Гость
Статьи
Привязанность с …

Привязанность с которой я не могу справиться

скорее всего эт лишь привязанность с которой я не могу справиться и никакой любви вовсе не было, по началу мне просто нравилось нравиться ему
у меня нет к нему каких-то сверх чувств, абсолютно нет желания что-либо делать для него
я хочу пылать от счастья рядом с человеком, а с ним я лишь обратно надеваю розовые очки, а после ухода - снимаю, вновь и вновь мучаясь от мыслей
мыслей о том как все это закончить
я пытаюсь посл месяца, но не получается, потому что я не знаю что делать, какой выбор правильный
я боюсь одиночества, особенно после того как, скорее всего, я все закончу, что никто меня не полюбит, будет плохо относиться и уж тем более если я не буду у него первой (у нынешнего я первая как и он у меня)
в посл время я очень придирчива и агрессивна с ним, меня бесят мельчайшие моменты, срываюсь
единственное "хорошее" это то, что он правда любит меня и хочет быть только со мной
хотя и это можно провернуть в негатив, даже то, что мы понятия не имеем что такое любовь и отношения
он хорошо относится ко мне, но ничего не делает для меня
как я могу желать для него что-то делать, когда он не делает для меня ничего
это может показаться эгоистично, но когда все по согласию не к чему придраться
только в последнее время он начал хотя бы чуть-чуть что-то да делать (и то после нескольких бесед с моей подругой)
из-за него у меня настроение скачет сверху до низу
вначале дня я могу думать о том как хорошо что я с ним, а в конце дня писать о том, что хочу расстаться
но сейчас у меня уже нет такого "окрыляющего" настроя, потому что я не знаю что мне делать
мне нужно правильное и разумное решение
раньше было или мы развиваем отношения не смотря ни на какие трудности или все заканчиваем уже здесь
но сейчас я настроена только на второй исход
я не знаю нужно ли мне быть с этим человеком или нет
так-то уже год с лишним чувствую что он не мой человек, у нас нет никакого духовное конекта, как например с моей подругой #привязанность

Екатерина
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема