Гость
Статьи
Отношения. Пауза

Отношения. Пауза

Всем здравствуйте. Встречались с МЧ совсем мало (2месяца). Мне 22, он на год старше. В начале хотел встречи, цветы, рестик, всё как по стандарту. Серьёзные намерения были, даже с матерью познакомился. Секс, совместная готовка, внимание, решал проблему со сломанным телефоном, провожал на работу и учёбу, даже шутили про свадьбу.
Потом к концу 2 месяца что-то перещелкнуло, на моё предложение поужинать вместе ответил, что на работе и у него есть своя еда, домой в гости больше не приходит, на звонок не ответил.
Ну у меня сердце упало, думаю, это конец. Как не заметила проблему. Объяснил свое поведение тем, что у него ПТСР и эта ситуация повторяется точь в точь как с прошлой девушкой.
Последнюю неделю переписывались, отвечал, что если бы хотел расстаться, то не заморачивался бы на общение. Вещи свои оставил. Сейчас отношения на паузе( по моей инициативе). Я вот сижу никак уже 5 дней и чувствую, что меня просто кинули.
Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь мнением со стороны. А то я уже ничего не понимаю в этой жизни. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него. Он уже другим способом олову морочит или ищет богаче, выгодней.

Гость
#2

То, что ты описала - не отношения, а сношения, при которых вы изображаете отношения, а на самом деле используете друг друга.
В основном выгоду получаешь ты - эмоциональную и от удовлетворения чсв чувством востребованности.
Любви нет и не намечалось, вы как дети в песочнице играете машинками, представляя, что машины настоящие, а вы за рулем.
Вот это на самом деле и есть ваша ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: