Гость
Статьи
Есть ли шанс все …

Есть ли шанс все восстановить? Хочу спросить мнение мужчин

Общались с мужчиной месяца 2. Чувства только начали зарождаться. Отношения еще не начались .Нравились друг-другу. Поддерживал связь каждый день и хотел встретиться. До этого была только 1 встреча. Во время последнего разговора пригласил на встречу, но я не смогла( были причины). Он тут же резко попрощался. Видимо В прямом смысле. Удалил мой номер из ватсапа. Есть ли шанс , что он захочет восстановить общение и вернется? У кого была такая история? Чем закончилось? Как думаете стоит ли самой проявиться? Смотря на человека , что непохоже , что вернется.Очень трудно пережить разрыв.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой разрыв если не было отношений? ты послала- он слился, обычное дело

Гость
#2
Обормот

Какой разрыв если не было отношений? ты послала- он слился, обычное дело

Я его не послала

Гость
#3

общались два месяца и была одна встреча, это как?)))) и о каком разрыве вы говорите, рваться-то нечему у вас

Гость
#4

че то ты тут скрываешь не может мужик резко так обрывать связь, тем более из за того что ты не смогла (были причины). Так что колись что еще было и что за причины такие

Гость
#5

А он знал, что вы нравились друг другу? Похоже, что он постоянно проявлял инициативу, а после отказа решил, что его окончательно послали. Отказаться можно вежливо, предложив другую дату, а можно сухо сказать "нет".

#6
Гость

Я его не послала

это у вас в голове, а у него в голове- вывод по вашему поведению

Гость
#8

Просто забей. Зачем ты загоняешся?

Гость
#9
Гость

общались два месяца и была одна встреча, это как?)))) и о каком разрыве вы говорите, рваться-то нечему у вас

Разве что резинка от трусов

Гость
#10
Гость

че то ты тут скрываешь не может мужик резко так обрывать связь, тем более из за того что ты не смогла (были причины). Так что колись что еще было и что за причины такие

Купил билеты на вечернее мероприятие . а я боялась одна поехать на такси вечером .

Гость
#11
Гость

А он знал, что вы нравились друг другу? Похоже, что он постоянно проявлял инициативу, а после отказа решил, что его окончательно послали. Отказаться можно вежливо, предложив другую дату, а можно сухо сказать "нет".

Я сказала, что решила точно не ехать. Мы до этого обсуждали уже эту тему. Говорила причину почему не хочу. Долго уговаривал.

Гость
#12
Гость

А он знал, что вы нравились друг другу? Похоже, что он постоянно проявлял инициативу, а после отказа решил, что его окончательно послали. Отказаться можно вежливо, предложив другую дату, а можно сухо сказать "нет".

Три недели назад как-то говорила , что нравится. Обычно перезванивала

Гость
#13
Гость

Просто забей. Зачем ты загоняешся?

Очень понравился. Казалось даже, что нашла своего .

Гость
#14
Гость

Просто забей. Зачем ты загоняешся?

Чувствую придется еще долго пытаться забыть.

Гость
#15
Гость

Просто забей. Зачем ты загоняешся?

Пытаюсь, но постоянно в голове крутится. А может так, а может нужно было так.

Гость
#16
Гость

Купил билеты на вечернее мероприятие . а я боялась одна поехать на такси вечером .

что за бред? в чем опасность езды на такси вечером? у вас травмирующий опыт или вы хотели чтобы парень сам за вами заехал?

Гость
#17
Гость

Купил билеты на вечернее мероприятие . а я боялась одна поехать на такси вечером .

Если бы хотела встретится, попросила бы его встретить и проводить. А так он понял, что ты динамо и не заинтересована в отношениях. Продолжение возможно, если сама проявишь инициативу, он свои выводы сделал.

Гость
#18
Обормот

это у вас в голове, а у него в голове- вывод по вашему поведению

Как думаете есть смысл написать? Вы на его месте вы бы дали шанс? Или уже особо не хотелось
бы? Осадок все равно остается наверное после такого? Несколько дней уже прошло. Поехать я не собираюсь. Не смогу из-за боязни. Но хотела бы быть с ним . Не понимаю как можно из-за этого отказа отказаться от человека.

Гость
#19
Гость

Купил билеты на вечернее мероприятие . а я боялась одна поехать на такси вечером .

т.е он материально пострадал еще и ты еще не оценила его поступок. а почему ты ему е сказала о своих страхах? мда не красиво поступила

Гость
#20
Гость

т.е он материально пострадал еще и ты еще не оценила его поступок. а почему ты ему е сказала о своих страхах? мда не красиво поступила

Я до этого разговора еще говорила ему об этом. О том, что боюсь . но он видимо забыл потом и игнорировал.

Гость
#21
Гость

т.е он материально пострадал еще и ты еще не оценила его поступок. а почему ты ему е сказала о своих страхах? мда не красиво поступила

Из-за траты денег я и хотела извиниться. Но не знаю стоит ли. Может он отпустил это а я тут еще снова появлюсь со своими извинениями. Тем более удалил мой номер. Как-то неудобно..

#22
Гость

Я сказала, что решила точно не ехать. Мы до этого обсуждали уже эту тему. Говорила причину почему не хочу. Долго уговаривал.

Ахахаххаха, я бы также поступил. Морозся дальше сиди. Он вокруг тебя прыгать дальше должен? У человека есть самоуважение. Он тебе не мальчик чтобы за тобой дальше бегать

Гость
#23
Sin32

Ахахаххаха, я бы также поступил. Морозся дальше сиди. Он вокруг тебя прыгать дальше должен? У человека есть самоуважение. Он тебе не мальчик чтобы за тобой дальше бегать

Скажите честно, вы бы как поступили, если девушка попросит прощения? Вы бы подумали , что она начала бегать за вами?

Гость
#24
Гость

Скажите честно, вы бы как поступили, если девушка попросит прощения? Вы бы подумали , что она начала бегать за вами?

автор, вам прощения просить не за что. вы ему говорили о том, что боитесь ехать на такси, он это проигнорировал, значит не так уж вы важны для него.

#25
Гость

Скажите честно, вы бы как поступили, если девушка попросит прощения? Вы бы подумали , что она начала бегать за вами?

Я был в такой ситуации не раз. Ты значит заморочился, выбрал время, купил билеты, хотел порадовать девушку. А она "я не поеду на такси одны" (почему не поедет? Что за отмазка такая?). Я резонно сделал бы вывод, что на голове у дамы корона и с такой связываться - себе дороже. Что потом она ещё выкинет? Будет нос воротить что сахара в кофе мало положил? Себе дороже.
Ну вы извинитесь - и? Каким образом ваши извинения перекроют ситуацию? Если вам нужен практический совет - позовите его куда-нибудь сами. Этим вы покажете, что короны на голове у вас нету и вы в нём заинтересованы

Гость
#26
Sin32

Я был в такой ситуации не раз. Ты значит заморочился, выбрал время, купил билеты, хотел порадовать девушку. А она "я не поеду на такси одны" (почему не поедет? Что за отмазка такая?). Я резонно сделал бы вывод, что на голове у дамы корона и с такой связываться - себе дороже. Что потом она ещё выкинет? Будет нос воротить что сахара в кофе мало положил? Себе дороже.
Ну вы извинитесь - и? Каким образом ваши извинения перекроют ситуацию? Если вам нужен практический совет - позовите его куда-нибудь сами. Этим вы покажете, что короны на голове у вас нету и вы в нём заинтересованы

Только пусть приглашает утром или днем. А то опять вечеротаксофобия посешает.

Grendel
#27

Восстановить то что?
Он закидывал удочки. Ты особого энтузиазма не демонстрировала.
Если рыба не клюёт, а рыбак перепробовал все наживки, то он меняет место рыбалки. Потому, что жизнь не бесконечна.

Гость
#28
Sin32

Я был в такой ситуации не раз. Ты значит заморочился, выбрал время, купил билеты, хотел порадовать девушку. А она "я не поеду на такси одны" (почему не поедет? Что за отмазка такая?). Я резонно сделал бы вывод, что на голове у дамы корона и с такой связываться - себе дороже. Что потом она ещё выкинет? Будет нос воротить что сахара в кофе мало положил? Себе дороже.
Ну вы извинитесь - и? Каким образом ваши извинения перекроют ситуацию? Если вам нужен практический совет - позовите его куда-нибудь сами. Этим вы покажете, что короны на голове у вас нету и вы в нём заинтересованы

Я уже не жду ничего от него и не надеюсь. Знаю, что он не захочет уже . Просто на душе не спокойно, чувствую себя виноватой, так как человек старался , деньги потратил. Я даже спасибо не сказала, хоть и отказалась. Тогда сквозь землю готова была провалиться. После того как он сказал купил уже.Как вспомню плакать хочется. Просто , если попрошу прощения у человека, то может смогу отпустить и спокойно смогу пойти дальше свое дорогой.

Гость
#29
Grendel

Восстановить то что?
Он закидывал удочки. Ты особого энтузиазма не демонстрировала.
Если рыба не клюёт, а рыбак перепробовал все наживки, то он меняет место рыбалки. Потому, что жизнь не бесконечна.

Я не хочу восстанавливать. Понимаю смысла нет на это надеяться уже. Грызет внутри.

Гость
#30
Sin32

Я был в такой ситуации не раз. Ты значит заморочился, выбрал время, купил билеты, хотел порадовать девушку. А она "я не поеду на такси одны" (почему не поедет? Что за отмазка такая?). Я резонно сделал бы вывод, что на голове у дамы корона и с такой связываться - себе дороже. Что потом она ещё выкинет? Будет нос воротить что сахара в кофе мало положил? Себе дороже.
Ну вы извинитесь - и? Каким образом ваши извинения перекроют ситуацию? Если вам нужен практический совет - позовите его куда-нибудь сами. Этим вы покажете, что короны на голове у вас нету и вы в нём заинтересованы

И вы из-за этого перестали общаться с ними? А она потом извинялись?

Гость
#31
Гость

А он знал, что вы нравились друг другу? Похоже, что он постоянно проявлял инициативу, а после отказа решил, что его окончательно послали. Отказаться можно вежливо, предложив другую дату, а можно сухо сказать "нет".

Мы до этого много раз собирались встретиться, но то он , то я не могла.

#32
Гость

И вы из-за этого перестали общаться с ними? А она потом извинялись?

Ну общаться может быть не перестал, но перестал предпринимать всякие попытки на дальнейшее развитие. Ну слушайте, даже если мой приятель будет так морозиться - ну смысл мне его звать куда-то?

Гость
#33
Sin32

Ну общаться может быть не перестал, но перестал предпринимать всякие попытки на дальнейшее развитие. Ну слушайте, даже если мой приятель будет так морозиться - ну смысл мне его звать куда-то?

Я тоже думаю, что у него больше нет желания что-то делать для этой девушки. Даже если сохранилась симпатия.

Гость
#34
Sin32

Ну общаться может быть не перестал, но перестал предпринимать всякие попытки на дальнейшее развитие. Ну слушайте, даже если мой приятель будет так морозиться - ну смысл мне его звать куда-то?

Если я извинюсь, не будет ли это выглядеть, что бегаю за мужчиной? Со стороны

Серый
#35
Гость

Как думаете есть смысл написать? Вы на его месте вы бы дали шанс? Или уже особо не хотелось
бы? Осадок все равно остается наверное после такого? Несколько дней уже прошло. Поехать я не собираюсь. Не смогу из-за боязни. Но хотела бы быть с ним . Не понимаю как можно из-за этого отказа отказаться от человека.

Авторша, мужчину тоже порой достает, что вся инициатива только с его стороны. Хочется видеть, что ты тоже нужен.
Меня так одна барышня злила, что только я предлагал варианты, а она соглашалась, или нет. Сама первая никогда не звонила... Ну я и забил из штанов выпрыгивать. А когда через несколько дней она таки сама в первый раз позвонила, и чего-то предложила куда сходить после работы, то я в этот день занят был. Сказал что не могу - вот если бы вчера позвонила, то можно было. После этого она уже не строила из себя принцессу.

Гость
#36
Серый

Авторша, мужчину тоже порой достает, что вся инициатива только с его стороны. Хочется видеть, что ты тоже нужен.
Меня так одна барышня злила, что только я предлагал варианты, а она соглашалась, или нет. Сама первая никогда не звонила... Ну я и забил из штанов выпрыгивать. А когда через несколько дней она таки сама в первый раз позвонила, и чего-то предложила куда сходить после работы, то я в этот день занят был. Сказал что не могу - вот если бы вчера позвонила, то можно было. После этого она уже не строила из себя принцессу.

Вы с ней после этого не общались? После вашего отказа? Вы и вправду не могли или специально отказались?

Гость
#37
Серый

Авторша, мужчину тоже порой достает, что вся инициатива только с его стороны. Хочется видеть, что ты тоже нужен.
Меня так одна барышня злила, что только я предлагал варианты, а она соглашалась, или нет. Сама первая никогда не звонила... Ну я и забил из штанов выпрыгивать. А когда через несколько дней она таки сама в первый раз позвонила, и чего-то предложила куда сходить после работы, то я в этот день занят был. Сказал что не могу - вот если бы вчера позвонила, то можно было. После этого она уже не строила из себя принцессу.

У вас так и ничего не вышло наверное с ней? Мне кажется у вас такого большого желания не было уже после того как она инициативу проявлять начала? Интерес к девушке наверное все равно пропал?

Гость
#38
Серый

Авторша, мужчину тоже порой достает, что вся инициатива только с его стороны. Хочется видеть, что ты тоже нужен.
Меня так одна барышня злила, что только я предлагал варианты, а она соглашалась, или нет. Сама первая никогда не звонила... Ну я и забил из штанов выпрыгивать. А когда через несколько дней она таки сама в первый раз позвонила, и чего-то предложила куда сходить после работы, то я в этот день занят был. Сказал что не могу - вот если бы вчера позвонила, то можно было. После этого она уже не строила из себя принцессу.

Я когда холод почувствую с его стороны может успокоюсь. Да больно, зато ждать, гадать уже не буду как сейчас.

Серый
#39
Гость

Вы с ней после этого не общались? После вашего отказа? Вы и вправду не могли или специально отказались?

В принципе мог не отказать, ежели постараться. Но надо было тогда перепланировать работу. А зачем? Не мальчик уже, чтобы по первому звонку все бросать и мчаться куда позовут.
А так то мы до этого не один раз (как у вас) встречались. Я ее много где водил. Естесно, и дальше продолжили встречаться.

Серый
#40
Гость

Я когда холод почувствую с его стороны может успокоюсь. Да больно, зато ждать, гадать уже не буду как сейчас.

Я как раз в том случае очень холодно отвечал. Злился.

Гость
#41
Гость

Если я извинюсь, не будет ли это выглядеть, что бегаю за мужчиной? Со стороны

Это покажет вашу заинтересованность. Возможно даже вдохновит мужчину. Идеальный вариант пригласить его куда-то в качестве извинений. Если он тоже заинтересован, он потом кратно вернет эти вложения. Никакого унижения в том, что вы извинитесь точно не будет. Отношения это движение навстречу, а не догонялки.

Гость
#42
Серый

В принципе мог не отказать, ежели постараться. Но надо было тогда перепланировать работу. А зачем? Не мальчик уже, чтобы по первому звонку все бросать и мчаться куда позовут.
А так то мы до этого не один раз (как у вас) встречались. Я ее много где водил. Естесно, и дальше продолжили встречаться.

Много где водили после того, как она проявила инициативу? Можно поподробнее?)

Гость
#43
Серый

Я как раз в том случае очень холодно отвечал. Злился.

После той инициативы, вы потом проявляли инициативу? Перезванивали?

Серый
#44
Гость

Это покажет вашу заинтересованность. Возможно даже вдохновит мужчину. Идеальный вариант пригласить его куда-то в качестве извинений. Если он тоже заинтересован, он потом кратно вернет эти вложения. Никакого унижения в том, что вы извинитесь точно не будет. Отношения это движение навстречу, а не догонялки.

Кстати да. По части "возможно даже вдохновит мужчину" (вспоминаю тот свой случай).

Серый
#45
Гость

После той инициативы, вы потом проявляли инициативу? Перезванивали?

До этого много где водил. Мы даже спали уже несколько раз. Но всегда я предлагал куда сходить (рестораны, театры и т.д.). И я всегда первый звонил. Хотелось ответного проявления.
Потом в обе стороны движение было.

Гость
#46
Серый

Кстати да. По части "возможно даже вдохновит мужчину" (вспоминаю тот свой случай).

Вдохновит это как?

Серый
#47
Гость

Вдохновит это как?

Отзеркальте. Вот что бы почувствовали, когда увидели бы четкую заинтересованность со стороны того, кто вам нравится? Мужчины и женщины одинаковы в этом плане.

Гость
#48
Серый

Отзеркальте. Вот что бы почувствовали, когда увидели бы четкую заинтересованность со стороны того, кто вам нравится? Мужчины и женщины одинаковы в этом плане.

Просто он мой номер удалил тогда. Поэтому не знаю стоит не стоит. Вы же не удаляли думаю.

Серый
#49
Гость

Просто он мой номер удалил тогда. Поэтому не знаю стоит не стоит. Вы же не удаляли думаю.

Не удалял. Просто перестал звонить.

Гость
#50
Серый

Не удалял. Просто перестал звонить.

Ну он решил окончательно значит не общаться . да? Что думаете? у вас же плана бросить ее не было .

Гость
#51

Нет не нужно