Гость
Статьи
Рыба-прилипала

Рыба-прилипала

Есть такие женщины. Их хоть пошлешь, хоть объяснишь по-человечески- будет бегать и прилипать только брезгливость вызывать. Уважайте себя, не липните к тем, кому вы не нужны

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А каким образом они липнут? СМС-ки на мобильный или в личку мессенджеров отправляют? Может быть, звонят постоянно мужчинам? Может, у подъезда их караулят или у места работы? В чем выражается эта, по Вашему авторитетному мнению, прилипчивость?

Гость
#4
Гость

Автор дай пять. Ты прям красавчик.
Ко мне щас одна тётя прилипла, никак не могу от неё избавится. Заколебала сил нет. А я , сцyко, человек дипломатичный. Ну не могу я ее послать на три буквы. Совесть не позволяет. Приходится терпеть. Замучила меня, капец.
Но видимо скоро пошлю, всё таки.

на работе?

Гость
#5
Гость

Автор дай пять. Ты прям красавчик.
Ко мне щас одна тётя прилипла, никак не могу от неё избавится. Заколебала сил нет. А я , сцyко, человек дипломатичный. Ну не могу я ее послать на три буквы. Совесть не позволяет. Приходится терпеть. Замучила меня, капец.
Но видимо скоро пошлю, всё таки.

Песец, ты благородный! Гордыней так и прет! Что ж она с тобой, бедным, делает, что аж замучила несчастного?🤣👍🏻

Гость
#6

Автор-ша. Баба. Не бывает такого в жизни.
Это только женский страх - бояться быть прилипалой.
Мужчинам же это приятно, особенно, если к нему одному так.
_
А нужны или нет. Да. Бабы всегда сами решают за мужчин, нужны они мужчинам или нет. У мужчин прав нет, и выбора тоже нет. Бабы все сами решили заранее.

Гость
#7
Гость

Автор-ша. Баба. Не бывает такого в жизни.
Это только женский страх - бояться быть прилипалой.
Мужчинам же это приятно, особенно, если к нему одному так.
_
А нужны или нет. Да. Бабы всегда сами решают за мужчин, нужны они мужчинам или нет. У мужчин прав нет, и выбора тоже нет. Бабы все сами решили заранее.

Никто не липнет к вам?

Гость
#8
Гость

Я тебе отвечу. Постоянно пишут. Каждые 5 минут.
"Как дела?" , "Чего делаешь?" И ТД.
(Сpy я билять! На унитазе сижу и cpу. Отъeбись от меня, со своими вопросами! )
Капец заколёбывает такая ***.

радоваться надо. дурачек

Гость
#9
Гость

Я тебе отвечу. Постоянно пишут. Каждые 5 минут.
"Как дела?" , "Чего делаешь?" И ТД.
(Сpy я билять! На унитазе сижу и cpу. Отъeбись от меня, со своими вопросами! )
Капец заколёбывает такая ***.

Ахахахах!🤣👍🏻

Гость
#10
Гость

Автор дай пять. Ты прям красавчик.
Ко мне щас одна тётя прилипла, никак не могу от неё избавится. Заколебала сил нет. А я , сцyко, человек дипломатичный. Ну не могу я ее послать на три буквы. Совесть не позволяет. Приходится терпеть. Замучила меня, капец.
Но видимо скоро пошлю, всё таки.

зря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: