Гость
Статьи
Послала мужчину. …

Послала мужчину. Стыдно

Вместе были два года. Но он периодически мог игнорировать мои сообщения. Это было срочно и я написала 30 сообщений. Он не ответил ни на что. На эмоциях отправила на три буквы. Сказал через неделю, что он не мазохист и такое не потерпит. Расстались. Это действительно был повод или он давно уже принял про себя это решение и ждал момента? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждал момента и повода.

Гость
#2

Отвечу как мужчина. Для меня это действительно был бы повод. Такое неприемлемо. Даже на эмоциях

#3

щас, достану свой хрустальный шар и посмотрю.

#4
Гость

Отвечу как мужчина. Для меня это действительно был бы повод. Такое неприемлемо. Даже на эмоциях

вы только на словах такие гордые. в жизни терпилы.
посылать нах в отношениях это неуважительно, но игнорить сообщения тоже. они в равных позициях

Гость
#5
alpha-samka

вы только на словах такие гордые. в жизни терпилы.
посылать нах в отношениях это неуважительно, но игнорить сообщения тоже. они в равных позициях

Иди нах! А теперь буду игнорить😁

Гость
#6
Гость

Иди нах! А теперь буду игнорить😁

Обыграл и уничтожил ))

Гость
#7

Если вопрос действительно срочный, нужно не сообщения посылать, а звонить.
А ещё полезно уважать время другого человека: он не всегда имеет возможность или желание ответить.

#8
Гость

Иди нах! А теперь буду игнорить😁

мы не в отношениях поэтому игнорь!😂

#9

Повод конечно. Если Вы не за пять мин 30 пропущенных ему обеспечили. Но это никак не красит Вас в отправлении человека в пешее эротические путешествие. Вы этим самым лишь подтолкнули его. Это мужчина Вам не нужен, оставьте его в покое,но путевки на три буквы лучше больше не раздавайте, т.к. это только усугубит Ваше положение в любом случае, тем более в отношениях с мужчиной.

Гость
#10

По теме вопроса, конечно, игнорировать сообщения некрасиво. Но важна предыстория и контекст.
Если это случилось впервые, то да, он повёл себя неуважительно. Но если ты и до этого истерила и писала ему по 100500 смс, то вполне можно его понять.

Гость
#11

Просто вас спровоцировал. Видно, давно принял решение.

Гость
#12

Зависит от темы сообщений! Если какая-нибудь фигня, то авторицца не права. Мужики итак не любят переписываться, а отвечать на 30 штук - это даже для меня жесть. Я бы не стала.

#13

Не надо было посылать его на три буквы, дорогая автор. Я понимаю в это трудно поверить, но остались еще мужчины с самоуважением.

Гость
#14
Гость

Отвечу как мужчина. Для меня это действительно был бы повод. Такое неприемлемо. Даже на эмоциях

и Вы бы никогда не простили такое ? Или можно все таки простить один раз такие неуважительные слова?

Гость
#15
Гость

и Вы бы никогда не простили такое ? Или можно все таки простить один раз такие неуважительные слова?

Тут понимаете, дело не в моей обиде или типо того. Дело в доверии. Как можно доверять человеку, который может тебя послать? А тем более, если это человек, с которым планируете совместную жизнь, имущество, детей.

Гость
#17

Слабак он. Всего-то 30 сообщений не выдержал.

Гость
#18
alpha-samka

мы не в отношениях поэтому игнорь!😂

Вы в отношениях, но на расстоянии!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: