Гость
Статьи
Тимур Гаязов и его …
Обсуждение закрыто

Тимур Гаязов и его девушки

Тимур Гаязов и его девушки

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Он брата своего любит . Успокойтесь .

Гость
#2
Было ровно 7

Он брата своего любит . Успокойтесь .

По братски и не более

Гость
#3

А кто такой этот Тимур Гаязов?

Гость
#4

Первая его любовь Мария К, сейчас уже замужем. Есть промежуточные любови после первой (Кристина, Лолита). Последняя его любовь в эстрадной медиа сфере шоу‐биза, красивая веселая девушка) он очень изменился в лучшую сторону за 6-7 мес общения и встреч с ней.
Но это не Вера, как все думают

Гость
#5

Это тот что поёт противненьким гнусавым голосочком про малиновую ладу?😅 Я бы с таким на одном гектаре даже 💩 не села,не знаю что там за идиотки из трусов выпрыгивают ради него.😂

Автор
#6
Гость

Это тот что поёт противненьким гнусавым голосочком про малиновую ладу?😅 Я бы с таким на одном гектаре даже 💩 не села,не знаю что там за идиотки из трусов выпрыгивают ради него.😂

Он самый😂 он харизматичный, можно вместе сесть на одном гектаре, почему бы и нет😂

Гость
#7
Автор

Он самый😂 он харизматичный, можно вместе сесть на одном гектаре, почему бы и нет😂

У меня другие кумиры,а этому бы я не отдалась даже будь он последним мужчиной на свете.😅

Гость
#8
Гость

Это тот что поёт противненьким гнусавым голосочком про малиновую ладу?😅 Я бы с таким на одном гектаре даже 💩 не села,не знаю что там за идиотки из трусов выпрыгивают ради него.😂

Гаязов младший разборчивый, не с каждой ещё сядет😂😂😂

Тутитам
#9

Сам про себя пишет 🤣🤣🤣

Автор
#10
Гость

А кто такой этот Тимур Гаязов?

Солист группы Gayazovs Brothers. Хит Малиновая лада. Младший брат с повязкой. Миленький))

Гость
#11
Гость

Это тот что поёт противненьким гнусавым голосочком про малиновую ладу?😅 Я бы с таким на одном гектаре даже 💩 не села,не знаю что там за идиотки из трусов выпрыгивают ради него.😂

Поёт фальцетом. Вокальный приём - ТВАНГ. Очень тяжело так петь

Гость
#12
Тутитам

Сам про себя пишет 🤣🤣🤣

Фантазии фанаток. Ни один артист про себя не пишет и писать не будет, тем более на форумах. С такими не нормальными фанатками не удивительно, что тура нет и не хотят его делать

Автор
#13
Гость

У меня другие кумиры,а этому бы я не отдалась даже будь он последним мужчиной на свете.😅

Кто кумир, если не секрет?

Гость
#14

И аяз шарафутдинова, кто из них чья девушка

Гость
#15
Гость

У меня другие кумиры,а этому бы я не отдалась даже будь он последним мужчиной на свете.😅

Умничка!

Крис
#16
Гость

Первая его любовь Мария К, сейчас уже замужем. Есть промежуточные любови после первой (Кристина, Лолита). Последняя его любовь в эстрадной медиа сфере шоу‐биза, красивая веселая девушка) он очень изменился в лучшую сторону за 6-7 мес общения и встреч с ней.
Но это не Вера, как все думают

Вот как раз таки даааалеко не в лучшую сторону Тимур изменился за эти последние 6-7 мес.

Крис
#17
Гость

Фантазии фанаток. Ни один артист про себя не пишет и писать не будет, тем более на форумах. С такими не нормальными фанатками не удивительно, что тура нет и не хотят его делать

Ильяс недавно в интервью сказал, что они готовят большой тур на весну 2024 г.

Гость
#18
Крис

Ильяс недавно в интервью сказал, что они готовят большой тур на весну 2024 г.

На 2023 не было тура. Про весну 2024 написал о туре, но не понятно какой, большой они не вывозят

Гость
#19
Крис

Вот как раз таки даааалеко не в лучшую сторону Тимур изменился за эти последние 6-7 мес.

Он стал лучше выглядеть и чаще улыбаться. Больше шутить стал. Лично я вижу изменения в лучшую сторону.

Гость
#20
Крис

Вот как раз таки даааалеко не в лучшую сторону Тимур изменился за эти последние 6-7 мес.

Соглашусь с Вами.
Не особо слежу за творчеством братьев, вижу их раз в год на съёмках Песни года.
Крупный у них прям засиял по сравнению с прошлым годом, а вот с младшеньким с повязкой на голове реально как будто что-то нехорошее происходит: худоба аж болезненная у него сейчас (надеюсь, всё же не болеет?), личико опухшее, кое-как бритое. И в целом он как-то подзатух. Хотя вроде раньше он у них был главным солистом. Сейчас лидерство однозначно у крупного брата.

Гость
#21
Гость

Он стал лучше выглядеть и чаще улыбаться. Больше шутить стал. Лично я вижу изменения в лучшую сторону.

Он хорошо выглядит? Да он ели ходили, со стула ели встаёт, а на коляске будет ездить значет помоложе.

Гость
#22
Гость

Соглашусь с Вами.
Не особо слежу за творчеством братьев, вижу их раз в год на съёмках Песни года.
Крупный у них прям засиял по сравнению с прошлым годом, а вот с младшеньким с повязкой на голове реально как будто что-то нехорошее происходит: худоба аж болезненная у него сейчас (надеюсь, всё же не болеет?), личико опухшее, кое-как бритое. И в целом он как-то подзатух. Хотя вроде раньше он у них был главным солистом. Сейчас лидерство однозначно у крупного брата.

Да худоба у него как наркомана, и психика разшатана.

Гость
#23
Гость

Соглашусь с Вами.
Не особо слежу за творчеством братьев, вижу их раз в год на съёмках Песни года.
Крупный у них прям засиял по сравнению с прошлым годом, а вот с младшеньким с повязкой на голове реально как будто что-то нехорошее происходит: худоба аж болезненная у него сейчас (надеюсь, всё же не болеет?), личико опухшее, кое-как бритое. И в целом он как-то подзатух. Хотя вроде раньше он у них был главным солистом. Сейчас лидерство однозначно у крупного брата.

В каком месте засиял?) Старший уставший давно, двух слов не может связать на телеке, говорит заученное одно и тоже. Сияют не так)) у него любовь несчастная или не взаимная была. Это проходит

Гость
#24
Гость

Он хорошо выглядит? Да он ели ходили, со стула ели встаёт, а на коляске будет ездить значет помоложе.

Если вы про клип Перезагрузка, там на съемках у Тимура болела сильно поясница и он был на уколах обезбол. Попробуйте с такой проблемой весь день на съемках

Гость
#25
Гость

Да худоба у него как наркомана, и психика разшатана.

Он худел целенаправлено! Жаль он не общается с поклонниками в социальных сетях, мог бы рассказать почему похудел

Гость
#26
Гость

В каком месте засиял?) Старший уставший давно, двух слов не может связать на телеке, говорит заученное одно и тоже. Сияют не так)) у него любовь несчастная или не взаимная была. Это проходит

Не знаю, какая у него там любовь и интервью их я тоже не смотрю - мне это неинтересно. Но в этом году он выглядел шикарно. Это который крупный брат. На сцене сиял! В отличие от маленького с повязкой, тот как будто подзатух по сравнению с прошлым годом. В прошлом году он прям зажигалочкой был.

Гость
#27
Гость

Он худел целенаправлено! Жаль он не общается с поклонниками в социальных сетях, мог бы рассказать почему похудел

Расскажите Вы, если знаете.
У меня в этом году аж душа заболела за маленького брата. Искренне надеюсь, он ничем серьёзным не болеет и уж тем более не злоупотребляет.
Хорошие они ребята.

Гость
#28
Гость

Расскажите Вы, если знаете.
У меня в этом году аж душа заболела за маленького брата. Искренне надеюсь, он ничем серьёзным не болеет и уж тем более не злоупотребляет.
Хорошие они ребята.

Не был замечен в злоупотребление веществ, выпивал было. Ничем он не болеет серьезным. Устаёт, не высыпается, делом занялся вне сцены, переговоры вел, деньги вкладывает. Младший сообразительный. Пытается заработать, чтобы достойно содержать любимую девушку и быть ей ровней

Гость
#29

Не считаю, что он худой до безобразия. Нормальный, красивый, стройный парень. Не перекаченный. Сейчас модно протеин жрать и в качалках зависать, мышцы наращивать. Выглядят, как машины убийцы😄

Гость
#30
Гость

Не был замечен в злоупотребление веществ, выпивал было. Ничем он не болеет серьезным. Устаёт, не высыпается, делом занялся вне сцены, переговоры вел, деньги вкладывает. Младший сообразительный. Пытается заработать, чтобы достойно содержать любимую девушку и быть ей ровней

Чем занялся, мерчем?

Гость
#31
Гость

Не знаю, какая у него там любовь и интервью их я тоже не смотрю - мне это неинтересно. Но в этом году он выглядел шикарно. Это который крупный брат. На сцене сиял! В отличие от маленького с повязкой, тот как будто подзатух по сравнению с прошлым годом. В прошлом году он прям зажигалочкой был.

Оба они хорошо выглядят. Видно иногда устают, но держаться.

Гость
#32
Гость

Не считаю, что он худой до безобразия. Нормальный, красивый, стройный парень. Не перекаченный. Сейчас модно протеин жрать и в качалках зависать, мышцы наращивать. Выглядят, как машины убийцы😄

Соглашусь. Тимуру точно нельзя толстеть. Высокий худой, девчонки его любят. В общении он приятный и юморной

Гость
#34

А Тимур не плохо устроился с девушками. Любит красотку. Дружит с так себе на вид))

Гость
#35
Гость

Чем занялся, мерчем?

Будет своя линия спортивной одежды. Над мерчем думают

Гость
#36

Красивые, умные и обеспеченные девушки спят с Тимуром только ради удовольствия. А такие, как Вера, используют его в качестве своей выгоды и связей. Мягко стелит, жестко спать.

Гость
#38
Гость

Красивые, умные и обеспеченные девушки спят с Тимуром только ради удовольствия. А такие, как Вера, используют его в качестве своей выгоды и связей. Мягко стелит, жестко спать.

Чеее хаха, мягко стелит да жёстко спать - это про Тимура, а не про веру. Его красотку некто не видел, мерчу со спортивной одеждой, Верке завидует и какие у него связи у неё да есть, и детей пропихивает и магазин открывает

Гость
#39
Гость

Красивые, умные и обеспеченные девушки спят с Тимуром только ради удовольствия. А такие, как Вера, используют его в качестве своей выгоды и связей. Мягко стелит, жестко спать.

Прям не тимур, а эскортник из Дубая, спят с ним из за удовольствия, с каких пор алкоши и наркоманы становятся половыми гигантами.

Гость
#40
Гость

Прям не тимур, а эскортник из Дубая, спят с ним из за удовольствия, с каких пор алкоши и наркоманы становятся половыми гигантами.

Пхахах!!!!!! Я ору! Вот точно.
Он же ещё и страшный как чёрт без грима и без своей повязки.
Девки, вы чего? Так себя не уважаете то.

Гость
#41
Гость

Чеее хаха, мягко стелит да жёстко спать - это про Тимура, а не про веру. Его красотку некто не видел, мерчу со спортивной одеждой, Верке завидует и какие у него связи у неё да есть, и детей пропихивает и магазин открывает

Вот поддерживаю вас 1000000%.
Сначала толстому братцу в соседней ветке приписали какую-то умную, красивую и обеспеченную девушку, которой на деле оказалась замухрышка Настя Хамова. Посмотрела я её страничку в ВК и ах*ела. Это же пи*дец полный.
Теперь Тимуру этому приписывают всё какую-то красотку, которую на деле никто и нигде никогда не видел. А Тимур как таскался везде с Верой Бирюковой, так везде и продолжает с ней таскаться.

Гость
#42
Гость

Пхахах!!!!!! Я ору! Вот точно.
Он же ещё и страшный как чёрт без грима и без своей повязки.
Девки, вы чего? Так себя не уважаете то.

И повяска лоп прикрывает и все но
Он п по-прежнему рябой, худой и сутулый жадный какая девченка на него поморит

..

Гость
#43
Гость

Вот поддерживаю вас 1000000%.
Сначала толстому братцу в соседней ветке приписали какую-то умную, красивую и обеспеченную девушку, которой на деле оказалась замухрышка Настя Хамова. Посмотрела я её страничку в ВК и ах*ела. Это же пи*дец полный.
Теперь Тимуру этому приписывают всё какую-то красотку, которую на деле никто и нигде никогда не видел. А Тимур как таскался везде с Верой Бирюковой, так везде и продолжает с ней таскаться.

Тоже заходила к ней на строничку мне показалось она обычная некрасотка что упасть и не встать но зачеми качать такие губы когда у тебя маленькое лицо они напоминают половые губы и губы ещё она пожож на экскорт

Гость
#44
Гость

Вот поддерживаю вас 1000000%.
Сначала толстому братцу в соседней ветке приписали какую-то умную, красивую и обеспеченную девушку, которой на деле оказалась замухрышка Настя Хамова. Посмотрела я её страничку в ВК и ах*ела. Это же пи*дец полный.
Теперь Тимуру этому приписывают всё какую-то красотку, которую на деле никто и нигде никогда не видел. А Тимур как таскался везде с Верой Бирюковой, так везде и продолжает с ней таскаться.

Думаю когда вера и тимур два очень красивых человека появляются вместе всех распирает смех и хохот.

Гость
#45
Гость

Тоже заходила к ней на строничку мне показалось она обычная некрасотка что упасть и не встать но зачеми качать такие губы когда у тебя маленькое лицо они напоминают половые губы и губы ещё она пожож на экскорт

Как это зачем?
*** толстого Гаязова сосать)))))))))

Гость
#46
Гость

Как это зачем?
*** толстого Гаязова сосать)))))))))

Да точно, забыла совсем он вить и в горло любит

Гость
#48
Гость

Чеее хаха, мягко стелит да жёстко спать - это про Тимура, а не про веру. Его красотку некто не видел, мерчу со спортивной одеждой, Верке завидует и какие у него связи у неё да есть, и детей пропихивает и магазин открывает

Какие у нее связи? Все держится на взрослых тётеньках, которые ее пиарят и таскают ее на проекты. Она всего лишь соорганизатор проекта Перспективная гимнастка, книги пишет ее мама, детей она не тренирует только показывает мастер классы, ее бренд никто не покупает, кроме детей. Когда дела совсем плохо, она дарить начинает🤣 Кому завидовать? Вера ничтожна во всем

Гость
#49
Гость

Прям не тимур, а эскортник из Дубая, спят с ним из за удовольствия, с каких пор алкоши и наркоманы становятся половыми гигантами.

Вы с ним спали лично?

Гость
#50
Гость

Вот поддерживаю вас 1000000%.
Сначала толстому братцу в соседней ветке приписали какую-то умную, красивую и обеспеченную девушку, которой на деле оказалась замухрышка Настя Хамова. Посмотрела я её страничку в ВК и ах*ела. Это же пи*дец полный.
Теперь Тимуру этому приписывают всё какую-то красотку, которую на деле никто и нигде никогда не видел. А Тимур как таскался везде с Верой Бирюковой, так везде и продолжает с ней таскаться.

Вера таскается с Марьям вообще то.

Гость
#51

Девушки у парней есть и инфа прям у всех под носом, но чем ближе лежит, тем дольше ищешь😂

Гость
#52
Гость

Опять обсуждаем эту хуйsosню, но есть и положительный момент после него девченки находят свою любовь и сразу замуж, а он заглушает свою боль спитрным и только бутылке он может рассказать, что он гениальный продюсер, красавчик, и все его слушаются

Девчонки, вы несчастны. Горе от ума😂Вы совсем не знаете Ильяса и Тимура. Завидуете тем, с кем парни тусят, кого любят, кому дарят цветы, подарки, своё внимание. Вы хотите быть на их месте и злитесь😂

Гость
#53
Гость

Девушки у парней есть и инфа прям у всех под носом, но чем ближе лежит, тем дольше ищешь😂

Ого че делаеться, опять тему закрыли,