Гость
Статьи
Ильяс Гаязов и девушки
Обсуждение закрыто

Ильяс Гаязов и девушки

девочки, всем привет !
Жду тук тех, кто общался как-то с Ильясом или же что-то большее ( сами понимаете о чем я )
Жду ваших историй тут ))

bomba:3
615 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик,да.Была у него в квартире.Позвал через вк меня к себе,прям активно уговаривал поехать.В квартире сами понимаете что происходило.И я так поняла таких как я очень много.Он в основном молоденьких выбирает,после этого написывает им со своей страницы в вк и зазывает к себе.Бесстыдник.Он не тот за кого себя выдаёт

Гость
#2

Это кто? Местный трахулио какой-то?

#3
Гость

Приветик,да.Была у него в квартире.Позвал через вк меня к себе,прям активно уговаривал поехать.В квартире сами понимаете что происходило.И я так поняла таких как я очень много.Он в основном молоденьких выбирает,после этого написывает им со своей страницы в вк и зазывает к себе.Бесстыдник.Он не тот за кого себя выдаёт

Дааа. И у меня так было! А какой это из братьев? Мне просто больше маленький нравится.

Гость
#4

Оййй не кайф спалиться. Буду писать обезличенно. Итак, есть одна девушка, которая с ним целовалась и он был не прочь продолжить, но она девственница и ничего не было. Телефонами обменялись. Но даже норм переписки не сложилось. Она сама некоторое время писала, напридумывала себе, что понравилась ему сильно. Он отвечал, но так... да, помню, кайф, привет и все. Встретиться не предлагал. Единственное что сделал - это по ее просьбе, накидал ей своей любимой музыки. Знаю, есть еще особа, миловидная брюнетка, бегающая за ним, как собака. С ней секс был по слухам. Неоднократно. Но, как девушку он ее не позиционирует.

#5
Гость

Это кто? Местный трахулио какой-то?

Который на малиновой ладе гоняет с братом.

Курвиметр
#6

Правильно_ иблaн, сам себя не прорекламируешь так всем и будет наcpaть на тебя.

Яяя
#7

Кто это вообще 🤣 рандомный татарин?

Гость
#8
Melarisa

Который на малиновой ладе гоняет с братом.

Которой поёт мерзким гнусавым голосом? Фу...неужели ему кто то даёт ещё?

#9

Я его вообще не знаю

Гость
#10

Уххх, написал мне в вк , позвал к себе , вызвал таксишку
Приехала , так был дикий интерес , все-таки как не крути медийная личность
Естественно было много намеков на это!
После того как дала понять, что ничего не будет , поменялся в лице и начал себя очень странно вести , по итогу уехала домой
Не советую связываться , никакой милой беседы и времяпровождения вы не получите, очень странный и грубый

Гость
#11
Гость

Приветик,да.Была у него в квартире.Позвал через вк меня к себе,прям активно уговаривал поехать.В квартире сами понимаете что происходило.И я так поняла таких как я очень много.Он в основном молоденьких выбирает,после этого написывает им со своей страницы в вк и зазывает к себе.Бесстыдник.Он не тот за кого себя выдаёт

Ну молоденькие все любят, они вкуснее

Гость
#12
Гость

Уххх, написал мне в вк , позвал к себе , вызвал таксишку
Приехала , так был дикий интерес , все-таки как не крути медийная личность
Естественно было много намеков на это!
После того как дала понять, что ничего не будет , поменялся в лице и начал себя очень странно вести , по итогу уехала домой
Не советую связываться , никакой милой беседы и времяпровождения вы не получите, очень странный и грубый

Девчонки не первый раз натыкаюсь на эту тему, я поняла не кто не в восторге от встречи с ним.

#13
Гость

Которой поёт мерзким гнусавым голосом? Фу...неужели ему кто то даёт ещё?

Нет, он старший, а вот младший с тоненьким голосом

#14
Гость

Приветик,да.Была у него в квартире.Позвал через вк меня к себе,прям активно уговаривал поехать.В квартире сами понимаете что происходило.И я так поняла таких как я очень много.Он в основном молоденьких выбирает,после этого написывает им со своей страницы в вк и зазывает к себе.Бесстыдник.Он не тот за кого себя выдаёт

Он грубый в сексе?

Гость
#15
Tartuf

Он грубый в сексе?

Наверное да, если не кто не в васорге,

Гость
#19

Лутьше он деньги в творчество вкладывали

Гость
#20
Гость

ну вообще он без шуток
экстази кидает
(колеса)

Я не видела чтобы он употреблял что-то. Он. Был против наркотиков

Екатерина
#21
Гость

Я не видела чтобы он употреблял что-то. Он. Был против наркотиков

Вы просто не видели,я тоже была свидетелем его употребления

Гость
#22
Гость

Я не видела чтобы он употреблял что-то. Он. Был против наркотиков

Мне вк девушка писала тоже, что он употребляет. Ничего необычного в этом нет, они же артисты.

Анжелика
#23

Были же ранее темы с аналогичными обсуждениями. Удалили?
Там я писала свою историю с ним. Немного иная, т.к. я познакомилась с ним не в ВК, но итог наверное как у всех с этой его злополучной квартирой.
Чтобы он что-то употреблял, я не видела. Но пьёт он много. Чивас. Кошки я, кстати, у него в квартире тоже не видела.

Гость
#25

да удалили,скорей всего денег отслюнявил,чтобы не кто не читал про его размер и щедрость.

Анжелика
#27
Гость

да удалили,скорей всего денег отслюнявил,чтобы не кто не читал про его размер и щедрость.

Ахахаха!! 😂😂😂
Думаете, он прознал и вмешался? В тех обсуждениях девочки всё гадали, знает он или не знает...
Хотя про его 14 см 🤭 уже и так легенды ходят.

Гость
#28
Анжелика

Ахахаха!! 😂😂😂
Думаете, он прознал и вмешался? В тех обсуждениях девочки всё гадали, знает он или не знает...
Хотя про его 14 см 🤭 уже и так легенды ходят.

та тема год существовала .и он наивный думает за потребительское отношения к девочкам,ему нечего не будет и они будут молчать.чего захотел
.

Анжелика
#29
Гость

Приветик,да.Была у него в квартире.Позвал через вк меня к себе,прям активно уговаривал поехать.В квартире сами понимаете что происходило.И я так поняла таких как я очень много.Он в основном молоденьких выбирает,после этого написывает им со своей страницы в вк и зазывает к себе.Бесстыдник.Он не тот за кого себя выдаёт

А какой он на самом деле?
Какое впечатление у Вас сложилось о нём?

bomba:3
#30

Написала на почту )

Анжелика
#31
Гость

Уххх, написал мне в вк , позвал к себе , вызвал таксишку
Приехала , так был дикий интерес , все-таки как не крути медийная личность
Естественно было много намеков на это!
После того как дала понять, что ничего не будет , поменялся в лице и начал себя очень странно вести , по итогу уехала домой
Не советую связываться , никакой милой беседы и времяпровождения вы не получите, очень странный и грубый

А в чём проявлялась его странность?
Как именно?
Расскажите, пожалуйста.

Гость
#32
bomba:3

Написала на почту )

привет, напиши мне пожалуйста на почту
я тоже у него была
адрес могу точный сказать как пруф

Анжелика
#34
Гость

привет, напиши мне пожалуйста на почту
я тоже у него была
адрес могу точный сказать как пруф

И мне напишите, пожалуйста, мне тоже интересна Ваша история. Мой email выше указан. Спасибо.

Гость
#35

А есть те к кому он нормально относился ?

Гость
#36
Гость

А есть те к кому он нормально относился ?

Не думаю

Гость
#37
Гость

Не думаю

К себе

Гость
#38

Все прошлые темы удалили, опять развели. Одно и то же! Успокойтесь уже, давно всё ясно с этим Ильясом. Хотите быть живыми-здоровыми и с устойчивой нервной психикой, не связывайтесь с ним. И тем более не суйтесь к нему в этот Совхоз. "Пострадавшие" девочки создали свой чат в телеге и готовят на него заяву. Одни только фанатки верят в его святость, наткнулась тут на буквально истеричную защиту данного персонажа в Гаязовском чате. Сморите на них на сцене и не лезьте сюда! Он вас, фанаток, на минуточку ни во что не ставит - вы для него только источник денег. И уж вам тем более неведомо, какой этот ваш Ильяс в жизни. У девочек полно видосов, голосовух и фактов его неадкватного поведения - и как он спаивает девчонок, и как он подмешивает в виски бутират, чтобы девчонки быстрее согласились на трах с ним, "колёса" он тоже жрёт - видно же по его неадекватному поведению. И марихуану покуривает тоже. В сексе максимально груб, т.к. избалован услугами эскортниц. И, да! Это и правда адрес его квартиры, только фанаткам он там будет совсем не рад.

Гость
#39
Гость

А есть те к кому он нормально относился ?

Есть одна, мелькает здесь иногда.
Лиана или Лика... как-то так.
Он вроде как с ней даже встречался, заливая много всего красивого ей в уши и скрывая от неё всю эту тему. Но когда она случайно (?! ... или кто-то ей слил) узнала про все эти обсуждения того, что этот Ильяс творит за её спиной, послала его далеко и надолго.
Делайте выводы!!!!

Гость
#40
Гость

Все прошлые темы удалили, опять развели. Одно и то же! Успокойтесь уже, давно всё ясно с этим Ильясом. Хотите быть живыми-здоровыми и с устойчивой нервной психикой, не связывайтесь с ним. И тем более не суйтесь к нему в этот Совхоз. "Пострадавшие" девочки создали свой чат в телеге и готовят на него заяву. Одни только фанатки верят в его святость, наткнулась тут на буквально истеричную защиту данного персонажа в Гаязовском чате. Сморите на них на сцене и не лезьте сюда! Он вас, фанаток, на минуточку ни во что не ставит - вы для него только источник денег. И уж вам тем более неведомо, какой этот ваш Ильяс в жизни. У девочек полно видосов, голосовух и фактов его неадкватного поведения - и как он спаивает девчонок, и как он подмешивает в виски бутират, чтобы девчонки быстрее согласились на трах с ним, "колёса" он тоже жрёт - видно же по его неадекватному поведению. И марихуану покуривает тоже. В сексе максимально груб, т.к. избалован услугами эскортниц. И, да! Это и правда адрес его квартиры, только фанаткам он там будет совсем не рад.

что за чат , девчонки ?

Гость
#41
Гость

Все прошлые темы удалили, опять развели. Одно и то же! Успокойтесь уже, давно всё ясно с этим Ильясом. Хотите быть живыми-здоровыми и с устойчивой нервной психикой, не связывайтесь с ним. И тем более не суйтесь к нему в этот Совхоз. "Пострадавшие" девочки создали свой чат в телеге и готовят на него заяву. Одни только фанатки верят в его святость, наткнулась тут на буквально истеричную защиту данного персонажа в Гаязовском чате. Сморите на них на сцене и не лезьте сюда! Он вас, фанаток, на минуточку ни во что не ставит - вы для него только источник денег. И уж вам тем более неведомо, какой этот ваш Ильяс в жизни. У девочек полно видосов, голосовух и фактов его неадкватного поведения - и как он спаивает девчонок, и как он подмешивает в виски бутират, чтобы девчонки быстрее согласились на трах с ним, "колёса" он тоже жрёт - видно же по его неадекватному поведению. И марихуану покуривает тоже. В сексе максимально груб, т.к. избалован услугами эскортниц. И, да! Это и правда адрес его квартиры, только фанаткам он там будет совсем не рад.

Не одно и тоже с каждой темой узнаю новое, и от этого отрок берет!

Гость
#42
Гость

Все прошлые темы удалили, опять развели. Одно и то же! Успокойтесь уже, давно всё ясно с этим Ильясом. Хотите быть живыми-здоровыми и с устойчивой нервной психикой, не связывайтесь с ним. И тем более не суйтесь к нему в этот Совхоз. "Пострадавшие" девочки создали свой чат в телеге и готовят на него заяву. Одни только фанатки верят в его святость, наткнулась тут на буквально истеричную защиту данного персонажа в Гаязовском чате. Сморите на них на сцене и не лезьте сюда! Он вас, фанаток, на минуточку ни во что не ставит - вы для него только источник денег. И уж вам тем более неведомо, какой этот ваш Ильяс в жизни. У девочек полно видосов, голосовух и фактов его неадкватного поведения - и как он спаивает девчонок, и как он подмешивает в виски бутират, чтобы девчонки быстрее согласились на трах с ним, "колёса" он тоже жрёт - видно же по его неадекватному поведению. И марихуану покуривает тоже. В сексе максимально груб, т.к. избалован услугами эскортниц. И, да! Это и правда адрес его квартиры, только фанаткам он там будет совсем не рад.

девочки , как в чат попасть к вам ?

Гость
#43
Гость

девочки , как в чат попасть к вам ?

Нас с тобой, туда не возьмут,

#44

А кто-нибудь может что-то рассказать о Тимуре? А то постоянно все про Ильяса спрашивают.

Vero4ka
#45

Девки, хватит распространять ложь об известных людях! Не надоело? Вы все хотите, чтобы они вас везде и всюду... Но вам ничего не светит, вот и исходите на желчь, сидите молча в своих сёлах и не вопите, смешно читать 🤣

Гость
#46

Чему завидовать, фальшивым фоткам в соцсетях с известным типа певцом, перетрахавшем полмосквы и эксортниц, глупо примитивно, в жизни они гораздо ***, а на сцене у них образ смазливых мальчиков, сама была когда то влюблённа в актёра, в жизни *** оказался, на что там его жена рассчитывает, не понятно, 10 лет предложения ждала))

Karina M.
#47
Гость

Чему завидовать, фальшивым фоткам в соцсетях с известным типа певцом, перетрахавшем полмосквы и эксортниц, глупо примитивно, в жизни они гораздо ***, а на сцене у них образ смазливых мальчиков, сама была когда то влюблённа в актёра, в жизни *** оказался, на что там его жена рассчитывает, не понятно, 10 лет предложения ждала))

Для чего тогда регулярно обсуждать, пытаться очернить и любым способом к ним "примазаться"? Не нравятся люди, их поведение, пусть проходят мимо, а не распространяют лже-факты, ничем не подтверждённые и т.д.! Я знаю много людей из "звёзд", кто ведёт себя реально плохо, но я не собираю сплетни о них, не называю имён, не оскорбляю и не унижаю публично! Поэтому и понятно, что девочки наоборот без ума от них и мечтают о них ночами, вот и бесятся!

Анжелика
#49
Гость

Нас с тобой, туда не возьмут,

Меня тоже в этот чат не взяли. Просто потому, что я отвергаю ряд фактов об Ильясе. Например то, что он употребляет наркотики.
А так девочки туда берут тех, кто гостил у Ильяса в квартире и готов предоставить им прямые доказательства этого - фотки там, видео и пр.

Анжелика
#50
Tartuf

А кто-нибудь может что-то рассказать о Тимуре? А то постоянно все про Ильяса спрашивают.

Наверное про Тимура есть какие-то другие темы. Здесь обсуждают лишь Ильяса.