Гость
Статьи
Расстались, но все …

Расстались, но все равно не могу освободить свою голову от мыслей о нем

всех приветствую
рассталась с человеком два года назад, возможно даже два года и 3 месяца, но все равно не могу освободить свою голову от мыслей о нем.
засыпаю с надеждой, что он мне завтра напишет, захочет все вернуть, ну или хотя бы просто узнать как мои дела
ощущение что я до сих пор люблю этого человека
вечные сны, вечные воспоминания. не знаю как от этого избавиться
удалила все номера, диалоги, фото
но все равно слежу за ним в социальных сетях с левых акков... ( не постоянно, но захожу) раньше это вызывало у меня больше эмоций, но со временем как-то это вошло в привычку
я скучаю... очень сильно скучаю
расставание было очень больным и абьюзивным, я успела даже возненавидеть этого человека, ХОТЯ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ
помогите советом, что делать, как избавиться, как не следить...
а может не просто так я каждый день его вспоминаю.. может ли быть такое что он тоже так думает и вспоминает, может жалеет.... #отношения #расставание

грех
41 ответ
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Гоу в парк гулять, все дурные мысли уйдут.

грех
#2
Паркоход

Гоу в парк гулять, все дурные мысли уйдут.

о класс, но уже пыталась отвлекать себя чем только можно

Гость
#3

Два года это прилично времени. Вариантов несколько.
1. Либо он понял что отношения нездоровые и продолжать их смысла нет и он живет дальше. Мужчины бывают очень рациональны и четко понимают подходит девушка для создания семьи или нет.
2. Он вас преднамеренно игнорит, ждет вашу инициативу. Сейчас ведь насмотрятся психологов, коучей которые говорят: не пиши ей, не извиняйся, иначе она будет доминировать в ваших отношениях, она должна сама к тебе прибежать все осознать.

Знаю многие скажут забудь и живи дальше. Я тебе кое что не совсем стандартное посоветую. Если любовь не отпускает и есть вариант, что он не решается тебе написать сходи сама на разведку. Хотя будь готова и к худшим исходам, потому что обычно мужчины готовы горы свернуть и свое не упустят когда дорожат человеком. У тебя задача разбить неопределенность которая тебя мучает и не дает любовь отпустить, узнай к чему он пришел за 2 года.
1. Вариант лайтовый: сразу заводишь диалог на интересующую тему, его отказ может быть болезненным, зато ты понимаешь что история закончена и закрываешь ее, идешь дальше. Будешь знать что со своей стороны сделала все что смогла, это он не захотел вернуть. А отношения строят оба.
2 Вариант, хитровыделанный.
Не пиши хочу вернуть отношения, люблю тебя, скучаю и т.п. Особенно если он тебя бросил. Если умудришься завести диалог по типу привет, что то скучно, хочется с кем-то поболтать. И заведи диалог на нейтральную тему, о чем вы там говорили помимо ваших отношений(сериал обсудить, новости в мире). После общения благодаришь типо рада была поболтать. И вот первый шаг ты сделала, связь возобновлена. Дальше ничего не делаешь. Если ты ему нужна - он заведет диалог о возврате отношений сразу или спустя время напишет. Если ты ему не нужна - удивиться что написала, но ничего делать не будет.
Смотри сама, нужен ли он тебе такой неинициативный, говоришь абьюз у вас был, сможешь ли ты с ним семью строить и быть счастливой, а не страдать в зависимостях.

Гость
#4

Забить на него! Он не любит Вас, раз пропал! Начните развлекаться и пытаться познакомиться с другим и начать с ним встречаться!

Гость
#5

Автор, читайте больше книг по популярной психологии. И займитесь повышением своей самооценки, полюбите себя, балуйте себя приятными вещами, развлечениями, поездками.

Гость
#6

Конечно может и любить и скучать

Гость
#7

Автор вы сами крепко держите и не отпускаете прошлое. Жизнь продолжается, пока тот с кем вы расстались живет полной жизнью и радуется ей, вы стралаете по прошлому,которого не вернуть. Живите настоящим, не тратье время на тех,кому не нужны.они это не оценят.

Гостья
#8

Настоящие вещи в жизни не забываются - боль, ненависть, страх, любовь. Это записано на вашу пластинку навсегда. Не надо с этим бороться. Это просто есть в вас. Но будет и что то другое. Вы и сами сейчас не знаете настоящее ли это. Может, вы просто не встречаете никого подходящего вам, а любви и отношений хочется. Вот мозг и зациклился. Прагматически рассуждая, вы ведь и сами понимаете, 1. что если бы вы были нужны, он бы обьявился и 2. у вас было много проблем и вряд ли вы были счастливы вместе. Вы все это знаете, вопрос что делать с чувствами, которым на прагматизм наплевать.
Я вам предлагаю не бороться, это бессмысленная трата энергии. Вы пытаетесь обрести покой и выбить чувства и память здесь и сейчас, обнулить свой опыт и стать снова молодой, лёгкой и беззаботной как до этих отношений. Но это невозможно. И этот опыт вы из памяти не сотрете. Если это настоящее надо учиться жить с этим. Многие люди так живут. Если нет - следующие отношения перекроют это полностью. Вы не можете сейчас это знать. Просто живите, чувствуйте все как есть, но впускайте и другое, новое в свою жизнь. Не надрывно пытаясь забыть и выместить, а то, что вам искренне интересно и нравится. Или кто вам нравится. Не надо сравнивать, соотносить, вымещать. Эти воспоминания лежат в своей коробочке, другое - в своей. А жизнь покажет.

Ира
#9
Гостья

Настоящие вещи в жизни не забываются - боль, ненависть, страх, любовь. Это записано на вашу пластинку навсегда. Не надо с этим бороться. Это просто есть в вас. Но будет и что то другое. Вы и сами сейчас не знаете настоящее ли это. Может, вы просто не встречаете никого подходящего вам, а любви и отношений хочется. Вот мозг и зациклился. Прагматически рассуждая, вы ведь и сами понимаете, 1. что если бы вы были нужны, он бы обьявился и 2. у вас было много проблем и вряд ли вы были счастливы вместе. Вы все это знаете, вопрос что делать с чувствами, которым на прагматизм наплевать.
Я вам предлагаю не бороться, это бессмысленная трата энергии. Вы пытаетесь обрести покой и выбить чувства и память здесь и сейчас, обнулить свой опыт и стать снова молодой, лёгкой и беззаботной как до этих отношений. Но это невозможно. И этот опыт вы из памяти не сотрете. Если это настоящее надо учиться жить с этим. Многие люди так живут. Если нет - следующие отношения перекроют это полностью. Вы не можете сейчас это знать. Просто живите, чувствуйте все как есть, но впускайте и другое, новое в свою жизнь. Не надрывно пытаясь забыть и выместить, а то, что вам искренне интересно и нравится. Или кто вам нравится. Не надо сравнивать, соотносить, вымещать. Эти воспоминания лежат в своей коробочке, другое - в своей. А жизнь покажет.

А чего вы не спите?

Гость
#10
Гостья

Настоящие вещи в жизни не забываются - боль, ненависть, страх, любовь. Это записано на вашу пластинку навсегда. Не надо с этим бороться. Это просто есть в вас. Но будет и что то другое. Вы и сами сейчас не знаете настоящее ли это. Может, вы просто не встречаете никого подходящего вам, а любви и отношений хочется. Вот мозг и зациклился. Прагматически рассуждая, вы ведь и сами понимаете, 1. что если бы вы были нужны, он бы обьявился и 2. у вас было много проблем и вряд ли вы были счастливы вместе. Вы все это знаете, вопрос что делать с чувствами, которым на прагматизм наплевать.
Я вам предлагаю не бороться, это бессмысленная трата энергии. Вы пытаетесь обрести покой и выбить чувства и память здесь и сейчас, обнулить свой опыт и стать снова молодой, лёгкой и беззаботной как до этих отношений. Но это невозможно. И этот опыт вы из памяти не сотрете. Если это настоящее надо учиться жить с этим. Многие люди так живут. Если нет - следующие отношения перекроют это полностью. Вы не можете сейчас это знать. Просто живите, чувствуйте все как есть, но впускайте и другое, новое в свою жизнь. Не надрывно пытаясь забыть и выместить, а то, что вам искренне интересно и нравится. Или кто вам нравится. Не надо сравнивать, соотносить, вымещать. Эти воспоминания лежат в своей коробочке, другое - в своей. А жизнь покажет.

Неплохо так написано. Но для человека с чувствами не зайдёт.

Гость
#11

Нужно начать знакомиться с другими мужчинами

Невпопад
#12
Гость

Неплохо так написано. Но для человека с чувствами не зайдёт.

ну да, ведь незачем смиряться и ждать у моря погоды, не понимая зачем это надо. конфликт все равно идет внутри, между смирением с таким положением дел и чувствами, ведь все равно надо выйти из застоя, в котором пребывает сам автор - так душа требует, пока молодая.

Гостья
#13
Ира

А чего вы не спите?

😆 я девушка в годах, бессонницей маюсь.

Гостья
#14
Гость

Неплохо так написано. Но для человека с чувствами не зайдёт.

А у нее нет выбора. Либо она будет напряжена и будет сопротивляться, либо расслабиться и позволит этому течь сквозь себя. Итог будет один и тот же. Оно или забудется, или останется с ней навсегда. Она не сможет повлиять на это. Нам только кажется, что мы влияем. Итог, конечно, неизвестен. Мы же не знаем, это просто жажда любви у молодой девочки, ущемленное самолюбие или это что то большое. Она тоже не знает. Пусть это чувство живёт в ней, проживает свои циклы. В несчастливой любви есть своя красота. Не уверена, что она сможет растождествиться с этим чувством и увидеть её. Это ведь легко сделать на самом деле.

Гость
#15

Автор,
2 года = 1 051 200 минут

Свыше миллиона раз он мог бы поинтересоваться элементарно как ты себя чувствуешь.
но нет.

Чего ты ждешь? Думаешь, он оценит твои потраченные минуты на него и позвонит после миллиона шансов?

Боже Мой...
Автор, береги себя, пожалуйста! И оглянись вокруг!
💕

Барыня
#16

Мужык всеравно только на один раз потом надоедает надо менять

Ира
#17
Гостья

😆 я девушка в годах, бессонницей маюсь.

А можно тогда и у вас совет ?

Гостья
#18
Ира

А можно тогда и у вас совет ?

Давайте 😄 постараюсь оправдать доверие, но уж как смогу

Гость
#19
грех

о класс, но уже пыталась отвлекать себя чем только можно

Он сосет вашу энергию и это дает ему силы и везение. Зачем к вам возвращаться? Ищите замену.

Ира
#20
Гостья

Давайте 😄 постараюсь оправдать доверие, но уж как смогу

В общем ,я уже поднимала тема и много раз и как написала одна девушка он искренне извинился а как считаете вы
недавно спустя 8 месяцев написал бывший .
Что ему стыдно за то как он плохо расстался ,обидел меня в тот самый тяжёлый момент жизни и я ему приснилась и он просто извиниться …сначала я игнорила ,а после написала ,что зачем мне твоё извини?на что последовал ответ
Не нужно значит не надо было отвечать .Я посчитал нужным написать его.Тут меня нахлынуло и я сказала что до сих пор его люблю
На что он сказал у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,написал ты меня никак не можешь забыть ?начал говорить я тебя щас заблокирую я говорю блокируй и потом просто заблокировал
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла и не беспокоила его .
И когда я стала забывать вот зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения
По-моему когда ты счастлив ты не будешь вспоминать кому и что ты сказал …да и спустя такое время он должен понимать что его «извини»ничего не изменит раз он отказался от меня и вскроет рану вновь
Какая разница что я подумаю о нем,раз ему он вновь заблокировал
Но теперь начался парадокс я хочу написать ему сама с другого номера,вновь началась эта ломка

Гостья
#23
Ира

В общем ,я уже поднимала тема и много раз и как написала одна девушка он искренне извинился а как считаете вы
недавно спустя 8 месяцев написал бывший .
Что ему стыдно за то как он плохо расстался ,обидел меня в тот самый тяжёлый момент жизни и я ему приснилась и он просто извиниться …сначала я игнорила ,а после написала ,что зачем мне твоё извини?на что последовал ответ
Не нужно значит не надо было отвечать .Я посчитал нужным написать его.Тут меня нахлынуло и я сказала что до сих пор его люблю
На что он сказал у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,написал ты меня никак не можешь забыть ?начал говорить я тебя щас заблокирую я говорю блокируй и потом просто заблокировал
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла и не беспокоила его .
И когда я стала забывать вот зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения
По-моему когда ты счастлив ты не будешь вспоминать кому и что ты сказал …да и спустя такое время он должен понимать что его «извини»ничего не изменит раз он отказался от меня и вскроет рану вновь
Какая разница что я подумаю о нем,раз ему он вновь заблокировал
Но теперь начался парадокс я хочу написать ему сама с другого номера,вновь началась эта ломка

Моя вы дорогая, вот ведь ***! Вот смотрите, если он хотел покаяться, запоздало понял, что был скотом и предал вас в тяжёлый момент жизни. Он хочет снят груз с души. Естественно, вы обижены и сразу не можете ни ответить, ни простить. Вы не кинулись к нему навстречу и это нормально. И потом у вас вырвалась внутренняя боль и ваши чувства. Порядочный, нормальный человек, даже который вас не любит больше и который имеет счастливые отношения, отнесся бы к этому признанию бережно. Что он устроил, что мы имеем как результат? Он в белом пальто удалился в закат, вы полны чувства вины. Вы должны были чувствовать себя лучше, а вы чувствуете хуже и мечетесь внутри, не зная что предпринять. А энергия течёт к нему и течёт...Есть сволочи, которые играют в такие игры. Мое мнение, что он и позвонил вам, чтобы почувствовать насколько вы ещё в его власти. Насладиться этим и снова вас отвергнуть. И видите, как вас раскачал энергетически. Не факт, что он делает это осознанно. Скорее нет. Но делает. Не надо ему писать больше. Бог все видит, я серьёзно. Когда не отвечаешь, вселенная жахнет будь здоров. А что мы можем своими жалкими силенками. Предоставьте его себе и собственной жизни. Что касается того, как себя привести в порядок, в ютьюбе есть много каналов с советами по поводу отношений с абьюзерами и нарциссами. Я ничего не утверждаю, но судя по тому немногому что вы рассказали очень похоже на то. Такие энергитичечкие каналы, из которых годами не вырваться, хорошо создают именно нарциссы. Они успешнее других сажают на чувство вины. Там есть инструкции как потихоньку из этого выходить. Попробуйте, посмотрите что вам подойдет.

Ира
#24
Гостья

Моя вы дорогая, вот ведь ***! Вот смотрите, если он хотел покаяться, запоздало понял, что был скотом и предал вас в тяжёлый момент жизни. Он хочет снят груз с души. Естественно, вы обижены и сразу не можете ни ответить, ни простить. Вы не кинулись к нему навстречу и это нормально. И потом у вас вырвалась внутренняя боль и ваши чувства. Порядочный, нормальный человек, даже который вас не любит больше и который имеет счастливые отношения, отнесся бы к этому признанию бережно. Что он устроил, что мы имеем как результат? Он в белом пальто удалился в закат, вы полны чувства вины. Вы должны были чувствовать себя лучше, а вы чувствуете хуже и мечетесь внутри, не зная что предпринять. А энергия течёт к нему и течёт...Есть сволочи, которые играют в такие игры. Мое мнение, что он и позвонил вам, чтобы почувствовать насколько вы ещё в его власти. Насладиться этим и снова вас отвергнуть. И видите, как вас раскачал энергетически. Не факт, что он делает это осознанно. Скорее нет. Но делает. Не надо ему писать больше. Бог все видит, я серьёзно. Когда не отвечаешь, вселенная жахнет будь здоров. А что мы можем своими жалкими силенками. Предоставьте его себе и собственной жизни. Что касается того, как себя привести в порядок, в ютьюбе есть много каналов с советами по поводу отношений с абьюзерами и нарциссами. Я ничего не утверждаю, но судя по тому немногому что вы рассказали очень похоже на то. Такие энергитичечкие каналы, из которых годами не вырваться, хорошо создают именно нарциссы. Они успешнее других сажают на чувство вины. Там есть инструкции как потихоньку из этого выходить. Попробуйте, посмотрите что вам подойдет.

Спасибо вам большое.Меня здесь на одной теме так накинулись жуть…что парень искренне хотел извиниться ,а я накинулась на него со своей любовью,испугала
Ну как же так ?я же ведь не на постороннего накинулась ,а на человека который обещал мне семью,который каждый день говорил люблю и я действительно поверила
И да бросил меня он ужасно ещё в момент смерти близкого человека
И спустя такое время прилетает извини,так ещё у меня другие отношения,давай дружить все что могу дать
Я тебя щас заблокирую ..опять угрозы ,пренебрежение
Разве так извиняются
Очень мне больно
И выгляжу перед ним дурой которая призналась в любви
Мне очень обидно как могут люди так клясться а потом пошла ты на@уй у меня уже другие отношения
Я никогда никого не блокировала даже (
Хотя понимаю когда болел папа я очень психовала и злилась на него ,но я не бросила его и не ушла
Даже сейчас я все это время одна .Все эти 8 месяцев
А вы считаете все ?больше он не даст о себе знать ?
Да он похож на нарцисса он говорил ты должна молчать и смотреть мне в рот,а ты на мои 2 слова говоришь 10 своих
И сначала люби меня и я никуда никогда не уйду ,а под конец …да тебя даже не за что любить
Я помню как он говорил что меня есть за что и какая я хорошая и вот так …

Ира
#25
Гостья

Моя вы дорогая, вот ведь ***! Вот смотрите, если он хотел покаяться, запоздало понял, что был скотом и предал вас в тяжёлый момент жизни. Он хочет снят груз с души. Естественно, вы обижены и сразу не можете ни ответить, ни простить. Вы не кинулись к нему навстречу и это нормально. И потом у вас вырвалась внутренняя боль и ваши чувства. Порядочный, нормальный человек, даже который вас не любит больше и который имеет счастливые отношения, отнесся бы к этому признанию бережно. Что он устроил, что мы имеем как результат? Он в белом пальто удалился в закат, вы полны чувства вины. Вы должны были чувствовать себя лучше, а вы чувствуете хуже и мечетесь внутри, не зная что предпринять. А энергия течёт к нему и течёт...Есть сволочи, которые играют в такие игры. Мое мнение, что он и позвонил вам, чтобы почувствовать насколько вы ещё в его власти. Насладиться этим и снова вас отвергнуть. И видите, как вас раскачал энергетически. Не факт, что он делает это осознанно. Скорее нет. Но делает. Не надо ему писать больше. Бог все видит, я серьёзно. Когда не отвечаешь, вселенная жахнет будь здоров. А что мы можем своими жалкими силенками. Предоставьте его себе и собственной жизни. Что касается того, как себя привести в порядок, в ютьюбе есть много каналов с советами по поводу отношений с абьюзерами и нарциссами. Я ничего не утверждаю, но судя по тому немногому что вы рассказали очень похоже на то. Такие энергитичечкие каналы, из которых годами не вырваться, хорошо создают именно нарциссы. Они успешнее других сажают на чувство вины. Там есть инструкции как потихоньку из этого выходить. Попробуйте, посмотрите что вам подойдет.

Вот что мне одна написала
Тут на форуме такие таланты, есть!!! Умудряются через форум извиниться, так как в реале духу не хватает, сказать извини не прав. Не через 7 месяцев выпадают, через года объявляются, и просят простить.
А тебе в реале чел написал, извинился! Оцени!!!!, прости!!! и пожелай ему счастья, любви, отличных отношений, здоровья и тд.
Полюбишь другого когда нибудь возможно, а может и нет, больше возможно не выпадет такой сет - любви и взаимности - жизнь она такая🫠сам ставит все на свои места, нас особо не спрашивает - череда обстоятельств и ситуаций.
Цени!!!, что твой бывший мальчик написал - извини, он для тебя закрыл гештальт (

Невпопад
#26
Ира

Вот что мне одна написала
Тут на форуме такие таланты, есть!!! Умудряются через форум извиниться, так как в реале духу не хватает, сказать извини не прав. Не через 7 месяцев выпадают, через года объявляются, и просят простить.
А тебе в реале чел написал, извинился! Оцени!!!!, прости!!! и пожелай ему счастья, любви, отличных отношений, здоровья и тд.
Полюбишь другого когда нибудь возможно, а может и нет, больше возможно не выпадет такой сет - любви и взаимности - жизнь она такая🫠сам ставит все на свои места, нас особо не спрашивает - череда обстоятельств и ситуаций.
Цени!!!, что твой бывший мальчик написал - извини, он для тебя закрыл гештальт (

Смысл ныть? У вас характера нет? И эмоции тоже нет?
Вас можно ткнуть палкой?
Ну подумаешь, говорят везде что нарцисс он, кровопийца, абьюзер ... и что? а Вы должны быть доброй к нему? Где это писано, у Вас на лбу? Боитесь обидеть его? Ну это ваши проблемы, ваш выбор и вы еще хотите, чтобы вас по голове гладили тут и жалели вас взрослую бесхарактерную тетю? Как Вы себя и своих детей защищать будете, когда насильник или нарик попадется в парке? Не знаете?

Ира
#27
Невпопад

Смысл ныть? У вас характера нет? И эмоции тоже нет?
Вас можно ткнуть палкой?
Ну подумаешь, говорят везде что нарцисс он, кровопийца, абьюзер ... и что? а Вы должны быть доброй к нему? Где это писано, у Вас на лбу? Боитесь обидеть его? Ну это ваши проблемы, ваш выбор и вы еще хотите, чтобы вас по голове гладили тут и жалели вас взрослую бесхарактерную тетю? Как Вы себя и своих детей защищать будете, когда насильник или нарик попадется в парке? Не знаете?

Я не тетя мне 22

Невпопад
#28
Ира

Я не тетя мне 22

закон не читали
с 18 лет считаются совершеннолетними и равноправными людьми
тетя уже, а не ребенок

Ира
#29
Невпопад

закон не читали
с 18 лет считаются совершеннолетними и равноправными людьми
тетя уже, а не ребенок

Мне жаль ,что жизнь вас так обидела ,что вы такая злая /злой на людей

Невпопад
#30
Ира

Мне жаль ,что жизнь вас так обидела ,что вы такая злая /злой на людей

Злиться не на ровном месте, а на серьезный повод.
Вас же обманул парень.

Гостья
#31
Ира

Спасибо вам большое.Меня здесь на одной теме так накинулись жуть…что парень искренне хотел извиниться ,а я накинулась на него со своей любовью,испугала
Ну как же так ?я же ведь не на постороннего накинулась ,а на человека который обещал мне семью,который каждый день говорил люблю и я действительно поверила
И да бросил меня он ужасно ещё в момент смерти близкого человека
И спустя такое время прилетает извини,так ещё у меня другие отношения,давай дружить все что могу дать
Я тебя щас заблокирую ..опять угрозы ,пренебрежение
Разве так извиняются
Очень мне больно
И выгляжу перед ним дурой которая призналась в любви
Мне очень обидно как могут люди так клясться а потом пошла ты на@уй у меня уже другие отношения
Я никогда никого не блокировала даже (
Хотя понимаю когда болел папа я очень психовала и злилась на него ,но я не бросила его и не ушла
Даже сейчас я все это время одна .Все эти 8 месяцев
А вы считаете все ?больше он не даст о себе знать ?
Да он похож на нарцисса он говорил ты должна молчать и смотреть мне в рот,а ты на мои 2 слова говоришь 10 своих
И сначала люби меня и я никуда никогда не уйду ,а под конец …да тебя даже не за что любить
Я помню как он говорил что меня есть за что и какая я хорошая и вот так …

Самое главное в вашем посте - "бросил меня он ужасно ещё в момент смерти близкого человека
И спустя такое время прилетает извини, так ещё у меня другие отношения". Все, после этого говорить не о чем. Во-первых, он сволочь. Во-вторых, нарцисс. Не надо вам, чтобы он возвращался!!! Ирочка, дорогая, не вините себя ни в чем. Ни в том, как вы прореагировали, ни в том, что признались. Вы честно сказали, что чувствовали, как плохое, так и хорошее, вы облегчили свою душу и сделали попытку что то нормализовать, восстановить отношения. Потому что все ещё любите. Хотя, он этого и не заслуживал и не заслуживает. Надо же какое достижение - бросить в момент смерти любимого человека, а потом - ну ладно уж, так и быть извини. Ах так, не легла сразу ковриком под ноги? Так я тебя заблокирую на фиг. Говорят "извини", когда воздух испортят, есть вещи непростительные. Оттого, что он там что то из себя выдавил, вы не обязаны бежать ему навстречу, быстрей дарить свое прощение. Не готовы вы прощать, дарить ему душевный покой - значит, не готовы и точка. Прощение надо заслужить, оно не выдается по первому требованию! Ну не повезло так, попали вот на такого govnuka, с молодости. Зато будете в людях разбираться лучше.
Я вам очень рекомендую канал Анастасии Черных, она много таких случаев рассказывает. Там есть видео и как распознать, и как выходить. Вообще много каналов об этом. Почему лучше сейчас все это проработать - эти люди тянут энергию годами, вот так нестандартно появляются, заставляют чувствовать себя виноватой. Вырваться из этого замкнутого круга сложно. Но можно.

МЭри
#32
Гостья

Самое главное в вашем посте - "бросил меня он ужасно ещё в момент смерти близкого человека
И спустя такое время прилетает извини, так ещё у меня другие отношения". Все, после этого говорить не о чем. Во-первых, он сволочь. Во-вторых, нарцисс. Не надо вам, чтобы он возвращался!!! Ирочка, дорогая, не вините себя ни в чем. Ни в том, как вы прореагировали, ни в том, что признались. Вы честно сказали, что чувствовали, как плохое, так и хорошее, вы облегчили свою душу и сделали попытку что то нормализовать, восстановить отношения. Потому что все ещё любите. Хотя, он этого и не заслуживал и не заслуживает. Надо же какое достижение - бросить в момент смерти любимого человека, а потом - ну ладно уж, так и быть извини. Ах так, не легла сразу ковриком под ноги? Так я тебя заблокирую на фиг. Говорят "извини", когда воздух испортят, есть вещи непростительные. Оттого, что он там что то из себя выдавил, вы не обязаны бежать ему навстречу, быстрей дарить свое прощение. Не готовы вы прощать, дарить ему душевный покой - значит, не готовы и точка. Прощение надо заслужить, оно не выдается по первому требованию! Ну не повезло так, попали вот на такого govnuka, с молодости. Зато будете в людях разбираться лучше.
Я вам очень рекомендую канал Анастасии Черных, она много таких случаев рассказывает. Там есть видео и как распознать, и как выходить. Вообще много каналов об этом. Почему лучше сейчас все это проработать - эти люди тянут энергию годами, вот так нестандартно появляются, заставляют чувствовать себя виноватой. Вырваться из этого замкнутого круга сложно. Но можно.

Да ,я понимаю это .Спасибо вам большое!Встретила здесь много злых людей,которые грубят и пишут плохие слова.Больше даже не буду поднимать здесь темы .
Просто я замкнулась после этого расставания ,все держу в себе и выливаю сюда то,что болит ,ищу совет .
Просто знаете он был таким заботливым ,добрым и мне никто никогда не говорил слово «люблю»а уж тем более о семье и ребёнке .И это люблю так быстро было сказано через месяц )Причём мы сначала общались по переписке ,а после только увиделись и он уже по переписке сказал люблю )Было забавно )Но я и правда видела как он трепетно относится ,сколько раз в день он мне звонил ,за руку постоянно меня брал ,эти слова о ребёнке
И он сделал из меня виноватую ,что мол когда он улетел один в чужую страну я выбрала семью так как болел папа и в последствии чего он умер …я тебя не осуждаю ,но я остыл .Ждал тебя,постоянно спрашивал когда ты будешь и ты говорила будешь ,а в итоге никак не прилетаешь .и вот после смерти папы он прилетел на похороны ,а через две недели мы ссоримся и он мне прям в 8 марта говорит если ты не прилетаешь 13 ты мне больше не нужна будешь
Господи я подумала ,что психанул .Но нет он считал дни до 13,говорил что не будет со мной говорить пока не покажу билет .И вот 13 число он утром пишет я надеюсь мой котёнок сегодня прилетает -и весь день звонки и звонки и в 18:34 пишет …пошла ты н@*** п@здаболка.Я тебя больше не люблю.Ты напожизненно идёшь в чёрный список
Может надо было оставить его ,но я начала писать ,покупать номера левые просить прощение .Он блокировал ,писал отвали .И тогда я решила обмануть сказать что прилетаю …я думала проверить его вдруг просто нашёл повод
Но он назначал встречу ,приходил ждал меня ,звонил без конца и потом ты дура тупая вроде прилетала ради меня и ?все пошла ты
В итоге через месяц мы увиделись в России он прилетал по делам и написал что я готов тебя выслушать у тебя 40 минут .Я пришла ,в итоге он я сплю уже со всеми ,разлюбил и ты мр@зь
Исчезни . дальше извини через 7 м

МЭри
#33
Гостья

Самое главное в вашем посте - "бросил меня он ужасно ещё в момент смерти близкого человека
И спустя такое время прилетает извини, так ещё у меня другие отношения". Все, после этого говорить не о чем. Во-первых, он сволочь. Во-вторых, нарцисс. Не надо вам, чтобы он возвращался!!! Ирочка, дорогая, не вините себя ни в чем. Ни в том, как вы прореагировали, ни в том, что признались. Вы честно сказали, что чувствовали, как плохое, так и хорошее, вы облегчили свою душу и сделали попытку что то нормализовать, восстановить отношения. Потому что все ещё любите. Хотя, он этого и не заслуживал и не заслуживает. Надо же какое достижение - бросить в момент смерти любимого человека, а потом - ну ладно уж, так и быть извини. Ах так, не легла сразу ковриком под ноги? Так я тебя заблокирую на фиг. Говорят "извини", когда воздух испортят, есть вещи непростительные. Оттого, что он там что то из себя выдавил, вы не обязаны бежать ему навстречу, быстрей дарить свое прощение. Не готовы вы прощать, дарить ему душевный покой - значит, не готовы и точка. Прощение надо заслужить, оно не выдается по первому требованию! Ну не повезло так, попали вот на такого govnuka, с молодости. Зато будете в людях разбираться лучше.
Я вам очень рекомендую канал Анастасии Черных, она много таких случаев рассказывает. Там есть видео и как распознать, и как выходить. Вообще много каналов об этом. Почему лучше сейчас все это проработать - эти люди тянут энергию годами, вот так нестандартно появляются, заставляют чувствовать себя виноватой. Вырваться из этого замкнутого круга сложно. Но можно.

Как он сказал перед расставанием если пойму что совершил ошибку дам знать…
И в итоге он написал спустя 7 месяцев извини где вновь унизил другими отношениями ,чёрным списком и пренебрежительными отношением к моим чувствам .Что это было за извини я так и не поняла
Очень больно .
Да ещё и в других отношениях вспомнил вдруг приснилась

Невпопад
#34

Вы и правда не видите, что его слова и признания в любви не стыкуется с его действием и отношением к Вам? Вы и правда не понимаете, что он Вам соврал про любовь? Вам было забавно слушать его признания, ему было забавно балаболить про чувства, которых нет. Но Вы не хотите верить, что он Вам соврал, значит, добивайтесь взаимности или уже бегите от него, чего ноете.

МЭри
#35
Невпопад

Вы и правда не видите, что его слова и признания в любви не стыкуется с его действием и отношением к Вам? Вы и правда не понимаете, что он Вам соврал про любовь? Вам было забавно слушать его признания, ему было забавно балаболить про чувства, которых нет. Но Вы не хотите верить, что он Вам соврал, значит, добивайтесь взаимности или уже бегите от него, чего ноете.

А зачем тогда год встречаться ,терпеть даже мои психи
Когда мы были на расстоянии он каждую минуту был на связи и практически сидел дома
Он звонил мне каждую минуту где я и с кем
Познакомил с родителями
Зачем ?

Гостья
#36
МЭри

Да ,я понимаю это .Спасибо вам большое!Встретила здесь много злых людей,которые грубят и пишут плохие слова.Больше даже не буду поднимать здесь темы .
Просто я замкнулась после этого расставания ,все держу в себе и выливаю сюда то,что болит ,ищу совет .
Просто знаете он был таким заботливым ,добрым и мне никто никогда не говорил слово «люблю»а уж тем более о семье и ребёнке .И это люблю так быстро было сказано через месяц )Причём мы сначала общались по переписке ,а после только увиделись и он уже по переписке сказал люблю )Было забавно )Но я и правда видела как он трепетно относится ,сколько раз в день он мне звонил ,за руку постоянно меня брал ,эти слова о ребёнке
И он сделал из меня виноватую ,что мол когда он улетел один в чужую страну я выбрала семью так как болел папа и в последствии чего он умер …я тебя не осуждаю ,но я остыл .Ждал тебя,постоянно спрашивал когда ты будешь и ты говорила будешь ,а в итоге никак не прилетаешь .и вот после смерти папы он прилетел на похороны ,а через две недели мы ссоримся и он мне прям в 8 марта говорит если ты не прилетаешь 13 ты мне больше не нужна будешь
Господи я подумала ,что психанул .Но нет он считал дни до 13,говорил что не будет со мной говорить пока не покажу билет .И вот 13 число он утром пишет я надеюсь мой котёнок сегодня прилетает -и весь день звонки и звонки и в 18:34 пишет …пошла ты н@*** п@здаболка.Я тебя больше не люблю.Ты напожизненно идёшь в чёрный список
Может надо было оставить его ,но я начала писать ,покупать номера левые просить прощение .Он блокировал ,писал отвали .И тогда я решила обмануть сказать что прилетаю …я думала проверить его вдруг просто нашёл повод
Но он назначал встречу ,приходил ждал меня ,звонил без конца и потом ты дура тупая вроде прилетала ради меня и ?все пошла ты
В итоге через месяц мы увиделись в России он прилетал по делам и написал что я готов тебя выслушать у тебя 40 минут .Я пришла ,в итоге он я сплю уже со всеми ,разлюбил и ты мр@зь
Исчезни . дальше извини через 7 м

"Просто знаете он был таким заботливым ,добрым и мне никто никогда не говорил слово «люблю» а уж тем более о семье и ребёнке .И это люблю так быстро было сказано через месяц )Причём мы сначала общались по переписке ,а после только увиделись и он уже по переписке сказал люблю )"

Вот она - классика жанра, прям как в учебнике. Вот девочка, которой никто никогда не говорил "люблю", вот его признание человеку, которого он не знает. Как можно полюбить по переписке? Нельзя, но так легко подсадить неопытную девочку на эту иглу. Дальше качели ближе-дальше, горячо-холодно. Ты самая прекрасная, ты лучшая, я так люблю тебя, как никто никого никогда не любил. Ты просто доводишь меня, тебе надо измениться. Если бы не ты, у нас все могло бы быть так хорошо. Ну ведь ты сама допустила ошибку. И вина, вина как океан, заливающая вашу душу. Потому что слова любви так прекрасны и он бывает таким любящим и вы хотите, чтобы так было всегда.
Правда, почему то он говорит эти слова все реже. Потому что дальше идёт стадия обесценивания, ты никто и ничто. Начинаются оскорбления. Со временем "горячо" в качелях больше нет - то есть все меньше слов любви и признаний, а потом и совсем нет, потому что ты уже отработанный материал.
Дальше прикладывание рук, потому что не так встала, не там села, заговорила не вовремя. Потом летит здоровье. А что потом, Ира? Как потом собирать себя? Увидьте этот мезанизм. Вот прям увидьте его внутренним зрением.
Поймите, что ваш вопрос - "а может ли он ещё вернуться?" показывает, что вы все ещё на этой игле.
Вы можете потратить на это десятилетия. Я это серьёзно.

"Но я и правда видела как он трепетно относится ,сколько раз в день он мне звонил ,за руку постоянно меня брал ,эти слова о ребёнке
И он сделал из меня виноватую."

Надо ли к этому что то добавлять? Бежать, снимать себя с этого. Не надо ему ничего обьяснять, не его цель понимать вас. Все, что я описала - это формула развития отношений с нарциссом, в которые вы влипли.

Невпопад
#37
МЭри

А зачем тогда год встречаться ,терпеть даже мои психи
Когда мы были на расстоянии он каждую минуту был на связи и практически сидел дома
Он звонил мне каждую минуту где я и с кем
Познакомил с родителями
Зачем ?

Типаж мужчины разный есть, и некоторые из них, как ваш,, любят контролировать куда пошла и с кем была, и это все неважно. Ведь это не любовь, а увлечение таких типов мужчин.
Что касается любви, то их всех разных типажей и даже нарциссов и даже абьюзеров объединяет одно общее - если мужчина любит женщину, то он ее будет понимать, прислушиваться к ее голосу и верит (а не ждет, считая минуты), что будете вместе жить. Они даже не хотят разобраться - выдуманный повод у нее был или нет. Так как боятся расставания, и поэтому не используют в отношениях выяснения, разборки и принуждения. Ну впрочем как и женщины, которые тоже имеют чувства к определенным мужчинам.
Ваш же вел себя иначе, вместе с его любимым увлечением и манипуляцией, да. Зато он, будучи всегда манипулятором и тираном, найдет ту, с которой он готов ждать не каждую минуту, а целую вечность.
Поэтому отпустите его мысленно.
Он не твой человек.

МЭри
#38
Невпопад

Типаж мужчины разный есть, и некоторые из них, как ваш,, любят контролировать куда пошла и с кем была, и это все неважно. Ведь это не любовь, а увлечение таких типов мужчин.
Что касается любви, то их всех разных типажей и даже нарциссов и даже абьюзеров объединяет одно общее - если мужчина любит женщину, то он ее будет понимать, прислушиваться к ее голосу и верит (а не ждет, считая минуты), что будете вместе жить. Они даже не хотят разобраться - выдуманный повод у нее был или нет. Так как боятся расставания, и поэтому не используют в отношениях выяснения, разборки и принуждения. Ну впрочем как и женщины, которые тоже имеют чувства к определенным мужчинам.
Ваш же вел себя иначе, вместе с его любимым увлечением и манипуляцией, да. Зато он, будучи всегда манипулятором и тираном, найдет ту, с которой он готов ждать не каждую минуту, а целую вечность.
Поэтому отпустите его мысленно.
Он не твой человек.

Он ждал меня пол года пока болел папа и никуда не ходил гулять мы болтали все время по видео обо всем
Он делал все что я просила
Просто я в этот период была не своя и вела себя грубо ,могла нагрубить и плюс я не прилетала и так вот вела себя
Он говорил что наши отношения не сдвигаются я устал ждать того чего не происходит
Ты обещала что будешь рядом и мы будем строить семью но ни разу даже на два дня не прилетела

МЭри
#39
Невпопад

Типаж мужчины разный есть, и некоторые из них, как ваш,, любят контролировать куда пошла и с кем была, и это все неважно. Ведь это не любовь, а увлечение таких типов мужчин.
Что касается любви, то их всех разных типажей и даже нарциссов и даже абьюзеров объединяет одно общее - если мужчина любит женщину, то он ее будет понимать, прислушиваться к ее голосу и верит (а не ждет, считая минуты), что будете вместе жить. Они даже не хотят разобраться - выдуманный повод у нее был или нет. Так как боятся расставания, и поэтому не используют в отношениях выяснения, разборки и принуждения. Ну впрочем как и женщины, которые тоже имеют чувства к определенным мужчинам.
Ваш же вел себя иначе, вместе с его любимым увлечением и манипуляцией, да. Зато он, будучи всегда манипулятором и тираном, найдет ту, с которой он готов ждать не каждую минуту, а целую вечность.
Поэтому отпустите его мысленно.
Он не твой человек.

Вы никогда не узнаете что и как было у нас
Потому что не были в отношениях а все читает вкратце и только с моих слов
Его мнение тоже имеет место быть
И даже когда он злился я видела что ему не все равно ,но он это говорил от разочарования
Просто я не думала что он решит оттолкнуть и закончить вче таким образом
И плюс если он до 30 лет ведёт себя так ,то никакая «другая»его не исправит
Он очень избалован

МЭри
#40
Невпопад

Типаж мужчины разный есть, и некоторые из них, как ваш,, любят контролировать куда пошла и с кем была, и это все неважно. Ведь это не любовь, а увлечение таких типов мужчин.
Что касается любви, то их всех разных типажей и даже нарциссов и даже абьюзеров объединяет одно общее - если мужчина любит женщину, то он ее будет понимать, прислушиваться к ее голосу и верит (а не ждет, считая минуты), что будете вместе жить. Они даже не хотят разобраться - выдуманный повод у нее был или нет. Так как боятся расставания, и поэтому не используют в отношениях выяснения, разборки и принуждения. Ну впрочем как и женщины, которые тоже имеют чувства к определенным мужчинам.
Ваш же вел себя иначе, вместе с его любимым увлечением и манипуляцией, да. Зато он, будучи всегда манипулятором и тираном, найдет ту, с которой он готов ждать не каждую минуту, а целую вечность.
Поэтому отпустите его мысленно.
Он не твой человек.

А ещё я ваше мнение не спрашивала поэтому удалитесь из данной темы

Невпопад
#41
МЭри

Он ждал меня пол года пока болел папа и никуда не ходил гулять мы болтали все время по видео обо всем
Он делал все что я просила
Просто я в этот период была не своя и вела себя грубо ,могла нагрубить и плюс я не прилетала и так вот вела себя
Он говорил что наши отношения не сдвигаются я устал ждать того чего не происходит
Ты обещала что будешь рядом и мы будем строить семью но ни разу даже на два дня не прилетела

Вы не хотите читать советы и погрузиться в смысл, и очевидно с вас толку ноль.
Целесообразно бы вам тоже выйти из своей темы, вы вампир по отношению к форумчанам и психологам. Не забирайте у них драгоценное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема