Гость
Статьи
Измена, или нет..

Измена, или нет..

Здравствуйте! Прежде чем вы разозлитесь на меня и сделаете поспешные выводы после прочтения названия темы, скажу, что я ещё ничего не делала :) мысли в слух, делюсь ими с вами и прошу совета)

У меня чудесные отношения с парнем. Очень сильно его люблю и ценю.
В каких то аспектах мы с ним немного различаемся. Он консервативный, а я не очень. Я могу пуститься в пляс на улице, он скажет не вести себя так при других людях. И так во многом

Уже около 4 лет очень мечтаю попробовать себя и побыть натурщицей для студентиков художественного вуза. Самой сокровенной мечтой является обнажённое позирование. Не знаю, не нахожу в этом какой то пошлости, наоборот, что то очень красивое и приближённое к искусству

И вот недавно мне представилась такая возможность, которую я так долго ждала. Мне предложили быть натурщицей в группе, в которой только девушки!

Головой я понимаю, что парень такие «развлечения» не поймёт и осудит. Поэтому даже и не заикаюсь при нём об этом. Но блин! Я же знаю, что не изменяю, и никогда в жизни бы этого не хотела

Но измена—понятие растяжимое и разное для всех..

Не знаю как мне быть. Врать я не умею, и если в тайне отзовусь на данное мне предложение, то когда нибудь это обязательно вскроется. А если откажусь, то очень-очень расстроюсь

Пожалуйста, скажите, что вы думаете по этому поводу, буду очень рада послушать ваше мнение

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в группе одни только девушки, то в чем проблема, я не понимаю? Парень будет ревновать, что ты разделась перед девушкой?

Гость
#2

Пробуйте. Без сомнений. Но вас это затянет 😁 публичное обнажение это тоже наркотик

Гость
#3
Я

Если в группе одни только девушки, то в чем проблема, я не понимаю? Парень будет ревновать, что ты разделась перед девушкой?

скорее всего в целом не устроит факт того, что раздеваюсь перед кем то. интимная штука всё таки. да и «зрители» не подружки

Гость
#4

Это не измена. Считать подобное изменой было бы уже абсурдом.

Парень не может вам это запретить. В данном случае его "против" это нарушение ваших личных границ.

Но у нас у всех есть свои тараканы в голове. Может он прекрасный добрый любящий мужчина, но у него такой вот пунктик. Стоит ли тогда бунтовать?
Другое дело, если у него гипер контроль над вами под предлогом "это неприлично". С подругой не ходи на встречу, ведь она одевается откровенно. Платья короткие не носи, а то что люди подумают? В инсту фотки не выкладывай, нечего лицом светить и так далее.
Неуверенный в себе человек всегда будет так делать. Но себе самому в своей ущербности не признается и будет давить на мораль.

Гость
#5

Ни в коем случае нельзя расстраиваться, нужно обязательно показать себя голой как можно большему количеству людей.

#6
Гость

скорее всего в целом не устроит факт того, что раздеваюсь перед кем то. интимная штука всё таки. да и «зрители» не подружки

Ты в бассейн ходишь? Там общие душевые, и девушки голые (о ужас 😱) моются в душе, и они не подружки. И ничего. Никто не умер. И никто не ревнует.

Гость
#7
Я

Ты в бассейн ходишь? Там общие душевые, и девушки голые (о ужас 😱) моются в душе, и они не подружки. И ничего. Никто не умер. И никто не ревнует.

аргумент… спасибо..))

#8

Вам надо со своим парнем это очень капитально обсудить. Делать это втайне крайне плохая идея.

Невпопад
#9

То, что там в группе девушки - ни о чем. Ваше обнаженное тело на картинке будет разлетаться по всему миру.

Невпопад
#10
Гость

Ни в коем случае нельзя расстраиваться, нужно обязательно показать себя голой как можно большему количеству людей.

Это важно, чтобы весь мир увидел, чем то как воспримет любимый чел.
сарказм, если что.

Гость
#11

Послушай, если это твоя мечта - делай! Иначе будешь жалеть об упущенной возможности. Нет в этом ничего пошлого и развратного. Извини, конечно, но парень у тебя - ханжа. Разумеется, я не в курсе того, что у вас там между собой, но по одному короткому отрывку ясно, что он не особо тебе подходит. И если исполнение твоей мечты для него проблема, стоит задуматься, а здоровые ли у вас отношения.

Ьтсог
#12

Автор,

У каждой пары свои правила о том, что можно, а что нельзя.

Спросите вашего парня, как он отнесётся к вашему позированию обнажённой. Если он скажет, что ему то будет очень неприятно - может быть, вы пойдёте ему навстречу и не станете этого делать?

Честно говорю - я мужчина, и мне бы это не понравилось. Я не счёл бы это изменой, но мне это было бы очень неприятно. Но не все мужчины такие. Я очень ревнивый и собственник.

Гость
#13

Эксгибиционизм? У женщин это психическое заболевание

Ьтсог
#14

Автор, простите, я невнимательно прочитал ваше сообщение.

В группе только девушки? То есть ни один мужчина вас не увидит обнажённой? Тогда я не понимаю, в чём проблема. Это ваше личное дело, ведь тут нет никакого повода для ревности или неприятного чувства.

Невпопад
#16
Ьтсог

Автор, простите, я невнимательно прочитал ваше сообщение.

В группе только девушки? То есть ни один мужчина вас не увидит обнажённой? Тогда я не понимаю, в чём проблема. Это ваше личное дело, ведь тут нет никакого повода для ревности или неприятного чувства.

с малости всегда и начинается

Гость
#17

Не парьтесь, это работа, как любая другая, причем довольно тяжелая.
Во время учебы в художественном институте ходили делать зарисовки обнаженной натуры. В группе были и девушки и парни и ни у кого не возникало каких-либо посторонних мыслей или шуточек , видели, как тяжело человеку находиться неподвижно в одной позе.
С таким подходом можно и врачей ревновать к пациентам.

Гость
#18

Интересно, а если в роддоме гинеколог мужчина значит, тоже надо отказаться от медпомощи? Это вам не просто позирование, а самое- самое интимное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: