Гость
Статьи
Развод или бороться и …

Развод или бороться и ждать?

Добрый вечер всем. Долго меня не было здесь) целых 8 лет. Наверное сразу, у многих, появится вопрос - Так зачем, сейчас, ты, сюда снова пришла?! Я расскажу. Несколько лет назад, я бы сказала, что лучше бы этой темы и не было бы вообще никогда и всего того, что было, в моей жизни. Сейчас спустя 8 лет, я поняла, как изменилась моя жизнь и какой бесценный опыт я получила. Я даже благодарна Господу за то, что он дал мне это испытание. Моя жизнь разделилась на До и После. Но хочу сказать, я не пожелаю этого даже врагу. Это очень тяжело. Но теперь, ни один человек, меня не убедит, больше и никогда в этой жизни, что разрушенную семью нельзя сохранить. Это все бред. Можно. Но должно быть огромное желание, много сил и упорство. Потому что это огромный труд, возродить....можно сказать из пепла. Я не жалею ни о чем...конечно есть поступки, за которые мне стыдно очень и сейчас, когда я уже старше, понимаю, что возможно что-то бы сделала по-другому или как-то иначе...но это прошлое, оно там и останется. Я сохранила семью, я сохранила единственной дочери, отца. Себе хорошего мужа, я счастлива. Я смогла изменить все на 360 градусов. Так же стала сильнее духом и могу сказать так...даже если и что-то произойдет когда-то снова в нашей жизни, отталкиваясь от поговорки, которую часто мне писали тут "Единожды предавший, предаст дважды" - я не боюсь. Но бороться второй раз не буду. Я полюбила себя, не боюсь ничего в этой жизни кроме болезни, и моей дочери уже не 2 годика, а она подросток. И я подарила ей лучшее детство в полноценной семье. Моя дочь счастливый ребенок, а что еще нужно матери? Как женщина, я тоже вполне всем довольна, пишу откровенно и без лукавства. Я хотела бы, чтобы все женщины, кто стоит на таком же перепутье, как и я 8 лет назад, не бросались в омут с головой и не слушали со стороны, что им делать. А слушали свой разум и свое сердце.

Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мне тогда очень много хороших людей здесь помогло, их было больше, чем негативных. Я благодарна за все, что они тогда сделали для меня. Поэтому и пришла, чтобы они откликнулись, с теми, с кем потеряли связь со временем...очень хочется пообщаться. Девушки милые и дорогие женщины, я вас всех помню и не забываю! Надеюсь вы откликнитесь) Ну, а, я расскажу о себе, если интересно будет...как прожила эти 8 лет и живу дальше, как моя семья. Но очень хочется узнать и у вас, как сложились ваши жизни. И если кому-то захочется пообщаться, всегда буду рада.

Название, конечно чуть другое было у ветки, но ладно...пусть будет старое, раз не пустили новое))

Гость
#2

вас снова предал единожды согрешивший?

Zombie Cat
#3

ссылку на первую тему ну или а чем была проблема. а то вообще ничего а не понятно, думаю и советчики тоже не узнают вас и вашу историю

Гость
#4

И думаете то что вы остались с ним сделало кого то счастливее?
Нет..лишь немного отсрочило суть.Саму суть которая все равно проявилась.Натура не меняется..меняется только маска.А вы всего лишь продлили агонию а в результате пришли к логическому концу.

Юля
#5
Гость

вас снова предал единожды согрешивший?

А вы читать умеете?) Вроде бы, выше все написано.

Гость
#7

"Но бороться второй раз не буду."
---------------------------------------------------------
Почему не будете? Дочери только 10 лет. А как же её счастливое будущее?
Я без подкола спрашиваю. Просто интересно, почему вы решили вести по-другому, если повторится ситуация?

Юля
#8
Гость

И думаете то что вы остались с ним сделало кого то счастливее?
Нет..лишь немного отсрочило суть.Саму суть которая все равно проявилась.Натура не меняется..меняется только маска.А вы всего лишь продлили агонию а в результате пришли к логическому концу.

Я удивляюсь, как вы пишите, если вы не понимаете, что я написала даже.Вы только название темы прочитали и стали ответ писать?
Где вы увидели, что я написала, что мы разошлись?
Я написала, что у нас все хорошо и прошло 8 лет.
Какой логический конец? О чем вы?

Я же написала, название темы было другим, мне админы его изменили. Сейчас я им написала и попросила, изменить название темы, чтобы не путать людей.

Гость
#9

Надо было историю вкратце описать
А то додумывать приходится

Юля
#10
Гость

"Но бороться второй раз не буду."
---------------------------------------------------------
Почему не будете? Дочери только 10 лет. А как же её счастливое будущее?
Я без подкола спрашиваю. Просто интересно, почему вы решили вести по-другому, если повторится ситуация?

Потому что, я выросла во всех смыслах за эти годы и теперь я состоявшийся и независимый человек.
А тогда все было по-другому...молодая, в декретном, маленький ребенок и самое главное - глупа.
Дочери почти 11.
Я не говорю о том, что я снова жду повтора или дубля-2, повода нет. Я просто дополнила мысли, что как тогда, уже не будет.

Юля
#11
Гость

Надо было историю вкратце описать
А то додумывать приходится

Я и написала вкратце. Понимаете, я не смогу рассказать в трех строках, всего того что было, но для вас сделаю исключение - Меня бросил муж после 8 лет брака, с 2 летней дочкой, я была без работы(в декретном), без собственного жилья и финансов.

Гость
#12
Юля

Я и написала вкратце. Понимаете, я не смогу рассказать в трех строках, всего того что было, но для вас сделаю исключение - Меня бросил муж после 8 лет брака, с 2 летней дочкой, я была без работы(в декретном), без собственного жилья и финансов.

. Ну а дальше что? Как вам удалось его в семью вернуть?

Гость
#13
Юля

ГостьНадо было историю вкратце описать
А то додумывать приходится
Я и написала вкратце. Понимаете, я не смогу рассказать в трех строках, всего того что было, но для вас сделаю исключение - Меня бросил муж после 8 лет брака, с 2 летней дочкой, я была без работы(в декретном), без собственного жилья и финансов.

Ну что вам могу сказать---уважаю
Вы выстояли в тяжелых условиях
Да стали сильней,все прошли,не сломались
Было тяжко-но вы молодец)

Юля
#14
Гость

. Ну а дальше что? Как вам удалось его в семью вернуть?

Не смогу я вам пересказать 200 страниц и почти год той жизни в одном посте. Я ссылку выше кинула на старую тему.
Вернуть? Я даже не знаю, скорее я не возвращала его, а вернулся он сам, но я тогда всячески цеплялась за него сама, полгода не могла смириться с тем, что ушел и вот так раз...и бросил. И ладно бы ушел..несколько месяцев мурыжил, что ушел, потому что семейная жизнь надоела, свободы хотел...потом сказал, что другая есть, потом и пить стал...много всего было сразу и не расскажешь за несколько предложений.

Юля
#15

13. Гость.
Спасибо Вам.
Я бы может и не выстояла, если бы многие люди, с этого форума, не помогли мне в то время, они были со мной каждый день на протяжении года.

Я не была тут давно и не было надобности писать. Но пару дней назад вумен напомнил о себе рекламой и я зашла на форум, мне сразу бросилась в глаза соседняя тема и у девушки была почти аналогичная ситуация.
Я словно сразу вернулась назад, вспомнила себя и как мне было тяжело и трудно. Я ей ответила и завязался разговор, я ей рассказала о своей теме. И вот она и еще девушка написали, что читают и им очень помогают советы и истории девушек и женщин, которые тогда мне писали. Нас таких, к сожалению было много((
Я за ночь перечитала свою тему, будто посмотрела сериал и не про себя. Но и тут же нахлынула волна...Вот у меня все хорошо...а как другие девушки? Как у них сложилось? Связь я потеряла. С неткороми до сих пор общаемся. Посоветовались и я снова создала тему -ПРОДОЛЖЕНИЕ 8 лет спустя...
Но вот название темы изменили мне..

Гость
#16

[quote="Юля" message_id="61549537"]
Не смогу я вам пересказать 200 страниц и почти год той жизни в одном посте. Я ссылку выше кинула на старую тему.
Вернуть? Я даже не знаю, скорее я не возвращала его, а вернулся он сам, но я тогда всячески цеплялась за него сама, полгода не могла смириться с тем, что ушел и вот так раз...и бросил. И ладно бы ушел..несколько месяцев мурыжил, что ушел, потому что семейная жизнь надоела, свободы хотел...потом сказал, что другая есть, потом и пить стал...много всего было сразу и не расскажешь за несколько предложений.[/quote

Ссылка не открывается, ошибку выдает. Но мне вот прям интересно стало, чем вы так гордитесь, тем что терпели выходки мужика? Еще к тому же и безответственного. То есть вы еще хотите сказать, что сохранили семью, и в душе у вас никого осадка не осталось? Мне кажется вы просто заигрались в счастье? И это даже доказывает, то что вы сказали, что второго раза вы не простите. Может в глубине души вы надеетесь, что он накосячит, и вы его выкинете из своей жизни? Просто если вы безумно его "любите" то должны и 10 раз простить. Или может все примитивно, и вы сохранили семью ради семьи. Вот просто так. Что бы одной с ребенком не быть?

Гость
#17

А сейчас что хотите, чтобы мы перечитали 250 страниц вашей прошлой ветки, зачем?))

Гость
#18
Гость

Не смогу я вам пересказать 200 страниц и почти год той жизни в одном посте. Я ссылку выше кинула на старую тему.
Вернуть? Я даже не знаю, скорее я не возвращала его, а вернулся он сам, но я тогда всячески цеплялась за него сама, полгода не могла смириться с тем, что ушел и вот так раз...и бросил. И ладно бы ушел..несколько месяцев мурыжил, что ушел, потому что семейная жизнь надоела, свободы хотел...потом сказал, что другая есть, потом и пить стал...много всего было сразу и не расскажешь за несколько предложений.[/quote
Ссылка не открывается, ошибку выдает. Но мне вот прям интересно стало, чем вы так гордитесь, тем что терпели выходки мужика? Еще к тому же и безответственного. То есть вы еще хотите сказать, что сохранили семью, и в душе у вас никого осадка не осталось? Мне кажется вы просто заигрались в счастье? И это даже доказывает, то что вы сказали, что второго раза вы не простите. Может в глубине души вы надеетесь, что он накосячит, и вы его выкинете из своей жизни? Просто если вы безумно его "любите" то должны и 10 раз простить. Или может все примитивно, и вы сохранили семью ради семьи. Вот просто так. Что бы одной с ребенком не быть?

Именно. А сейчас хочет еще позаработать на вумане, рейтинговую ветку продолжить/открыть. Было не важно, а сейчас, думается, совсем плохи ваши дела.

Юля
#19
Гость

А сейчас что хотите, чтобы мы перечитали 250 страниц вашей прошлой ветки, зачем?))

А, вы, всегда за всех говорите?) Или вы так о себе, во множественном числе с уважением?))
От вас лично, я ничего не хочу.

Я написала причину своего возвращения. Если вы не понимаете, лучше и не надо.
Кому нужно будет, прочтут. А кому не нужно, может просто пообщаемся.

Юля
#20

16. и 18. Гости
Кто сказал вам, что я горжусь? Где вы это увидели?
Я всего лишь написала о том, что я думаю. Оправдываться перед фейками не стану. Ссылка не открывается, было бы интересно, забили бы в поиск. Название то же. И не нужно читать 225страниц, чтобы понять, что хоть меня и не было несколько лет. люди у кого были трудные ситуации читали и заходили, писали, хотя ветка была давно мертва.
О каких рейтингах и о том чтобы заработать? О чем вы? Подскажите тогда, как это сделать.
Вы, не о том думаете, люди.
Я написала как на духу пост и и ниже все подробно написала. А вам лишь бы прочесть между строк и чтобы было так, как вы предполагаете и как именно вам кажется.

Гость
#21
Юля

16. и 18. Гости
Кто сказал вам, что я горжусь? Где вы это увидели?
Я всего лишь написала о том, что я думаю. Оправдываться перед фейками не стану. Ссылка не открывается, было бы интересно, забили бы в поиск. Название то же. И не нужно читать 225страниц, чтобы понять, что хоть меня и не было несколько лет. люди у кого были трудные ситуации читали и заходили, писали, хотя ветка была давно мертва.
О каких рейтингах и о том чтобы заработать? О чем вы? Подскажите тогда, как это сделать.
Вы, не о том думаете, люди.
Я написала как на духу пост и и ниже все подробно написала. А вам лишь бы прочесть между строк и чтобы было так, как вы предполагаете и как именно вам кажется.

Почему вы отвечаете не по сути своей темы? Ответьте пожалуйста на вопросы выше? Я же вас не упрекнула, в том что вы чем гордитесь, а всего лишь задала вопросы. Мне правда интересно, я не фейк.

Юля
#22

//Но мне вот прям интересно стало, чем вы так гордитесь, тем что терпели выходки мужика? Еще к тому же и безответственного. То есть вы еще хотите сказать, что сохранили семью, и в душе у вас никого осадка не осталось? Мне кажется вы просто заигрались в счастье? И это даже доказывает, то что вы сказали, что второго раза вы не простите. Может в глубине души вы надеетесь, что он накосячит, и вы его выкинете из своей жизни? Просто если вы безумно его "любите" то должны и 10 раз простить. Или может все примитивно, и вы сохранили семью ради семьи. Вот просто так. Что бы одной с ребенком не быть?//

Повторюсь, я не горжусь собой. Я горжусь тем, что я не дала разрушить детство своей единственной дочери. Сохранила, восстановила и создала совершенно новую "модель" своей семьи. Дочь выросла счастливая с папой родным рядом, очень любит его, как и он ее. И я понимаю, значит мои страдания и испытания 8 лет назад, того стоили. У меня единственный ребенок и больше не дано иметь детей. На тот момент мной руководствовало маниакальное желание чтобы у ребенка был отец и была полноценная семья. Я не знаю как это объяснить сейчас.. я тогда и к психологам обращалась..
Я его люблю конечно, но 10 раз прощать...не думаю)) Я просто размышляла о том..что тогда было очень трудно и многое зверски пугало, а сейчас и я не молодая, и дочь взрослая, все поймет...даже если не дай бог...держать не стану. Не смотря на любовь.
Просто я уверена в себе...сейчас. А тогда нет.
И знаете..мне так много тогда талдычили - Что он снова предаст.
Что вот даже живешь...а да, внутри мерзкое и липкое ощущение иногда не дает о себе не вспомнить.

Гость
#23

Если вам так хорошо на данный момент, то все супер. Но в тексте столько противоречия. В начале пишите, что терпели только ради дочери, ниже уже пишите про любовь. И складывается впечатление, что дочь - это всего лишь инструмент на тот момент, что бы совсем в опе не остаться. Мы с вами, конечно вообще с разных планет. Я бы никогда не пожертвовала несколькими годами своей жизни, типо ради ребенка, играясь в счастливую семейную жизнь. Не верю, что можно создать там какую то модель поведения, это уже фальшь получается. Люди либо счастливы либо нет.

Юля
#24

Вам виднее)
Это же ваше впечатление.
Кто вам сказал, что я "играла" в счастливую жизнь?
Я вам рассказала, что в тот момент, я думала о ребенке и пыталась сохранить семью.
Я прожила и проживаю счастливо свою жизнь уже 8 лет, с того момента. Вроде бы, понятно и доступно об этом написала, в главном посте.
Или вы не хотите этого видеть.
Ваше мнение, это только ваше мнение.

Гость
#25
Юля

Вам виднее)
Это же ваше впечатление.
Кто вам сказал, что я "играла" в счастливую жизнь?
Я вам рассказала, что в тот момент, я думала о ребенке и пыталась сохранить семью.
Я прожила и проживаю счастливо свою жизнь уже 8 лет, с того момента. Вроде бы, понятно и доступно об этом написала, в главном посте.
Или вы не хотите этого видеть.
Ваше мнение, это только ваше мнение.

Девушка, дорогая, кто счастлив не сидит здесь на вумане (по себе знаю), тем более, как вы, не перетирает и не вспоминает проблемы и события 8 летней давности.

Гость
#26

Похоже у вас возобновился кризис

Гость
#28

Юля я помню вас. Мы даже в личке переписывались. Это же он вас избил табуреткой перед Новым Годом?

Юля
#29

25. Какая вы тяжелая!
Хотя бы читали внимательно - я и не сидела здесь много лет.
Я написала и пояснила, почему пришла.
Кризис у вас в голове видимо. Уж простите, невозможно с вами общаться.

Гость
#30
Юля

Вам виднее)
Это же ваше впечатление.
Кто вам сказал, что я "играла" в счастливую жизнь?
Я вам рассказала, что в тот момент, я думала о ребенке и пыталась сохранить семью.
Я прожила и проживаю счастливо свою жизнь уже 8 лет, с того момента. Вроде бы, понятно и доступно об этом написала, в главном посте.
Или вы не хотите этого видеть.
Ваше мнение, это только ваше мнение.

Юля, мне обидно за вас. Он так вас мучил тогда. Как же вы смогли забыть все и простить?

Гость
#31
Юля

25. Какая вы тяжелая!
Хотя бы читали внимательно - я и не сидела здесь много лет.
Я написала и пояснила, почему пришла.
Кризис у вас в голове видимо. Уж простите, невозможно с вами общаться.

Юля, почему вы огрызаетесь? Я ведь так сочувствовала вам. "Уже бабушка", помните такую? Нет, это не я. Просто напоминаю вам о тех временах

Гость
#32

дорогая, кто счастлив не сидит здесь на вумане (по себе знаю), тем более, как вы, не перетирает и не вспоминает проблемы и события 8 летней давности.[/quote]
А я вот сижу на форуме, прожив более 45 лет в счастливом браке и сейчас проживаю. И мой муж прекрасно понимает зачем я здесь. Чтобы какой-нибудь , упавшей духом , девушке или женщине сказать доброе слово и подбодрить ее.

Гость
#33
Гость

дорогая, кто счастлив не сидит здесь на вумане (по себе знаю), тем более, как вы, не перетирает и не вспоминает проблемы и события 8 летней давности.
А я вот сижу на форуме, прожив более 45 лет в счастливом браке и сейчас проживаю. И мой муж прекрасно понимает зачем я здесь. Чтобы какой-нибудь , упавшей духом , девушке или женщине сказать доброе слово и подбодрить ее.

А я сижу на форуме и вспоминаю свою грустную жизнь. Я уже давно в разводе и, как раз, хочу поддержать жен, оказавшихся на грани развода или в разводе. Я точно знаю, что развод иногда лучше сохранения семьи

Юля
#34

27. Я узнала вас, здравствуйте. Спасибо вам за все пожелания.
Я вернулась совершенно просто так, слава богу, выше писала, почему забрела на форум.
Вот и я вспоминаю часто девочек, тоже скучаю и хотелось бы знать как они?
Сегодня общалась с Айрин и nana, они зайдут. С их одобрения и открыла тему)
Живу хорошо, дочке почти 11,да красавица) муж не пьет совсем,несколько лет. У нас все замечательно. Много перемен произошло....столько лет прошло.
Я уже так не выгляжу))) как тогда.

Юля
#34
Гость

дорогая, кто счастлив не сидит здесь на вумане (по себе знаю), тем более, как вы, не перетирает и не вспоминает проблемы и события 8 летней давности.
А я вот сижу на форуме, прожив более 45 лет в счастливом браке и сейчас проживаю. И мой муж прекрасно понимает зачем я здесь. Чтобы какой-нибудь , упавшей духом , девушке или женщине сказать доброе слово и подбодрить ее.

Вы молодец.
Потому что девушке или женщине, у которой упал дух и все плохо, доброе слово, как воздух необходимо.

Гость
#35
Гость

Юля я помню вас. Мы даже в личке переписывались. Это же он вас избил табуреткой перед Новым Годом?

Табуреткой по голове? И эта женщина утверждает, что счастлива. Терпила, ради квадратного метра, готовая звездюлей хоть каждый день получать.

Гость
#36
Юля

27. Я узнала вас, здравствуйте. Спасибо вам за все пожелания.
Я вернулась совершенно просто так, слава богу, выше писала, почему забрела на форум.
Вот и я вспоминаю часто девочек, тоже скучаю и хотелось бы знать как они?
Сегодня общалась с Айрин и nana, они зайдут. С их одобрения и открыла тему)
Живу хорошо, дочке почти 11,да красавица) муж не пьет совсем,несколько лет. У нас все замечательно. Много перемен произошло....столько лет прошло.
Я уже так не выгляжу))) как тогда.

Юля, очень рада за вас, что вы смогли оба пережить все и наладить свои отношения, восстановить семью. Да, тема ваша не сахар и страшно вспомнить, что вам пришлось пережить и если вы сейчас любите, любимы и счастливы, то может и стоило все это пройти. Ведь в жизни не все идет по накатанной. Много тем на форуме, но вашу помню и вас помню все это время и думаю, дай бог вам спокойной жизни, вы это заслужили, кто бы что не говорил.

Гость
#37
Гость

Табуреткой по голове? И эта женщина утверждает, что счастлива. Терпила, ради квадратного метра, готовая звездюлей хоть каждый день получать.

Вы же не читали тему, а говорите ради кв. метра. Легко только на форуме рассуждать, в жизни все по-другому получается.

Юля
#38

37.Гость
Спасибо, еще раз.
Я и не хотела бы вспоминать вообще ничего. Мне больше хотелось пообщаться с вами всеми. кто был в 2009-2010 году. Но пришлось тему открыть именно так, что бы вас позвать. Очень хочется узнать, как сложились жизни у девочек. Очень скучаю по х по Арсении, кукушке и многим другим.
Как бы то, не было, я рада, что вы помните меня)
Жаль, конечно, что по не радостной теме.

Юля
#39
Гость

Гость
Табуреткой по голове? И эта женщина утверждает, что счастлива. Терпила, ради квадратного метра, готовая звездюлей хоть каждый день получать.
Вы же не читали тему, а говорите ради кв. метра. Легко только на форуме рассуждать, в жизни все по-другому получается.

Не обращайте внимание.
Я уже давно не переживаю из-за троллих или троллей. Пусть пишут, как им нравится.
Помните, какая там перепалка однажды была....))
Как вы сами, гость, как ваши дела?

Гость
#40
Юля

ГостьГость
Табуреткой по голове? И эта женщина утверждает, что счастлива. Терпила, ради квадратного метра, готовая звездюлей хоть каждый день получать.
Вы же не читали тему, а говорите ради кв. метра. Легко только на форуме рассуждать, в жизни все по-другому получается.
Не обращайте внимание.
Я уже давно не переживаю из-за троллих или троллей. Пусть пишут, как им нравится.
Помните, какая там перепалка однажды была....))
Как вы сами, гость, как ваши дела?

Юля

ГостьГость
Табуреткой по голове? И эта женщина утверждает, что счастлива. Терпила, ради квадратного метра, готовая звездюлей хоть каждый день получать.
Вы же не читали тему, а говорите ради кв. метра. Легко только на форуме рассуждать, в жизни все по-другому получается.
Не обращайте внимание.
Я уже давно не переживаю из-за троллих или троллей. Пусть пишут, как им нравится.
Помните, какая там перепалка однажды была....))
Как вы сами, гость, как ваши дела?

Юлечка, все хорошо. Многих помню девочек в вашей теме и здорово было бы узнать как сложилась их жизнь, придется пересмотреть вашу тему. Вот и заглядывала постоянно, надеясь, что кто-то отзовется. Вот если не путаю, то и nana очень хотелось бы услышать. В вашей теме было очень много добрых и участливых коментов.

Анна
#41

Нашла тему! спасибо за приглашение!!! как хорошо, что вы случайно увидели рекламу и зашли сюда. потом увидели мою тему. хорошо, когда можно почитать подобные истории и знать, что можно все восстановить из пепла!
у нас действительно очень похожи истории. даже годовщина тоже в сентябре, только у нас 12 числа.мой тоже ушел 5-го числа. только в марте. но выгнала я его сама. но если ваш делал попытки вернуться, то мой - нет. даже обидно) моя история началась в январе, когда я узнала о любовнице мужа. вы правы....такое пережить врагу не пожелаешь. постоянно, как на качелях. то жуткая депрессия, то просвет и голубое небо над головой. сейчас я смирилась с тем, что наладить ни чего нельзя. хотя бы потому что ему не надо. я поняла, что ему нравится такая жизнь. полная свобода, ни кто не напрягает. есть регулярный секс. что еще надо? сейчас ловлю себя на мысли, что я и сама с ним жить не смогу. когда его не вижу, легче. просила не ходить к нам. неделю не приходил.но звонил и писал каждый день. я не отвечала. мне было супер пупер круто!!!! сегодня пришел с дочерью погулять. не могу сказать, что мне плохо стало. но не приятно, когда вижу его, все вспоминаю вновь. боль и обиду!

Юля
#42

41. nana, придет расскажет) с несколькими девочками мы так и остались дружны, в инстаграме друг-друга наблюдаем.
Поэтому мне нет смысла врать, как я живу.
Девочки придут и расскажут, они наблюдают и видят, много лет мою жизнь.
А то опять началось...Ты пришла, тебя бросили ...тебе плохо...и блаблаблабла

Все еще надеюсь, что админы изменят мне тему, на ту, как я задала сегодня.

Юля
#43

Анечка, спасибо вам)
Наверное хорошо, да, что я вот так спустя несколько лет и оказалась снова на форуме. Благодаря вам. До этого отписывалась раз в года три, что у меня все ок.
А тут так нахлынуло, когда прочла о вашей истории,
Захотелось пообщаться с девочками)

Юля
#44

Анна, конечно будет и боль и обида, еще очень долгое время. Ведь просто так не забывается, и тем более по теме, я знаю, что вы то узнали о его любовнице..может это и хорошо. Что не так, как у меня.
Вы наверное читали и думали - какая дуреха, даже и не подозревала о другой...
А вот и так бывает.
Да и выгонять...меня выгоняли.
Так что у вас, все не так плохо и все будет хорошо и дальше лучше.
И что к дочке приходит, это отлично!
Помните...мой недели 2-3 не видел и жил спокойно..
Вы сегодня на своей ветке спросили про Любу(подруга моя из больницы), я вот думаю, тоже ее сюда приглашу, ей будет приятно общаться)
Я знаете, как рада была за нее...Бог есть, и он подарил им еще и девочку.
А с мужем у нее было все тоже...ухххх((

Анна
#45

еще бы! читаю все и они мне уже как родные)))а вам так тем более))) читаю щас и диву даюсь, как все у всех схоже до банальности....некоторые моменты почти один в один идут не только с вами) вот особенно это:

Гость222, кукушка - мой когда ушел, через некоторое короткое время у нас с ним был очень короткий разговор по телефону по одному делу, не касающегося наших отношений. Он сделал мне звонок, а я в это время лежала и мне было физически очень плохо от пережитого, какой-то вдруг обморок накрыл. И вот он позвонил в этот самый момент. Я взяла трубку, ответила ему на его вопрос, а сама чувствую мне от общения с ним вообще хуже делается, мне физически больно его слышать, у меня слезы из глаз полились ручьями и я ему, уже просто рыдая, говорю: "ладно, все, я не могу больше говорить не о чем, мне плохо, я не ела 3 дня, не спала, мне надо поспать, ВСЕ, ПОКА!!!" Он так помолчал секунду, а потом таким обеспокоенным голосом выдал: "А почему не ела-то?" Вот хоть смейся после этого, хоть плачь... :))))))))))))) ну что я могу сказать:)) они больные люди:)) он навреное подумал что у тебя еда закончилась и дверь захлопнулась, что ты купить поесть не смогла и три ночи выламывалал эту дверь:))) ну что с них взять?????

здесь я смеялась в голос! такой же вопрос и полное недоумение) самое главное искреннее непонимание, ведь ни чего же не случилось плохого, почему же ты не ешь?))))

Гость
#46

Анечка, а ваша тема как называется, можно почитать? А может и читала уже?

Анна
#47
Юля

Анна, конечно будет и боль и обида, еще очень долгое время. Ведь просто так не забывается, и тем более по теме, я знаю, что вы то узнали о его любовнице..может это и хорошо. Что не так, как у меня.
Вы наверное читали и думали - какая дуреха, даже и не подозревала о другой...
А вот и так бывает.
Да и выгонять...меня выгоняли.
Так что у вас, все не так плохо и все будет хорошо и дальше лучше.
И что к дочке приходит, это отлично!
Помните...мой недели 2-3 не видел и жил спокойно..
Вы сегодня на своей ветке спросили про Любу(подруга моя из больницы), я вот думаю, тоже ее сюда приглашу, ей будет приятно общаться)
Я знаете, как рада была за нее...Бог есть, и он подарил им еще и девочку.
А с мужем у нее было все тоже...ухххх((

не разу так не подумала, что вы дуреха! я бы не узнала и сейчас не думала, что мой муж может мне изменять. за 7 лет ни намека на измену. всегда и везде вместе. не считая одного года армии. и тут как снег на голову!!! я тоже рада, что узнала сейчас, а не лет через 10. по поводу дочки хорошо, что приходит. только она совсем маленькая. ей только 11 месяцев.она не понимает еще ни чего. конечно запрещать не буду общаться им. хоть так хочется!!!потом просто он боюсь отвыкнет от нее, она будет меня в этом винить, когда выростит. но с другой стороны, не хочу видеть ее слезы, когда он будет уходить после очередного проведывания. даже и не знаю, что лучше.... так вот, она еще не понимает ни чего, а от его приходов больше я страдаю!

Гость
#48
Гость

Анечка, а ваша тема как называется, можно почитать? А может и читала уже?

Возвращаются ли мужья?

Гость
#49

Вот женщины в русских селениях! Их табуреткой по голове а они за мужика хватаются... поразительно!)