Гость
Статьи
Парень перевез к себе, …

Парень перевез к себе, содержит, но секса нет

Девочки, не знаю, с кем поговорить на эту тему.
Познакомились месяц назад с парнем, на улице. Оказалось, он мой сосед, живёт через два дома. Любовь морковь, познакомил с друзьями, ночевала у него всю неделю.
Встал вопрос, платить дальше за аренду или переехать к нему. Он помог перевезти вещи. И тут началось. Общались по телефону, сказал, я не нагулялся (были отношения с женщиной на 10 лет его старше три года). Потом списались по смс, говорю, я тогда через месяц сьеду от тебя. Он пишет, нет, что ты, я нагулялся после расставания за полгода, живи у меня.
Живём уже две недели. Секса нет. За все время раза два. Но презервативы таскает с собой и я вижу что их одно и то же количество. Ни поцелуев, ни объятий. Новый год отмечал у родственников, слал фото в процессе.
Но деньги выдаёт на раз. И сама просила то на одежду, то на обувь, то на косметику, то на салон. И сам звонит и спрашивает, надо ли мне перекинуть на карту и сколько.
Отношения такие: я могу что-то приготовить, постирать и погладить рубашки, немного убраться. Он даёт деньги, все покупает, делает мне кофе по утрам. При этом мы не пара, вне квартиры каждый сам по себе.
Проблема в том, что я сейчас в поисках работы и не могу от него съехать. Он это знает. Думала, будем жить как знакомые, пока я не сьеду. Но он зачем-то передо мной отчитывается, что у него никого нет. И меня ревнует, если я иду гулять.
Первый раз такое. Не знаю что и думать.

Автор Маша
109 ответов
Последний — Перейти
извнтешопомшлавамсрaтьвривьере
#1

Что там думать? Он -- твой спонсор. Покрепче прижимайся ему подмышку.

Автор Маша
#2
извнтешопомшлавамсрaтьвривьере

Что там думать? Он -- твой спонсор. Покрепче прижимайся ему подмышку.

Так пары у нас нет и секса нет.
Я не могу понять, какой ему резон за меня платить?

Гость
#3

Гы..... а чо первый то? Обычно через два дня переезжаете?

Гость
#4

два раза за две недели - это разве не секс?

Ната
#5

Я чёт не поняла,два раза был секс-это типа не считается?)А от скольких раз считается, что секс был?)

Автор Маша
#6
Ната

Я чёт не поняла,два раза был секс-это типа не считается?)А от скольких раз считается, что секс был?)

Последнюю его нет совсем. И мы не пара, он сам так говорит.
Но деньги даёт.

Гость
#7

Автор, это *****. У меня несколько иная ситуация, но смысл тот же - я обеспечена деньгами, нет необходимости даже работать, а секса и отношений - нет. Внешне неплоха. Это полная *****!

#8

Может он тебя откармливает на органы?

Гость
#9

Весело у вас

Гость
#10

Ахахаха

Гость
#11
Масло для кутикулы

Может он тебя откармливает на органы?

Хмм, обычно это моя шутка. Мне уже страшно!

Автор Маша
#12
Гость

Автор, это *****. У меня несколько иная ситуация, но смысл тот же - я обеспечена деньгами, нет необходимости даже работать, а секса и отношений - нет. Внешне неплоха. Это полная *****!

А у вас что за ситуация?
Я сначала думала, он ждёт, что я найду работу и сьеду. И до сих пор так думаю.
Но на фейфуя он мне тогда отчитывается, что ни с кем не спал, демонстрирует историю звонков и злится, если я ушла гулять, пока его нет?

Гость
#13

Подумаем
1. Он ***
2. Он бис
3. На органы
4. Усыпит бдительность и отправит Вас под наркотой проституцией заниматься
5. Попросит родить наследника, ну типа как матка. Если он ***, то реально его вариант
6. Будете жить на его хате , в итоге она не его а Вам надо будет оплачивать
7. Он извращенец и покупает Вас - значит скоро расплата
8. Он держит Вас, чтобы позлить бывшую
9. Он думает пока нет достойной- хай это живет
10. Он считает Вас убогой, и ему Вас жаль
11. Он даёт вам в долг, а Вам кажется, что нет
12. У него проблемы с ампирной

Выбирайте

Гость
#14

Проблемы с пипиркой

Гость
#15

Разводка.

Гость
#16
Автор Маша


Автор, это *****. У меня несколько иная ситуация, но смысл тот же - я обеспечена деньгами, нет необходимости даже работать, а секса и отношений - нет. Внешне неплоха. Это полная *****!

А у вас что за ситуация?
Я сначала думала, он ждёт, что я найду работу и сьеду. И до сих пор так думаю.
Но на фейфуя он мне тогда отчитывается, что ни с кем не спал, демонстрирует историю звонков и злится, если я ушла гулять, пока его нет?

Я довольно взрослая уже, свою ситуацию полностью не буду описывать, она слишком нестандартна, но жизнь сложилась так, что мужчина меня содержит, живу не с ним, работаю только для души, секса нет уже несколько лет. Что будет дальше - полные непонятки, знаю, что не пропаду в жизни, если что, но то, что сейчас происходит - или не происходит - меня вымораживает конкретно.

Гость
#17

По ходу - мы тут все с хорошими тараканами.

Гость
#18

На самом деле - добиться содержания непросто, автор, будь внимательна.

Гость
#19
Гость

Подумаем
1. Он ***
2. Он бис
3. На органы
4. Усыпит бдительность и отправит Вас под наркотой проституцией заниматься
5. Попросит родить наследника, ну типа как матка. Если он ***, то реально его вариант
6. Будете жить на его хате , в итоге она не его а Вам надо будет оплачивать
7. Он извращенец и покупает Вас - значит скоро расплата
8. Он держит Вас, чтобы позлить бывшую
9. Он думает пока нет достойной- хай это живет
10. Он считает Вас убогой, и ему Вас жаль
11. Он даёт вам в долг, а Вам кажется, что нет
12. У него проблемы с ампирной


Выбирайте

Много накидали. Мозг есть и на вумане!

Гость
#20

Зарабатывать начни, тогда и секс будет. Он тебя содержит, ещё и спать что ли должен?

#21
Гость

Хмм, обычно это моя шутка. Мне уже страшно!

Видимо кто-то из нас чьё-то альтер-эго

Гость
#22

Обычно все здесь жалуются, что трахает постоянно, но денег не даёт и ничего не обещает. Предлагаю автору оценить свои преимущества :)

Гость
#23
Масло для кутикулы


Хмм, обычно это моя шутка. Мне уже страшно!

Видимо кто-то из нас чьё-то альтер-эго

Если такое же, как у Вани Урганта- лучше не надо тогда).

Автор Маша
#24
Гость

Подумаем
1. Он ***
2. Он бис
3. На органы
4. Усыпит бдительность и отправит Вас под наркотой проституцией заниматься
5. Попросит родить наследника, ну типа как матка. Если он ***, то реально его вариант
6. Будете жить на его хате , в итоге она не его а Вам надо будет оплачивать
7. Он извращенец и покупает Вас - значит скоро расплата
8. Он держит Вас, чтобы позлить бывшую
9. Он думает пока нет достойной- хай это живет
10. Он считает Вас убогой, и ему Вас жаль
11. Он даёт вам в долг, а Вам кажется, что нет
12. У него проблемы с ампирной
Выбирайте

Из всего списка, единственное, что мне самой пришло в голову, что он не очень любит секс.
Хотя расписывал себя вначале как секс гиганта. Но с его слов я поняла, что с той женщиной они тоже сексом занимались редко и чаще она просто делала ему минет.

Гость
#25
Гость

Обычно все здесь жалуются, что трахает постоянно, но денег не даёт и ничего не обещает. Предлагаю автору оценить свои преимущества :)

Перекос однако. Кому-то недостаток ответственности, кому-то - переизбыток.

Гость
#26

Быть царем Мидасом, который даже попить не может - тоже радость ниже средней.

Автор Маша
#27
Гость

Обычно все здесь жалуются, что трахает постоянно, но денег не даёт и ничего не обещает. Предлагаю автору оценить свои преимущества :)

Меня интересует, как долго это продлится, если он говорит, что мы не пара.

Автор Маша
#28
Гость

Обычно все здесь жалуются, что трахает постоянно, но денег не даёт и ничего не обещает. Предлагаю автору оценить свои преимущества :)

Меня интересует, как долго это продлится, если он говорит, что мы не пара.

Автор Маша
#29
Гость

Зарабатывать начни, тогда и секс будет. Он тебя содержит, ещё и спать что ли должен?

Ахаха) Спасибо, посмешили

Алёна
#30

а я думаю, что у него темперамент сексуальный просто низкий. Поговорите по душам, скажите, что хотелось бы конкретики, вот и всё. но будьте готовы уйти сразу после разговора.

Ирис Кис Кис
#31
Автор Маша

Так пары у нас нет и секса нет.
Я не могу понять, какой ему резон за меня платить?

Гость

Подумаем
1. Он ***
2. Он бис
3. На органы
4. Усыпит бдительность и отправит Вас под наркотой проституцией заниматься
5. Попросит родить наследника, ну типа как матка. Если он ***, то реально его вариант
6. Будете жить на его хате , в итоге она не его а Вам надо будет оплачивать
7. Он извращенец и покупает Вас - значит скоро расплата
8. Он держит Вас, чтобы позлить бывшую
9. Он думает пока нет достойной- хай это живет
10. Он считает Вас убогой, и ему Вас жаль
11. Он даёт вам в долг, а Вам кажется, что нет
12. У него проблемы с ампирной
Выбирайте

Браво!!!))))))) мне вот несколько вариантов в голову не пришли)

Автор Маша
#32
Алёна

а я думаю, что у него темперамент сексуальный просто низкий. Поговорите по душам, скажите, что хотелось бы конкретики, вот и всё. но будьте готовы уйти сразу после разговора.

Я не могу сразу уйти, мне не на что!
Но в порыве злости пару раз после того, как я с ним ругалась, я говорила, что уйду. Он мне засовывал ключи в карман и ждал, когда я вернусь.

Гость
#33
Автор Маша

извнтешопомшлавамсрaтьвривьере
Что там думать? Он -- твой спонсор. Покрепче прижимайся ему подмышку.
Так пары у нас нет и секса нет.
Я не могу понять, какой ему резон за меня платить?

У него была женщина старше на 10 лет, и вас он не тра...ет, он ***! А чего вас коробит? Я вам вообще завидую. Всю жизнь о таком мечтала. Он же заботится о вас, денег дает, приютил. Кофе по утрам делает. Мечта просто, а не друг. Почему не мне такое?

Гость
#34

[пирной
Выбирайте
Из всего списка, единственное, что мне самой пришло в голову, что он не очень любит секс.
Хотя расписывал себя вначале как секс гиганта. Но с его слов я поняла, что с той женщиной они тоже сексом занимались редко и чаще она просто делала ему минет.[/quote]
".....с той женщиной они тоже сексом занимались редко и чаще она просто делала ему минет"....,- так *** он, и не с женщиной , а с мужиком жил

Автор Маша
#35
Гость

[пирной
Выбирайте
Из всего списка, единственное, что мне самой пришло в голову, что он не очень любит секс.
Хотя расписывал себя вначале как секс гиганта. Но с его слов я поняла, что с той женщиной они тоже сексом занимались редко и чаще она просто делала ему минет.

".....с той женщиной они тоже сексом занимались редко и чаще она просто делала ему минет"....,- так *** он, и не с женщиной , а с мужиком жил
Я видела эту женщину, она есть и была

Гость
#36
Гость

извнтешопомшлавамсрaтьвривьере
Что там думать? Он -- твой спонсор. Покрепче прижимайся ему подмышку.
Так пары у нас нет и секса нет.
Я не могу понять, какой ему резон за меня платить?

У него была женщина старше на 10 лет, и вас он не тра...ет, он ***! А чего вас коробит? Я вам вообще завидую. Всю жизнь о таком мечтала. Он же заботится о вас, денег дает, приютил. Кофе по утрам делает. Мечта просто, а не друг. Почему не мне такое?

Даже если он ***, в чем, сильно сомневаюсь, они не так часто встречаются в природе - это же не значит, что он тупой. Зачем ему Маша тогда? Деньги девать гейские некуда?

Гость
#37

Начиная с 6 пункта списка пошли очень реальные варианты, Маша.

Автор Маша
#38
Гость

У него была женщина старше на 10 лет, и вас он не тра...ет, он ***! А чего вас коробит? Я вам вообще завидую. Всю жизнь о таком мечтала. Он же заботится о вас, денег дает, приютил. Кофе по утрам делает. Мечта просто, а не друг. Почему не мне такое?
Даже если он ***, в чем, сильно сомневаюсь, они не так часто встречаются в природе - это же не значит, что он тупой. Зачем ему Маша тогда? Деньги девать гейские некуда?

Во во. И я о том же. Не *** он, в том и дело. Хотя... может би?

Гость
#39
Автор Маша


У него была женщина старше на 10 лет, и вас он не тра...ет, он ***! А чего вас коробит? Я вам вообще завидую. Всю жизнь о таком мечтала. Он же заботится о вас, денег дает, приютил. Кофе по утрам делает. Мечта просто, а не друг. Почему не мне такое?
Даже если он ***, в чем, сильно сомневаюсь, они не так часто встречаются в природе - это же не значит, что он тупой. Зачем ему Маша тогда? Деньги девать гейские некуда?

Во во. И я о том же. Не *** он, в том и дело. Хотя... может би?

И как это влияет на секс? Если би-то секс с вами для него не проблема.

Гость
#40

Вы ему нравитесь хочет построить отношения.

Гость
#41

13. Он прибыл из будущего, а вы его мама.

Гость
#42
Гость

13. Он прибыл из будущего, а вы его мама.

))))))

Гость
#43
Автор Маша

Девочки, не знаю, с кем поговорить на эту тему.
Познакомились месяц назад с парнем, на улице. Оказалось, он мой сосед, живёт через два дома. Любовь морковь, познакомил с друзьями, ночевала у него всю неделю.
Встал вопрос, платить дальше за аренду или переехать к нему. Он помог перевезти вещи. И тут началось. Общались по телефону, сказал, я не нагулялся (были отношения с женщиной на 10 лет его старше три года). Потом списались по смс, говорю, я тогда через месяц сьеду от тебя. Он пишет, нет, что ты, я нагулялся после расставания за полгода, живи у меня.
Живём уже две недели. Секса нет. За все время раза два. Но презервативы таскает с собой и я вижу что их одно и то же количество. Ни поцелуев, ни объятий. Новый год отмечал у родственников, слал фото в процессе.
Но деньги выдаёт на раз. И сама просила то на одежду, то на обувь, то на косметику, то на салон. И сам звонит и спрашивает, надо ли мне перекинуть на карту и сколько.
Отношения такие: я могу что-то приготовить, постирать и погладить рубашки, немного убраться. Он даёт деньги, все покупает, делает мне кофе по утрам. При этом мы не пара, вне квартиры каждый сам по себе.
Проблема в том, что я сейчас в поисках работы и не могу от него съехать. Он это знает. Думала, будем жить как знакомые, пока я не сьеду. Но он зачем-то передо мной отчитывается, что у него никого нет. И меня ревнует, если я иду гулять.
Первый раз такое. Не знаю что и думать.

Так хочется тебя чсто по дружески обнять, немножко потискать, может даже чпокнуть, а нельзя к тебе, ну к нему в смысле, переехать и мне. Прикинь как он озадачится)

Гость
#44
Гость

Автор МашаДевочки, не знаю, с кем поговорить на эту тему.
Познакомились месяц назад с парнем, на улице. Оказалось, он мой сосед, живёт через два дома. Любовь морковь, познакомил с друзьями, ночевала у него всю неделю.
Встал вопрос, платить дальше за аренду или переехать к нему. Он помог перевезти вещи. И тут началось. Общались по телефону, сказал, я не нагулялся (были отношения с женщиной на 10 лет его старше три года). Потом списались по смс, говорю, я тогда через месяц сьеду от тебя. Он пишет, нет, что ты, я нагулялся после расставания за полгода, живи у меня.
Живём уже две недели. Секса нет. За все время раза два. Но презервативы таскает с собой и я вижу что их одно и то же количество. Ни поцелуев, ни объятий. Новый год отмечал у родственников, слал фото в процессе.
Но деньги выдаёт на раз. И сама просила то на одежду, то на обувь, то на косметику, то на салон. И сам звонит и спрашивает, надо ли мне перекинуть на карту и сколько.
Отношения такие: я могу что-то приготовить, постирать и погладить рубашки, немного убраться. Он даёт деньги, все покупает, делает мне кофе по утрам. При этом мы не пара, вне квартиры каждый сам по себе.
Проблема в том, что я сейчас в поисках работы и не могу от него съехать. Он это знает. Думала, будем жить как знакомые, пока я не сьеду. Но он зачем-то передо мной отчитывается, что у него никого нет. И меня ревнует, если я иду гулять.
Первый раз такое. Не знаю что и думать.
Так хочется тебя чсто по дружески обнять, немножко потискать, может даже чпокнуть, а нельзя к тебе, ну к нему в смысле, переехать и мне. Прикинь как он озадачится)

))))

Гость
#45

Может он ваш брать

#46

Шикарный парнишка! Просто шикарный, мне бы того))

Гость
#47

Я предположу еще вариант.
Есть такие мужчины, которые не могут жить одни, приходить в пустую квартиру. Такая иллюзия не одиночества. А с вами не может строить отношения, потому что психологически и эмоционально еще привязан к своей бывшей женщине. Ну и секс не особо важен для него.
А подразнить, соблазнить пробовали его?

Гость
#48

Автор, ты мерзкая вот честно))) типичная нищенка, которая ждет подачки парня. съехались через неделю после знакомства и причина - чтоб не платить за аренду)))) проституция в скрытом виде))) живет на чужой хате, с чужим человеком и не работает, тебе самой от себя не стремно?

Гость
#49

[quote="Гость"]
Автор, ты мерзкая вот честно))) типичная нищенка, которая ждет подачки парня. съехались через неделю после знакомства и причина - чтоб не платить за аренду)))) проституция в скрытом виде))) живет на чужой хате, с чужим человеком и не работает, тебе самой от себя не стремно? [/quote
Не стремно! Ненавижу работать, пресмыкатся перед начальством, вставать с утра что может быть хуже..лучше как автор сидеть в тряпочку и все

овик
#50

скажи ему в лоб хочу секса с тобой что он ответит?