Гость
Статьи
Почему бывшие пытаются …

Почему бывшие пытаются вернуться?

Я реально не понимаю, почему мужчины спустя годы пытаются вернуться? Например один мой бывший спустя 2 года после расставания, причем по сути по его инициативе, начинает внезапно скидывать какие-то посты, песни, я его блокирую молча, а он на других сайтах меня находит, даже на долбанном Пинтересте. Написала ему в итоге что я не хочу с ним общаться и чтобы ушел в закат. Он предложил встретиться и что-то обсудить, а я не понимаю, для меня он уже давно чужой человек, я и думать забыла о нем. Но В ЧЕМ ЛОГИКА ИХ? Зачем так делать?? Зачем сначала портить отношения, потом пытаться вернуться? 
Другой тоже, повел себя как последний 🐮дак, позволял себе много лишнего, абьюзил, поссорились и расстались, я пару дней переживала, а потом мозги на место встали и я поняла что он конченный, а он теперь спустя пол года объявился из ниоткуда, пытается дозвониться и дописаться. У кого-то есть ответ, ЗАЧЕМ они это делают??? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, когда у них заканчиваются отношения, они всем подряд пишут, лишь бы секс быстрее найти, в том числе и бывшим. Блокировка- самое хорошее средство от возвращенцев

Гость
#2

ох как трахаться им охото было, а тут ты *** решили попытать счастья вдруг даст по старой памяти

#3

Не нашёл никого, вспомнил как из вас пил кровь и написал, чтобы вспомнить былые ощущения.

#4

Танунах с бывшей вошкаться, ужас какой!

Гость
#5

Знаю истории, когда вот так бывшие написывать начинают и в любви признаются, когда видят, что лучше них нашли 😄
Они не могут потом смирится, что они были хуже.

Гость
#6

Просто интима хотят без напряга и ухаживаний за новой незнакомой женщиной, не надейтесь на что-то высокодуховное.

Тени лягут небрежно
#7

Никому они становятся не нужными, вспоминают о тех кого бросили в надежде что примут обратно.

Пью чай с баранками
#8

понятия не имею, но оба бывших пытались снова наладить контакт, но я замужем (по ходу за будущем третьим бывшем 😄), бывшие тоже женились, но один уже в разводе. Вот такой сюжет этой песни

Гость
#10

Синдром пихаря. Че это Вы там жизнь свою живете, да еще и не померли без него, родненького, ай-ай-ай, надо проверить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: