Гость
Статьи
Товарно денежные …

Товарно денежные отношения

Были в отношениях 10 лет . Он был маообеспеченный, так как алименты съедали львиную долю заработка, вернее пенсии. Пенсия не по старости а просто вышел в отставку рано я ничего не просила , так как мне важен человек а не его доход. Раз нет денег, значит нет . Год назад у него намного улучшились дела . Успешно инвестициями занимается , алименты не платит уже. Дети выросли и устроены очень хорошо сами . . Но теперь он мне говорит не проси у меня ничего. Ты что меркантильная? У тебя корыстный интерес? У меня материальное положение в разы хуже #меркантильность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот появились деньги и проявил себя мужчина. Всю свою сучность показал. Вообще частенько из мужика вылезает *овно, когда женщина в декрет уходит (соответственно, заработка нет) или еще в какую-то ситуацию безденежья попадает.
Вашему было удобно пользоваться вашими деньгами, пока вы все тянули, за ваш счет детям алики платил, а теперь вы не нужны, свои бабосики есть, так можно и повые*ываться.

Гость
#2

Ну, вы за что боролись - на то и напоролись.
P.S. Дура.

Гость
#3
Гость

Вот появились деньги и проявил себя мужчина. Всю свою сучность показал. Вообще частенько из мужика вылезает *овно, когда женщина в декрет уходит (соответственно, заработка нет) или еще в какую-то ситуацию безденежья попадает.
Вашему было удобно пользоваться вашими деньгами, пока вы все тянули, за ваш счет детям алики платил, а теперь вы не нужны, свои бабосики есть, так можно и повые*ываться.

Мы вместе не проживали и я на свои и он на свои жил

Гость
#4
Гость

Ну, вы за что боролись - на то и напоролись.
P.S. Дура.

Где я бороласьгде вы это увидели втексте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: