Гость
Статьи
Я всегда в кого то …

Я всегда в кого то влюблена

Мне 18 лет и я постоянно в кого то влюблена, когда через долгое время разонравиться один, тут же понравится другой, даже не помню то время когда я не была ни в кого влюблена. Первый раз я влюбилась примерно в 6 лет. Не хочу быть в кого то влюблённой, но не получается, не знаю почему я такая, у подруг и знакомых спрашивала у них такого не было, а я постоянно испытываю потребность в кого то влюбляться. Сама не знаю зачем мне это надо так как это мне приносит только боль. Может у кого то было подобное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с возрастом пройдет

Гость
#2

Вообще не проходит мне 41

#3

Влюбись в себя уже наконец. Я сегодня так кайфовала от отражения в зеркале в фитнес клубе 😍 о бооогииии плевать на всех, обожаю себя

Гость
#4
Гость

Вообще не проходит мне 41

глупее некуда

Гость
#5

У меня подобное было в подростковом возрасте: впервые влюбилась в 10 лет, и с тех пор чувство влюбленности было перманентным, менялись только объекты. В 5 классе умудрилась влюбиться... сразу в 3 мальчиков! Серьезно, влюблена была в каждого из них!
К 15 годам это поутихло, а с 18 началось по новой, но тогда чувство уже было с оттенком болезненности.

Гость
#6
Гость

Вообще не проходит мне 41

Блудница, покайся

Гость
#7
Toxytox

Влюбись в себя уже наконец. Я сегодня так кайфовала от отражения в зеркале в фитнес клубе 😍 о бооогииии плевать на всех, обожаю себя

Это порок. Гордыня погубит тебя, старая брухля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: