Гость
Статьи
Не пойму что такое

Не пойму что такое

Поругались ночью с молодым человеком,живём вместе. Причина то что он ооочень редко хочет заниматься с...ом.знаю что никого нет у него. Относиться ко мне хорошо, все в дом, хозяйственный, не пьёт. Когда я однажды спросила а любишь ли ты вообще меня птмчто я от него только в начале отношений слышала слова и поступки любви.а сейчас нет. Ответил что не верит в любовь.а я его полюбила,охота касаться обнимать и т.п.а он не такой. И вот вчера пристала с распросом о с...е от отверг и я сказала что это не норм, на что он Уходи тогда отсюда(кв.его) я сказала,ок завтра уйду.всю ночь проплакала,обидно что так. И странно ещё,что на след день утром вёл себя со мной как ни в чем не бывало.я естественно молчала. Вместе 1.5г.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба как всегда создала проблему из ничего,потом сама проплакала,потом сама обиделась.
Просто браво!😁

#2

Он не верит в любовь, но вы решили, что вашей любви хватит на двоих. Это была ошибка. Есть люди на любовь вообще не способные

Гость
#3
Delta bravo

Он не верит в любовь, но вы решили, что вашей любви хватит на двоих. Это была ошибка. Есть люди на любовь вообще не способные

Тогда как они создают семьи , заводят отношения...из каких чувств ? Что то же все равно должно быть к человеку

#4

так вы ушли или нет?

Гость
#5

Вместо того, чтобы плакать всю ночь, надо было сразу уходить. Не видишь что ли, что ты ему не нужна? В постели тебя уже не хочет, не удерживал, когда плакала, не успокоил. Не трать на него своё время впустую.

Гость
#6
Гость

Тогда как они создают семьи , заводят отношения...из каких чувств ? Что то же все равно должно быть к человеку

Мозги и трезвый рассчет, лучшее чувство для проекта семья. Статистика разводов тому лучшее подтверждение.

Гость
#7
Гость

Тогда как они создают семьи , заводят отношения...из каких чувств ? Что то же все равно должно быть к человеку

чтобы удобно было, зачастую речь о чувствах вообще не идет при создании семьи

#8
Гость

Тогда как они создают семьи , заводят отношения...из каких чувств ? Что то же все равно должно быть к человеку

Им чтобы заниматься сексом любовь не нужна, чувства тоже

Гость
#9

Ну если скажет он вам,что любит,то что вам даст то это?Одни слова и только.Нужны поступки с его стороны,а не слова.От этих слов о любви,вам какая выгода или деньги у вас прибавятся.На фика вам его слова о любви,лучше дела,внимание и забота.Все могут сказать эти слова,а на деле,совсем все другое.И что плакать из-за этого.И спрашивать у него о любви.Дохлый номер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: