Гость
Статьи
Впервые увидеть свою …

Впервые увидеть свою пьяной, случайность или зависимость?

Два месяца вместе с женщиной мне 34 ей 40.Начали жить и тут такое. До это го ну несколько раз при мне выпивала, бывало приходила от подруги на весёлые лёгком. Не придавал этому значение.
Сказала в отпуск уходит посидят в кафе. Ну хорошо, думаю позвонит встречу. Звонок в дверь открываю её подруги привели держут по бобокам.Она в слюни пьяная, я в таком виде женщин наверное не видел. На стенку её облокотили, она на ногах еле стоит, сами прилично пьяные но лучше чем она. Вонища как от пьяницы водкой от неё. Её просто завёл она пала в коридоре, мычит что то. Видно пуховик в снегу, местами облеваный. Ещё и начинает под себя лёжа ссать ужас. Думаю это зависимость или случайность?

Гера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

случайность

Аксиос
#2

кончилось действие таблеток ?
Сказочница.

Было ровно 7
#4

Я думаю ,что женщина зависима . Есть люди ,которые пьют тихо на кухне и редко ,кто скажет что они алкоголики . А они постоянно пьют . Просто в конфетно - букетный период Вы это не поняли .
Думаю надо поставить вопрос ребром : либо она лечится ,либо останься без Вас. Пусть принимает решение . Вы ей не папочка и не спаситель . Поддержать - пжста ,вытирать блевотину каждый раз - нет .

#5

Ничего себе вы конфетку нашли. Два месяца и уже живете вместе?
Уф, "Гера" надеюсь, это сокращение от Геракл. Иначе вам не хватит сил и психики совладать с такой.

#6
Было ровно 7

Я думаю ,что женщина зависима . Есть люди ,которые пьют тихо на кухне и редко ,кто скажет что они алкоголики . А они постоянно пьют . Просто в конфетно - букетный период Вы это не поняли .
Думаю надо поставить вопрос ребром : либо она лечится ,либо останься без Вас. Пусть принимает решение . Вы ей не папочка и не спаситель . Поддержать - пжста ,вытирать блевотину каждый раз - нет .

Женский алкоголизм ещё как-то можно вылечить до 20ти лет. В 40 это уже невозможно. Тем более, всё окружение данной мадам тоже квасит.
Чтобы "вылечиться" ей придется изменить всю свою жизнь. В 20 лет женщина на такое просто не способна.

Гость
#7

Думаем ты писсстишь

Было ровно 7
#8
UnravelMind

Женский алкоголизм ещё как-то можно вылечить до 20ти лет. В 40 это уже невозможно. Тем более, всё окружение данной мадам тоже квасит.
Чтобы "вылечиться" ей придется изменить всю свою жизнь. В 20 лет женщина на такое просто не способна.

Способна . Но,это единицы .
Соседка бухала по - черному . Это было в мои школьные годы ,ей тогда уже было под 50. Завязала . Живет нормально уже много лет. Возраст не так имеет значение ,как цель и осознание.

#9
Гость

Думаем ты писсстишь

Нет. Это вполне реально. Просто автора темы угораздило нарваться на реальную маргиналку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: