбы никакой не получится. Пожалейте себя.... Небось сидит ещё довольный что его до сих пор "любят"

#4

А в чем заключается Ваш вопрос ?

З
#5
StoRk

А в чем заключается Ваш вопрос ?

Для чего он написал мне спустя такое время
Вы действительно думаете он извиниться ?

З
#6
Karishma

Это действительно ужасно. Пожалуйста, заблокируйте его. И дружбы никакой не получится. Пожалейте себя.... Небось сидит ещё довольный что его до сих пор "любят"

А зачем для чего он пишет мне

Сапа
#7

Блокните капитально и пожелайте приятного полета. Чо ведетесь?)
Ему надо было подправить самооценку просто, он это с вашей помощью сделал. Как там?
" иногда Вселенная посылает бывших в твою жизнь, чтобы проверить, поумнела ты или нет"( офигенный кладезь мудрости Т.Т.)
Забейте короче.

Сапа
#8
З

Потому что люблю
Как он написал я просто извиниться
До него извини спустя 7 месяцев доходит?

А себя любить не пробовали начать? Пора

З
#9
Сапа

Блокните капитально и пожелайте приятного полета. Чо ведетесь?)
Ему надо было подправить самооценку просто, он это с вашей помощью сделал. Как там?
" иногда Вселенная посылает бывших в твою жизнь, чтобы проверить, поумнела ты или нет"( офигенный кладезь мудрости Т.Т.)
Забейте короче.

Просто он сказал у него новые отношения вроде должен быть счастлив и не вспоминать кого он обидел пол года назад
Зачем писать ?
Я бы и не вспоминала в отношениях бывших и не писала

#10
З

А зачем для чего он пишет мне

Что-то ему напомнило о Вас. Возможно понял , что поступил нехорошо. Оттуда и извини его. Но после этого , по Вашим же словам он снова взялся за старое. Если бы он действительно искренне извинился,то опять такое же делать не стал. Так что, думаю, это был некий импульс , настроение.

З
#11
Karishma

Что-то ему напомнило о Вас. Возможно понял , что поступил нехорошо. Оттуда и извини его. Но после этого , по Вашим же словам он снова взялся за старое. Если бы он действительно искренне извинился,то опять такое же делать не стал. Так что, думаю, это был некий импульс , настроение.

Зачем ?ведь у него же по его словам другие отношения
Что ему извини они мне вообще не нужны 7 месяцев прошло
И тут он вспомнил
Человеку достаточно месяца чтобы извиниться
Да и вообще я бы после того что сделал он исчезла и не напоминала человеку о себе

Сапа
#12
З

Просто он сказал у него новые отношения вроде должен быть счастлив и не вспоминать кого он обидел пол года назад
Зачем писать ?
Я бы и не вспоминала в отношениях бывших и не писала

Скучно было человеку

#13
З

Зачем ?ведь у него же по его словам другие отношения
Что ему извини они мне вообще не нужны 7 месяцев прошло
И тут он вспомнил
Человеку достаточно месяца чтобы извиниться
Да и вообще я бы после того что сделал он исчезла и не напоминала человеку о себе

Но поймите! Это Вы. Вы поступили бы правильно. Он не так поступил и поступает. Если Вы думаете , что у него что-то к Вам осталось, это не так. Повторюсь. Что-то ему напомнило о Вас. Но после того, как Вы пообщались , его настроение ностальгии пропало и Вы снова ушли в блок. Вижу ситуацию так.

Гость
#14
З

Зачем ?ведь у него же по его словам другие отношения
Что ему извини они мне вообще не нужны 7 месяцев прошло
И тут он вспомнил
Человеку достаточно месяца чтобы извиниться
Да и вообще я бы после того что сделал он исчезла и не напоминала человеку о себе

ну вы же знаете, что действительность такова, что люди имеют по несколько партнеров, может не текущих партнеров, а еще и бывших. мало ли что у него есть девушка? значит, там такие отношения, что лучше бы никаких. вот и развлекается на стороне. например, с вами

З
#15
Гость

ну вы же знаете, что действительность такова, что люди имеют по несколько партнеров, может не текущих партнеров, а еще и бывших. мало ли что у него есть девушка? значит, там такие отношения, что лучше бы никаких. вот и развлекается на стороне. например, с вами

Он же якобы просто извини написал и такой все что могу предложить это дружбу .
Ну какая дружба когда ты видишь что человек до сих пор испытывает чувства и что у тебя уже якобы другие отношения

Гость
#16

танец на граблях
ты прям мастер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: