Гость
Статьи
Тема содержания,готова …

Тема содержания,готова ли женщина старше содержать парня?

Если парень готов на многое?

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамка выгнала?

Гость
#2

Ты задолбал одно и тоже постить....*** в мужском обличии...

Пух
#3

зачем ей это надо? Есть проще и интереснее способы профукать жизнь

Гость
#4

Нет не готова. Женщина в любом возрасте хочет видеть рядом настоящего мужчину, а не соплежуя.

Гость
#5

Тему надо подправить.Кто готов повесить себе хомут на шею?

Grendel
#6

И не только постарше. Если у неё есть на что содержать и она готова платить только бы с ней был именно он. Не кто то, а именно он.

#7

Запарил, иди работай трутень

Гость
#8

Нет, я объясню почему.
На сз полно симпатичных мужчин до 30, которые хотят удовлетворить женщину. Помимо секса, эти парни еще предлагают пойти в ресторан и развлекают всячески.

Зачем мне в 40 платить за парня, если я получаю то, чего не могу получить с ровесником? Женщина вообще никогда не платит, это наша привилегия. Это мужчина платит за лживые чувства.

#9

Шо, опять?)

Было ровно 7
#10

Бедняжка ) уже вторая тема )
Многие готовы делать это и женщины и мужчины . На сайте знакомств наверно есть такие женщины . Идите туда )

#11
Было ровно 7

Бедняжка ) уже вторая тема )
Многие готовы делать это и женщины и мужчины . На сайте знакомств наверно есть такие женщины . Идите туда )

Нету такого сайта знакомств(

Было ровно 7
#12
Dima89

Нету такого сайта знакомств(

Так тут постоянно пишут ,что не могут найти знакомств ,а вот всякие такие предложения там полно их .
Напишите : мне 22 ,ищу женщину - спонсора . В ответ отдам самое ценное . Не сердце ,как Вы подумали ,другое ) Им же другое надо )

Гость
#13

Усыновите его кто нибудь.😁

Гость
#14

Парнем ты был лет 10 назад.

Гость
#15

Наверное вылетел из ВУЗа ,сессию завалил и родители отказались содержать?

#16
Было ровно 7

Так тут постоянно пишут ,что не могут найти знакомств ,а вот всякие такие предложения там полно их .
Напишите : мне 22 ,ищу женщину - спонсора . В ответ отдам самое ценное . Не сердце ,как Вы подумали ,другое ) Им же другое надо )

Все верно)))

#17
Гость

Усыновите его кто нибудь.😁

Да)

Мистер Пельменная
#18
HaVa

Запарил, иди работай трутень

А чейта мальчикам нельзя как девочкам? А?)

#19
Мистер Пельменная

А чейта мальчикам нельзя как девочкам? А?)

Верно)

Мистер Пельменная
#20
Dima89

Верно)

С девочками нужно поступать ровно также, как они поступают с мальчиками. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Максимально. И финансово в том числе. Это и есть настоящее равноправие.

Было ровно 7
#21
Мистер Пельменная

С девочками нужно поступать ровно также, как они поступают с мальчиками. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Максимально. И финансово в том числе. Это и есть настоящее равноправие.

Как у Юльки дела ?)

Мистер Пельменная
#22
Было ровно 7

Как у Юльки дела ?)

Хорошо. С бывшего лохопеда алименты стрижет.

Гость
#23

не, ну если он за еду дачу построит, то могу пристроить.

Гость
#24

Ты уж определись, то ли девушек на секс разводить, то ли к милфе на содержание идти.

Было ровно 7
#25
Мистер Пельменная

Хорошо. С бывшего лохопеда алименты стрижет.

Ишь ,какая )

#26
Гость

не, ну если он за еду дачу построит, то могу пристроить.

Уже можно смеяться?
Или еще глупости будете и писать?

Гость
#27

как можно содержать кого=то в таких труселях?

Гость
#28
Мистер Пельменная

А чейта мальчикам нельзя как девочкам? А?)

дык если "как девочка", то это ему мужика ресурсного искать надо

#29
Гость

как можно содержать кого=то в таких труселях?

Не нравиться?

#30

Многое это что? Вставать в 6 утра и делать завтрак,встречать и провожать с работы, убирать квартиру, готовить, делать массаж. Что еще, напишите? Знаю одну знакомую ей 60, мужчине 50. Она богатая, он не зарабатывает, но делает подарки. Он прямо говорит, что ему с ней хорошо, так как она ничего не требует.

#31
Zorty

Многое это что? Вставать в 6 утра и делать завтрак,встречать и провожать с работы, убирать квартиру, готовить, делать массаж. Что еще, напишите? Знаю одну знакомую ей 60, мужчине 50. Она богатая, он не зарабатывает, но делает подарки. Он прямо говорит, что ему с ней хорошо, так как она ничего не требует.

Все именно так)
И делал бы .

Гость
#32
Dima89

Уже можно смеяться?
Или еще глупости будете и писать?

а чо тебе не так? у соседки баня не достроена, она с радостью за проживание и еду возьмет себе мужика для стройки.

#33
Гость

а чо тебе не так? у соседки баня не достроена, она с радостью за проживание и еду возьмет себе мужика для стройки.

Чего сам не поможешь?

Вика
#34

Ну таких случаев много, тот же Прохор Шаляпин или муж Бабкиной. Если всех всё устраивает, то почему бы и нет? Пофиг, кто что скажет.

#35
Вика

Ну таких случаев много, тот же Прохор Шаляпин или муж Бабкиной. Если всех всё устраивает, то почему бы и нет? Пофиг, кто что скажет.

Все верно,живем один раз.
Мне вообще пофиг на чужое мнение

Гость
#36

*** мужика содержать на многое это потом гулять по бабам ? 89 год ,ну я на год старше и че

Было ровно 7
#37
Гость

как можно содержать кого=то в таких труселях?

Так она ему другие купит )

#40
Было ровно 7

🤦‍♀️

Болван просто

Гость
#41

Смотря сколько лет парню. Если до 25-ти, а лучше, до 22-х, и хорошая внешка, его может взять на содержание как мужчина, так и женщина. После 25-ти считается поздно для эскорта и содержанства.

#42
Гость

Смотря сколько лет парню. Если до 25-ти, а лучше, до 22-х, и хорошая внешка, его может взять на содержание как мужчина, так и женщина. После 25-ти считается поздно для эскорта и содержанства.

Внешнее хорошая у меня)
Найти бы таких людей)

Гость
#43

могу еще в волгоградскую область пристроить. еда + жилье + 10 тыщ, от тебя - не бухать и пасти стадо коров плюс коз.

#44
Гость

Нет, я объясню почему.
На сз полно симпатичных мужчин до 30, которые хотят удовлетворить женщину. Помимо секса, эти парни еще предлагают пойти в ресторан и развлекают всячески.

Зачем мне в 40 платить за парня, если я получаю то, чего не могу получить с ровесником? Женщина вообще никогда не платит, это наша привилегия. Это мужчина платит за лживые чувства.

Маленькая поправка: симпатичные мужчины до 30 интересуются симпатичными женщинами до 23-25. Но если мужчине в 30 хочется мамку 35-40 лет, то почему нет, если она нормально заплатит. А если заплатит вдвойне, то можно и вареник поласкать.

#45
Сэнсэй

Маленькая поправка: симпатичные мужчины до 30 интересуются симпатичными женщинами до 23-25. Но если мужчине в 30 хочется мамку 35-40 лет, то почему нет, если она нормально заплатит. А если заплатит вдвойне, то можно и вареник поласкать.

Все верно,но таких тут наверное нету(

Гость
#46

Бабки-звездульки типа Мадонны и Джей Ло содержат, но там больше ради хайпа и статуса их ипппапельности. Обычной тётке с деньгами доказывать никому ничего уже не надо, и желание секса с возрастом падает, зачем ещё за это платить? :)))

#47
Гость

Бабки-звездульки типа Мадонны и Джей Ло содержат, но там больше ради хайпа и статуса их ипппапельности. Обычной тётке с деньгами доказывать никому ничего уже не надо, и желание секса с возрастом падает, зачем ещё за это платить? :)))

Можно любого возраста от 30до 50)

Гость
#48
Гость

Нет, я объясню почему.
На сз полно симпатичных мужчин до 30, которые хотят удовлетворить женщину. Помимо секса, эти парни еще предлагают пойти в ресторан и развлекают всячески.

Зачем мне в 40 платить за парня, если я получаю то, чего не могу получить с ровесником? Женщина вообще никогда не платит, это наша привилегия. Это мужчина платит за лживые чувства.

Согласна полностью. Никогда не спала с мужчиной старше и не собираюсь.

#49
Гость

Согласна полностью. Никогда не спала с мужчиной старше и не собираюсь.

Мне 23)

Гость
#50

Я бы сама никогда не пошла к тётке на содержание, тётки за деньги с тебя снимут семь шкур, и просто так платить ни за что не будет.
Там тебя припахают по полной на всех фронтах, иди лучше учись и работай.

Гость
#51
Dima89

Можно любого возраста от 30до 50)

Ты бы смог делать куни за содержание 50 летней тёте?😨

#52
Гость

Ты бы смог делать куни за содержание 50 летней тёте?😨

Да