Гость
Статьи
Предавший единожды …

Предавший единожды -предаст вновь

Добрый вечер. Кратко по ситуации: познакомилась с мужчиной. Очень сильная симпатия. Но он уже был в браке, сейчас разведен. Есть ребенок. Причина развода -постоянные измены, постоянные здесь ключевое слово. Не разовые. Одна из любовниц забеременела и сейчас там тоже ребенок. Познакомились мы с ним уже после развода. Он конечно харизматичный парень , интересный, общаться с ним легко , и я начинаю влюбляться. Но вот думаю может ну его в пень пока не прикипела и секса не было. Ведь было предательство уже в браке на регулярной основе. Значит ничего не мешает это повторить. Но меня останавливает вопрос то ли он был несчастлив в браке , то ли это просто подлая натура такая? Посоветуйте как быть.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо делать то же самое и ждать иного результата. Если он постоянно предавал свою предыдущую жену, да ещё и не с одной, а с кучей разных баб, то почему вы думаете, что с вами будет как-то по-другому? Стоит ли вообще связывать свою жизнь с настолько неблагонадёжным человеком? Мужчина должен быть опорой и стеной для женщины, за которую она всегда сможет спрятаться, а не причиной для неврозов. А с такими людьми, как он, вам их не избежать. Зная его бэкграунд, вы теперь всегда будете думать о его неблагонадёжности и в чём-то его подозревать, при малейшем поводе (и чаще всего небезосновательно). А оно вам надо?

Яяя
#2

Нафиг вам гулящий алиментщик с 2мя детьми от разных женщин. Совсем уже что ли 😅

Автор
#3
Яяя

Нафиг вам гулящий алиментщик с 2мя детьми от разных женщин. Совсем уже что ли 😅

У него сильная энергетика сексуальная

Автор
#4
Гость

Глупо делать то же самое и ждать иного результата. Если он постоянно предавал свою предыдущую жену, да ещё и не с одной, а с кучей разных баб, то почему вы думаете, что с вами будет как-то по-другому? Стоит ли вообще связывать свою жизнь с настолько неблагонадёжным человеком? Мужчина должен быть опорой и стеной для женщины, за которую она всегда сможет спрятаться, а не причиной для неврозов. А с такими людьми, как он, вам их не избежать. Зная его бэкграунд, вы теперь всегда будете думать о его неблагонадёжности и в чём-то его подозревать, при малейшем поводе (и чаще всего небезосновательно). А оно вам надо?

Вот про это я и думаю , что мы погрязнем в скандалах из за моих подозрений

Гость
#5
Автор

У него сильная энергетика сексуальная

Без штанов ходит? или с огурцом в штанах?
Что это за чушь такая?

Гость
#6

Зачем вам этот неликвид-алиментщик, изменял жене и любовница от него еще забеременела.
Проблемный

Автор
#7
Гость

Без штанов ходит? или с огурцом в штанах?
Что это за чушь такая?

Нет , его запах , кожа , волосы, глаза , голос , ямочки, фигура
Эх, мой типаж , ну почему вот так?????(((((

Гость
#8
Автор

Нет , его запах , кожа , волосы, глаза , голос , ямочки, фигура
Эх, мой типаж , ну почему вот так?????(((((

Боже, она его уже нюхала

Автор
#9
Гость

Зачем вам этот неликвид-алиментщик, изменял жене и любовница от него еще забеременела.
Проблемный

Я просто хочу разобраться: способен ли такой вообще на любовь , настоящее чувство?
Или у таких все отмирает еще в юности. Ведь наверно же была настоящая любовь к жене когда-то. Они женились не по залету.

Автор
#10
Гость

Боже, она его уже нюхала

Да он пахнет черной орхидеей от форда. Но мне нравится и его естественный запах. Чувствую возбуждение , когда мы общаемся, но изо всех сил скрываю. У него еще глаза очень красивые,большие , карие , с поволокой, всегда увлажненные, иногда становятся прям черными. И губы хоть и потрескавшиеся, но это придает даже некоторую прелесть

Гость
#11
Автор

Я просто хочу разобраться: способен ли такой вообще на любовь , настоящее чувство?
Или у таких все отмирает еще в юности. Ведь наверно же была настоящая любовь к жене когда-то. Они женились не по залету.

Он изменял жене,алиментщик и любовница от него беремена) Как думаете это порядочный любящий муж и отец. Или это проблемный мужик разносящий венерические заболевания по всему городу и разбрызгивающий свою заразную сперму.?
Явно 2 вариант. Не надо заразного потaскуна видеть тем кем он не является-приличным и классным человеком,мужем и отцом.

Гость
#12

Автор , а он вам сам рассказал , что изменял жене ? Обычно они выставляют себя невиновными в разводах , белыми и пушистыми ))

Автор
#13
Гость

Автор , а он вам сам рассказал , что изменял жене ? Обычно они выставляют себя невиновными в разводах , белыми и пушистыми ))

Нет, мы работаем вместе , там один сказал , через два часа уже знают все. Про жену и измены он вообще не поднимает разговор. Если бы начал плохо про нее говорить , я бы перестала общаться. Значит тоже самое про меня с дружками будет говорить

Гость
#14

Не меняются они. Понаблюдайте как он ведет себя с женщинами, это заметно, коообели на всех глазеют и со всеми ласковые

Гость
#15
Автор

У него сильная энергетика сексуальная

А вам как, приятно ощущать, что вы не эксклюзив?

Гость
#16
Автор

Я просто хочу разобраться: способен ли такой вообще на любовь , настоящее чувство?
Или у таких все отмирает еще в юности. Ведь наверно же была настоящая любовь к жене когда-то. Они женились не по залету.

У таких ко всем любовь

Автор
#17
Гость

А вам как, приятно ощущать, что вы не эксклюзив?

Нет конечно , кому такое понравится
Но я никак не могу взять в толк , когда человек переходит эту грань отделяющую его от зверя? Если говорят , что у него одновременно три любовницы. Ведь даже некоторые звери моногамны. Где и на каком этапе жизни произошла поломка?

Гость
#18

С чего вы взяли, что это поломка и он зверь? Все люди разные, он вот такой. Ему нормально. Есть и женщины такие же, иногда они даже находят друг друга.
Просто больно не приземляйтесь, когда он еще будет на кого-нибудь смотреть своими «влажными глазами».
Обычный бабник, все нормально у него. Вон вы потекли уже.

Автор
#19
Гость

С чего вы взяли, что это поломка и он зверь? Все люди разные, он вот такой. Ему нормально. Есть и женщины такие же, иногда они даже находят друг друга.
Просто больно не приземляйтесь, когда он еще будет на кого-нибудь смотреть своими «влажными глазами».
Обычный бабник, все нормально у него. Вон вы потекли уже.

Я считаю , что это не норма . Вступая в отношения храню верность, и жду того же.
Судя по всему 99 процентов это не мой вариант.
Но вы правы , он как магнит , где их этому учат и когда найдется кто-то кто подобных поставит на место

Гость
#20
Автор

Я считаю , что это не норма . Вступая в отношения храню верность, и жду того же.
Судя по всему 99 процентов это не мой вариант.
Но вы правы , он как магнит , где их этому учат и когда найдется кто-то кто подобных поставит на место

Так вот именно, не ваш вариант. А нормы у всех разные. Он может и не против тройничка, например. И что теперь.

Гость
#21
Автор

Нет конечно , кому такое понравится
Но я никак не могу взять в толк , когда человек переходит эту грань отделяющую его от зверя? Если говорят , что у него одновременно три любовницы. Ведь даже некоторые звери моногамны. Где и на каком этапе жизни произошла поломка?

Ну и странно что вам непротивен заразный потасканный мужчина с беспорядочными половыми связями?Он 100% чем-то болен.

Одна любовница у него для горлового минета. Другая любовница для анала , третья любовница для золотого дождя и копро.
А вас будет на свинг пати водить,чтобы смотреть как вас толпа будет без презерватива бесплатно ахать.
Хотите пополнить ряды его бесплатных дaвaлок или что?)

Не надо с такими мужчинами церемониться, заразные потасканы ведущие беспорядочную половую жизнь с изменами жене и с кучей беременнвх любовниц-это неликвид однозначно.

Автор
#22
Гость

Так вот именно, не ваш вариант. А нормы у всех разные. Он может и не против тройничка, например. И что теперь.

Нда, не укладывается это у меня.
Это после такого наверно испытываешь отвращение к самому себе.
Знаете есть такое отвратное чувство -возбуждение одновременно с отвращением.

Гость
#23
Автор

Нда, не укладывается это у меня.
Это после такого наверно испытываешь отвращение к самому себе.
Знаете есть такое отвратное чувство -возбуждение одновременно с отвращением.

Это вы испытываете, не все как вы. Это же очевидно.

Автор
#24
Гость

Ну и странно что вам непротивен заразный потасканный мужчина с беспорядочными половыми связями?Он 100% чем-то болен.

Одна любовница у него для горлового минета. Другая любовница для анала , третья любовница для золотого дождя и копро.
А вас будет на свинг пати водить,чтобы смотреть как вас толпа будет без презерватива бесплатно ахать.
Хотите пополнить ряды его бесплатных дaвaлок или что?)

Не надо с такими мужчинами церемониться, заразные потасканы ведущие беспорядочную половую жизнь с изменами жене и с кучей беременнвх любовниц-это неликвид однозначно.

С вами согласна на 1000000 процентов ! Ну раз так, то хотя бы как поставить его на место , что бы опустить ?

Гость
#25
Автор

Я считаю , что это не норма . Вступая в отношения храню верность, и жду того же.
Судя по всему 99 процентов это не мой вариант.
Но вы правы , он как магнит , где их этому учат и когда найдется кто-то кто подобных поставит на место

магнит это про другое
у того, в ком вы видите свет в конце тоннеля - элементарная насмотренность, то бишь сходу знает кому что сочинять и каким взглядом смотреть.

полноте
репутация - подумайте о себе.
оно вам надо чтобы его многомерный шлейф остался на Вас?
а бактерии? любой гинеколог Вам скажет, как мужчины будучи с чистой якобы справкой передают многоконтактный "опыт" следующей спутнице - переносчики потому что.

Автор, с Богом!

Гость
#26
Гость

Ну и странно что вам непротивен заразный потасканный мужчина с беспорядочными половыми связями?Он 100% чем-то болен.

Одна любовница у него для горлового минета. Другая любовница для анала , третья любовница для золотого дождя и копро.
А вас будет на свинг пати водить,чтобы смотреть как вас толпа будет без презерватива бесплатно ахать.
Хотите пополнить ряды его бесплатных дaвaлок или что?)

Не надо с такими мужчинами церемониться, заразные потасканы ведущие беспорядочную половую жизнь с изменами жене и с кучей беременнвх любовниц-это неликвид однозначно.

Я люблю таких старых экземпляров. Они обычно остаются одни, и их настигает, что они никому не уперлись. Начинают качаться да молодиться. Майчонки всякие носить подростковые, седины красят. Типа шутят, острить пытаются.
Как сказал бы ослик Иа «душераздирающее зрелище».

Автор
#27
Гость

Это вы испытываете, не все как вы. Это же очевидно.

К нему я сейчас испытываю как раз это чувство , возбужденин плюс отвращение . Такого ни разу не было.

Гость
#28
Автор

С вами согласна на 1000000 процентов ! Ну раз так, то хотя бы как поставить его на место , что бы опустить ?

Зачем? Он вас как то опустил разве?

Автор
#29
Гость

Зачем? Он вас как то опустил разве?

Конечно , при моем начальнике приглашал на свидание , шутил пошлые шутки и толкал в коридоре при людях, проход загораживал

Автор
#30
Гость

Я люблю таких старых экземпляров. Они обычно остаются одни, и их настигает, что они никому не уперлись. Начинают качаться да молодиться. Майчонки всякие носить подростковые, седины красят. Типа шутят, острить пытаются.
Как сказал бы ослик Иа «душераздирающее зрелище».

Но он совсем молодой, 35 еще нет

Автор
#31
Гость

магнит это про другое
у того, в ком вы видите свет в конце тоннеля - элементарная насмотренность, то бишь сходу знает кому что сочинять и каким взглядом смотреть.

полноте
репутация - подумайте о себе.
оно вам надо чтобы его многомерный шлейф остался на Вас?
а бактерии? любой гинеколог Вам скажет, как мужчины будучи с чистой якобы справкой передают многоконтактный "опыт" следующей спутнице - переносчики потому что.

Автор, с Богом!

Блин , истину говорите , и добавить нечего , нет аргументов

Гость
#32
Автор

Конечно , при моем начальнике приглашал на свидание , шутил пошлые шутки и толкал в коридоре при людях, проход загораживал

Фу. Да он совсем плох. А вы залипли, вопросики к себе у вас должны быть, почему.
Не надо его опускать, сказать надо было чтоб отвалил и всё.
Если потребуется, то несколько раз.
А шарм этому шлюхану вы вами придумали, видимо у вас нехватка личной жизни.

Гость
#33
Автор

Но он совсем молодой, 35 еще нет

Причем тут он, у него всё впереди.

гендерное преступление🍎
#34
Автор

Нет , его запах , кожа , волосы, глаза , голос , ямочки, фигура
Эх, мой типаж , ну почему вот так?????(((((

Потому он и нравится многим))

гендерное преступление🍎
#35
Автор

С вами согласна на 1000000 процентов ! Ну раз так, то хотя бы как поставить его на место , что бы опустить ?

Опускалка не выросла

Гость
#36

Автор, а в каком он статусе по отношению к вам? Он начальник? Тогда тут психология подчинения еще срабатывает. Вы его статус считывает как более сильного, отсюда этот морок.
Если есть нормальная рефлексия на его пошлости- отвращение, то это истинная реакция, держитесь ее.
Это часто бывает если отношения, где мужчина заведомо в сильной позиции. Например врач, тренер или инструктор.

Автор
#37
Гость

Автор, а в каком он статусе по отношению к вам? Он начальник? Тогда тут психология подчинения еще срабатывает. Вы его статус считывает как более сильного, отсюда этот морок.
Если есть нормальная рефлексия на его пошлости- отвращение, то это истинная реакция, держитесь ее.
Это часто бывает если отношения, где мужчина заведомо в сильной позиции. Например врач, тренер или инструктор.

Он начальник, но не моего отдела.
Я не знаю как объяснить , но видимо он учуял , что я запала на него. Потому что такие неприличные жесты и намеки мужчины бояться делать просто так, когда не уверены в ответной симпатии.
Кстати , пока мы с вами беседовали , мне почему- то пришло в голову , что может он вообще женат , а про развод просто наплел, что бы секс быстрее был. Таким все не по чем.

Гость
#38
Автор

Он начальник, но не моего отдела.
Я не знаю как объяснить , но видимо он учуял , что я запала на него. Потому что такие неприличные жесты и намеки мужчины бояться делать просто так, когда не уверены в ответной симпатии.
Кстати , пока мы с вами беседовали , мне почему- то пришло в голову , что может он вообще женат , а про развод просто наплел, что бы секс быстрее был. Таким все не по чем.

Вы отстранитесь, переключитесь на что-нибудь с этой темы. Все видно на расстоянии.
У меня есть такие знакомые, и не один. Кто похитрей, те не палятся сразу. Но они и не лезут с пошлятиной, типа не давать проход.
А такие бараны как ваш обязательно прокалываются на знаках внимания еще к кому-нибудь. Отрезвляет сразу же.

Автор
#39
Гость

Вы отстранитесь, переключитесь на что-нибудь с этой темы. Все видно на расстоянии.
У меня есть такие знакомые, и не один. Кто похитрей, те не палятся сразу. Но они и не лезут с пошлятиной, типа не давать проход.
А такие бараны как ваш обязательно прокалываются на знаках внимания еще к кому-нибудь. Отрезвляет сразу же.

Да , парад уродов какой-то
Там его отдел весь такой же точно , ну рыба гниет с головы, что тут скажешь.
Каждую пятницу помойки , но у них это называется тимбилдинг. Позвал меня на одну такую , но я не пошла, не знаю , чем там можно заняться. Просто сидеть смотреть по сторонам ?

Гость
#40
Автор

Да , парад уродов какой-то
Там его отдел весь такой же точно , ну рыба гниет с головы, что тут скажешь.
Каждую пятницу помойки , но у них это называется тимбилдинг. Позвал меня на одну такую , но я не пошла, не знаю , чем там можно заняться. Просто сидеть смотреть по сторонам ?

У нас в городе есть спортзал с такими). Про политику тамошних тренеров уже легенды ходят. Это мрак. Но знаете, некоторым тетенькам нравится ведь. Они счастливы, что их тут зажали и там подержали.
Мне подарили туда подарочный, типа спонсоры одного курса. Я говорю, спасибо, этот мне не надо. Мужик удивился, я объяснила про репутацию зала. А он такой «ой мы просто в спорте как большая семья». А потом выяснилось, что он и сам такой же.
Не знаю что там за «семья» такая, видимо из разряда «инцест-дело семейное»🤣

Автор
#41
Гость

У нас в городе есть спортзал с такими). Про политику тамошних тренеров уже легенды ходят. Это мрак. Но знаете, некоторым тетенькам нравится ведь. Они счастливы, что их тут зажали и там подержали.
Мне подарили туда подарочный, типа спонсоры одного курса. Я говорю, спасибо, этот мне не надо. Мужик удивился, я объяснила про репутацию зала. А он такой «ой мы просто в спорте как большая семья». А потом выяснилось, что он и сам такой же.
Не знаю что там за «семья» такая, видимо из разряда «инцест-дело семейное»🤣

😃 вот убеждаюсь, что большинство мужчин подобного типа , во всех сферах , в спорте…
А хочется найти такого , что бы был тебе и как лучший друг и как отец и как любовник . Ну и что бы это были именно светлые чувства
Но боюсь , что такое бывает только в юности((

Гость
#42
Автор

😃 вот убеждаюсь, что большинство мужчин подобного типа , во всех сферах , в спорте…
А хочется найти такого , что бы был тебе и как лучший друг и как отец и как любовник . Ну и что бы это были именно светлые чувства
Но боюсь , что такое бывает только в юности((

Нет, у меня муж вполне нормальный, по крайней мере за 16 лет совместной жизни замечен не был. И в компании нет ни одного сального мужика, все семейные, нормальное общение. Встретиться, посмеяться, посидеть. Без пошлостей.
Но по жизни с разными общаться приходится и да, такие встречаются. Но я выше написала, как это явление выходит ближе к старости. Когда ты уже не ловелас с горящим взглядом, а старый клоун.

Гость
#43
Автор

Да он пахнет черной орхидеей от форда. Но мне нравится и его естественный запах. Чувствую возбуждение , когда мы общаемся, но изо всех сил скрываю. У него еще глаза очень красивые,большие , карие , с поволокой, всегда увлажненные, иногда становятся прям черными. И губы хоть и потрескавшиеся, но это придает даже некоторую прелесть

Вы просто хотите его физически, тут ни о какой влюблённости, а тем более любви, не стоит говорить (желание секса, влюблённость и любовь — это всё не одно и то же). Стоит ли ради этой мимолётной хотелки связываться с прожжённым бабником — решать только вам. Он просто воспользуется вами, как пользовался всеми своими предыдущими шл юхами до вас, и забудет. А вы потом будете страдать.

Гость
#44
Автор

😃 вот убеждаюсь, что большинство мужчин подобного типа , во всех сферах , в спорте…
А хочется найти такого , что бы был тебе и как лучший друг и как отец и как любовник . Ну и что бы это были именно светлые чувства
Но боюсь , что такое бывает только в юности((

Моя жена себе такого нашла, например. Не знаю, как у неё это получилось, наверно, какая-то специальная женская магия. А спросить не могу — она уже спит в соседней комнате. Но таки да, это было в юности, 30 лет назад ещё. Нам тогда по 18 было. :))

Гость
#45
Автор

У него сильная энергетика сексуальная

Так и переспи с ним, если хочется. Но отношений там не выйдет. Страстно переспать никто не запрещает. А вот любовь, надежность это не про него.

Гость
#46
Гость

Так и переспи с ним, если хочется. Но отношений там не выйдет. Страстно переспать никто не запрещает. А вот любовь, надежность это не про него.

Она же себя не на помойке нашла, чтобы со всякими потасканными кобелями спать. Для этого надо совсем никакого самоуважения не иметь.

Ьтсог
#47

Автор,

Он раскаивается в содеянном или нет?

Это ключевой вопрос. Если не раскаивается - то ни в коем случае не выступайте с ним в отношения.

Если же он искренне, глубоко раскаивается, если он даёт обещание, что никогда вам не изменит - что ж, если вы его любите, вы можете попытаться дать ему шанс на покаяние, шанс поменяться.

Если вас интересует, возможно ли это ВООБЩЕ, может ли хронический изменник поменяться и больше не изменять - то ответ «да, может, если он искренне раскаивается и если он прилагает все усилия, чтобы достичь этой цели». Одних слов, конечно, недостаточно, надо смотреть, действительно ли человек поменялся внутренне.

Гость
#48

С такими как вы описали только ради секса можно, роман покрутить. Понятно страсть, эмоции... Но для семьи такие не пригодны. Если вы уверены , что не останетесь с разбитым сердцем, то почему нет. Но не для семьи!

Гость
#49

Так еще чингисхан говорил и всегда казнил предателей, даже если они приносили ему головы его врагов.

Гость
#50
Автор

У него сильная энергетика сексуальная

Ну так чпокайтесь, а для отношений найдите другого.