Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в кармическую связь?

Неужели существует кармическая связь И ты всю жизнь будешь мысленно связан с каким- то человеком????

Странная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, не верю

Забить болт
#3

*** все это. Будешь связана всю жизнь, если только сама этого желать будешь.

Гость
#4

Всё возможно.

Странная
#5
Забить болт

*** все это. Будешь связана всю жизнь, если только сама этого желать будешь.

Сомневаюсь, что у кого-то есть такое желание. Наоборот все стараются забыть прошлое и жить настоящим, тем более что оно очень неплохое. Но сколько читаю у большинства застрял в головн кто-то, иного даже совсем недорогой им человек. Вот как так?

#6

Какой кошмар, я такое не хочу 😶 а если человек дeбил и вел себя как кусок свинины, мне что, всю жизнь думать? Да лучше с балкона спрыгнуть.

Психиатр
#7

Я не до конца понимаю смысл всего этого.. досконально, но смысл о том. что такое возможно, да что человек встречает на своем пути убийцу прошлой жизни, и как бы заново переживают события той жизни, и как они потупят теперь, от этого зависит исход, и решение продолжать ли в следующей жизни опять повторяя эту историю, для обучения души, или нет, а если прошел проверку то новый этап с тем направлением какой нужен души. Что то вроде того, но неизвестно конечно, что это так.

Гость
#8

Она есть но только когда есть любовь. А любовь проходит и связь тоже. Единственное, существуют люди которые чувствуют окружающих на ментальном уровне. Читала, что одному мужику становилось плохо, когда брат напивался. Многие предсказывают звонки близких, смерти.

Психиатр
#9
Гость

Нет, не верю

зря, у кого то есть даже доказательства, то существуют такие кармические связи. Просто конечно процент, что это не точно всегда есть так как кто может доказать правда которую видит только он, как и галлюцинация, которая и правда может явся реальной, а не болезнью мозгом.

Забить болт
#10
Странная

Сомневаюсь, что у кого-то есть такое желание. Наоборот все стараются забыть прошлое и жить настоящим, тем более что оно очень неплохое. Но сколько читаю у большинства застрял в головн кто-то, иного даже совсем недорогой им человек. Вот как так?

Значит триггерит чем то. Например, травмами из детства!

Психиатр
#11
Гость

Она есть но только когда есть любовь. А любовь проходит и связь тоже. Единственное, существуют люди которые чувствуют окружающих на ментальном уровне. Читала, что одному мужику становилось плохо, когда брат напивался. Многие предсказывают звонки близких, смерти.

У меня такое было, когда дед умирал, я в тот день резко вспомнила про него и подумала что прямо сейчас он умер, специально глянула на часы, чтобы запомнить время, на часах было ровно 15-00. Родственники позвонили через какое то время, и сказали, что он умер в 15-00.

Странная
#12
Гость

Она есть но только когда есть любовь. А любовь проходит и связь тоже. Единственное, существуют люди которые чувствуют окружающих на ментальном уровне. Читала, что одному мужику становилось плохо, когда брат напивался. Многие предсказывают звонки близких, смерти.

Может не у всех любовь проходит, им кажется, что всё забыл, а она опять вылазит, через 20-15-30 лет. Поэтому связь не теряется, но это должно быть взаимно. ... Или может правда, что это связано с прошлой жизнью. От этого не избавишься? Притом читаю, что у многих воспоминания приходят на ровном месте. Спросила у батюшки почему так бывает... Сказал, что может человек хочет чтоб ты или помогла ему, ну вообщем ему может быть сейчас тяжело.

Психиатр
#13
Психиатр

У меня такое было, когда дед умирал, я в тот день резко вспомнила про него и подумала что прямо сейчас он умер, специально глянула на часы, чтобы запомнить время, на часах было ровно 15-00. Родственники позвонили через какое то время, и сказали, что он умер в 15-00.

А бабушка, когда умерла, то наутро, я проснулась в каком то странно пре поднятом настроении до момента вставания с кровати, оно длилось. Оно было таким будто все хорошо, хотя мы ходили в печали, днями так как бабушка после больницы умирала. Я лежала и думала не может такого быть, почему у меня нет того гнетущего состоянии при мысли, что бабушка умирает.А потом нам позвонили родные и сказали, что она накануне умерла. Через годы мне мама рассказала что также тогда проснулась в приподнятом настроении. Это она уже будучи за чертой,, нам облегчила на немного страдания.

Гость
#14

Ищите близнецовые племена, или утраченная половинка, если что, вот.

Психиатр
#15
Забить болт

Значит триггерит чем то. Например, травмами из детства!

Вот хотя бы момент со словами, вдруг я везде начала читать это слово триггерит? Буквально это за считанные недели, раньше не слышала. Прямо через день читаю. Все те, кто это говорит будто сговорились. И, это один из примеров. А потом, я однажды решила проверить, и задать мысленно вопрос, во вселенную, ну и что это такое. так через время нашла ответ, он был допустим в ролике какого блогера, или картинка, и т.д. но будто со мной вселенная хочет заговорить. как некий дух. Знаю, что и др так, но тут я это только сейчас смогла сложить в некую головоломку, то есть понимать как некий конструктор в котором наконец то уложено достаточно кирпичиков, чтобы он приобрел форму и смысл. 😁 мда..

Психиатр
#16
Психиатр

Вот хотя бы момент со словами, вдруг я везде начала читать это слово триггерит? Буквально это за считанные недели, раньше не слышала. Прямо через день читаю. Все те, кто это говорит будто сговорились. И, это один из примеров. А потом, я однажды решила проверить, и задать мысленно вопрос, во вселенную, ну и что это такое. так через время нашла ответ, он был допустим в ролике какого блогера, или картинка, и т.д. но будто со мной вселенная хочет заговорить. как некий дух. Знаю, что и др так, но тут я это только сейчас смогла сложить в некую головоломку, то есть понимать как некий конструктор в котором наконец то уложено достаточно кирпичиков, чтобы он приобрел форму и смысл. 😁 мда..

Проверить почему, потому что какое то неизвестное мне слово мелькало в разных вариациях... изредка, мне лень читать определение, и спустя несколько таких примеров со словами, решила просто задавать вопрос во вселенную и пришел уже ответ, а не просто рекламирование слова. Такое же не только со словами и про случаи жизненные, как дежа вю. или эмоции, что то новое, и вдруг др человек признается в таком, и т.д.

Гром
#17

Считаю это ересью. Бред бредом. Как только слышу о прошлых жизнях, реинкарнации, сразу понимаю, что человеку не стоит верить.

Гость
#18

Я не верю

Было ровно 7
#19

Почему же всю жизнь ) Еще страшнее будет ) Вы из жизни в жизнь будете связаны ,пока не отработаете то ,что должны. Если в этой жизни не выполняете поставленные задачи ,вы можете даже разойтись и больше не видеться . Но,в следующий жизни будет снова привет )

Странная
#20
Было ровно 7

Почему же всю жизнь ) Еще страшнее будет ) Вы из жизни в жизнь будете связаны ,пока не отработаете то ,что должны. Если в этой жизни не выполняете поставленные задачи ,вы можете даже разойтись и больше не видеться . Но,в следующий жизни будет снова привет )

😢да етить твою ж мать😭а что мы должны были отработать-то??? Быть вместе что ли?

Было ровно 7
#21
Странная

😢да етить твою ж мать😭а что мы должны были отработать-то??? Быть вместе что ли?

Возможно ,вы ,например ,должны были повторить счастливую семью ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,вы должны были стать родителями ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,он должен был сыграть какую - то роль в Вашей жизни и нажитом все . И Вы также .
Тут сложно сказать .

Было ровно 7
#22
Было ровно 7

Возможно ,вы ,например ,должны были повторить счастливую семью ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,вы должны были стать родителями ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,он должен был сыграть какую - то роль в Вашей жизни и нажитом все . И Вы также .
Тут сложно сказать .

И на этом все «

Странная
#23
Было ровно 7

Возможно ,вы ,например ,должны были повторить счастливую семью ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,вы должны были стать родителями ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,он должен был сыграть какую - то роль в Вашей жизни и нажитом все . И Вы также .
Тут сложно сказать .

Спасибо Вам за ответ! Очень интересно... Я на сайтах описывала свою историю, все пишут, что кармическая связь. ...

Гость
#24
Было ровно 7

Возможно ,вы ,например ,должны были повторить счастливую семью ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,вы должны были стать родителями ,но не вышло и вы разошлись . Возможно ,он должен был сыграть какую - то роль в Вашей жизни и нажитом все . И Вы также .
Тут сложно сказать .

Вот это фантази, бред чистой воды. Нада же такую глупость в голове иметь.

Гость
#25
Странная

Спасибо Вам за ответ! Очень интересно... Я на сайтах описывала свою историю, все пишут, что кармическая связь. ...

Ещё и благодарят, жесть.
Уровень интелекта, оставляет желать лучшего.

Было ровно 7
#26
Гость

Вот это фантази, бред чистой воды. Нада же такую глупость в голове иметь.

Ну,для Вас фантазии . Для муравья жизнь помимо его окружения - тоже фантазии . Однако , даже Вы с таким высоким интеллектом не могли бы поспорить с тем ,о чем написано в древних книгах . Поэтому нет смысла спорить с Вами . Хотите - принимайте информацию ,а хотите - нет . Ваше право . А наше право рассуждать на любую тему . Даже из мира фантазии.

Странная
#27
Гость

Ещё и благодарят, жесть.
Уровень интелекта, оставляет желать лучшего.

Если случится с Вами такая *** как со-мной, вот тогда посмотрим на уровень Вашего интеллекта. Никому такого не желаю, даже Вам!

Гость
#28
Странная

Спасибо Вам за ответ! Очень интересно... Я на сайтах описывала свою историю, все пишут, что кармическая связь. ...

Надо было не на сайтах совою историю описывать, а ******* банер посреди города на центральной площади * смотрите люди добрые, какая каша в моей башке.

Гость
#29
Было ровно 7

Ну,для Вас фантазии . Для муравья жизнь помимо его окружения - тоже фантазии . Однако , даже Вы с таким высоким интеллектом не могли бы поспорить с тем ,о чем написано в древних книгах . Поэтому нет смысла спорить с Вами . Хотите - принимайте информацию ,а хотите - нет . Ваше право . А наше право рассуждать на любую тему . Даже из мира фантазии.

Зубки показываете, это хорошо
Мне вообще пофиг, так читаю смеюсь

Гость
#30
Странная

Если случится с Вами такая *** как со-мной, вот тогда посмотрим на уровень Вашего интеллекта. Никому такого не желаю, даже Вам!

Никто и ни от чего не застрахован, могли бы не дополнять.

Было ровно 7
#31
Гость

Зубки показываете, это хорошо
Мне вообще пофиг, так читаю смеюсь

Нет ,отвечаю на комментарий и не вижу смысла доказывать обратное . Каждый постигает то ,что может постигнуть . Какой смысл убеждать в этом )
Смех продлевает жизнь и это правильно . Всего Вам хорошего .

Гость
#32
Было ровно 7

Нет ,отвечаю на комментарий и не вижу смысла доказывать обратное . Каждый постигает то ,что может постигнуть . Какой смысл убеждать в этом )
Смех продлевает жизнь и это правильно . Всего Вам хорошего .

Все верно.
Вам тож удачи

Гость
#33
Странная

Если случится с Вами такая *** как со-мной, вот тогда посмотрим на уровень Вашего интеллекта. Никому такого не желаю, даже Вам!

Интеллект это не уровень.
Почитай что значит интеллект, доступоно и понятно написано.

Странная
#34
Гость

Интеллект это не уровень.
Почитай что значит интеллект, доступоно и понятно написано.

Здесь в одной из тем обсуждают отбеливание ануса, тебе туда. Там про интеллект и расскажешь.

Афи
#35

Я верю, у меня есть человек о котором думаю 20 лет , оказалось и он обо мне
. Кому не расскажи,не верят люди что так бывает.

Бред сивой Кабыльи
#36

Хотелось бы не верить, но вынужденно верю(((

Аманда
#37

Тоже есть кармическая связь,как её отрабатывать? С человеком сходилась расходилась, много лет думаю о нем,никого так больше не любила .

#39

Вот у меня это злой колдун - ещё и влюблён в меня, и контролирует меня, как экстрасенс, всё просматривает во сне - у меня ж другая личная жизнь, и старые сны припоминает - это к тому. Была у него на кладбище - там он пририсовал жену - так заказал перед смертью - жены не было у него одна я на уме.

Гость
#40

К сожалению, эта фигня реальна))
Три месяца как я вышла из таких отношений. Были полтора года вместе. Любовь, страсть, ссоры, разъезды, съезды и всё по кругу) Окончательно психанула и ушла. Но теперь вопрос в другом....смогу ли я встретить такого же любимого?!

#41

Вот бывает у вас так: померли. воют во сне, зовут вас на кладбище?

Гость
#42
Карри

Вот бывает у вас так: померли. воют во сне, зовут вас на кладбище?

Во сне меня соседка покойница позвала за ягодами сходить . Весь сон искала ведёрко дома , так и не нашла . Она сказала "да ну тебя , пойду с твоим дядей тогда " . Спустя через день брат у папы погибает на дороге . Странно а соседка была во сне живая и мне в голову не пришло что она год как на погосте .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: