Гость
Статьи
Когда вас бросил …

Когда вас бросил мужчина, вы бегали за ним?

Когда он сказал что хочет расстаться что не любит вас, вы потом пытались его вернуть? Бегали да ним унижалась? Простор о втором шансе? Как чем вести чтобы он захотел вернуться?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
#1

хз, меня не бросали ни разу

#2

Сколько вам лет? Бегала за первой любовью, после этого перестала

Гость
#3

Да, было дело.
Давно это было, ещё когда я была молодой.
Уговаривала вернуться, на колени вставала. Всякое было.
В итоге мы ещё года четыре встречались-ссорились-расходились, а потом я первая разорвала этот порочный круг.
Заблокировала везде, где можно.
Надо отдать должное, он был красив. Потому и бегала за ним😆

Гость
#4

Нет. Бегать нет смысла. Есть один способ. Если вы станете известной - певицей, телеведущей,спортсменкой и тд, то он вспомнит о вас и вернется , еще и скажет что он вас всю жизнь любил😊

Гость
#5

Нет.
Но меня «бросили» только один раз в жизни, мне было 16, ему 21 и он мне сказал «ты маленькая, меня «посодют» за отношения с тобой»😂.

Гость
#6

" НЕ любит " , но пытаться вернуть ?
Какой в этом смысл ?

Гость
#7

Последний раз мужчина бросал меня, когда мне было лет 13. Тогда немного подепрессовала, больше подобного не повторялось. И нет, не бегала, но ситуация меня травмировала

Гость
#8
Гость

Да, было дело.
Давно это было, ещё когда я была молодой.
Уговаривала вернуться, на колени вставала. Всякое было.
В итоге мы ещё года четыре встречались-ссорились-расходились, а потом я первая разорвала этот порочный круг.
Заблокировала везде, где можно.
Надо отдать должное, он был красив. Потому и бегала за ним😆

У меня тоже был красив. Да и я ничего. Когда мы заходили куда-нибудь люди шептались: смотри какая красивая пара! Но, моя любовь проходит моментально, если человек в отношениях гадит. Я могу возненовидеть его. Поэтому никогда не плакала, не звонила, не бегала. Я всегда бросала всех, меня никто. И не потому что я такая эгоистичная и холодная, как Снежная королева, просто мужикам вести себя надо по-человечески, а не как животные. Чтоб на коленях стоять перед мужиком? Это ж как надо себя не любить. Передо мной стояли, потому что были виноваты. Я нет.

Гость
#9
Гость

Нет. Бегать нет смысла. Есть один способ. Если вы станете известной - певицей, телеведущей,спортсменкой и тд, то он вспомнит о вас и вернется , еще и скажет что он вас всю жизнь любил😊

Если вы станете известной - певицей, телеведущей,спортсменкой и тд, то он вспомнит о вас и вернется , еще и скажет что он вас всю жизнь любил.

Глубоко ошибаетесь, так как у подавляющего большинства баб из вами перечисленных профессий характеры куда хуже, нежели у неизвестных.

Гость
#10

Нет
Вообще не должны бегать люди друг за другом
Ухаживать-да
Бегать если только кросс

#11

У меня однажды было. Влюбилась безумно, так что мозги в кашу. Пол года мы встречались и когда я сказала что люблю его, он сказал прости но не взаимно.
Меня разнесло в дребезги!! Я чуть не проспала универ бюджет. Ломало и днями и ночами от слез и боли. Но я к нему ниразу больше не подошла, не написала и при встречах в общем кругу, он так ниразу и не увидел той боли что он мне причинил.
Потому что у меня тоже есть гордость! И унижаться я не буду!
Сердцу не прикажешь, если он вас не любит тут ничего уже не поделаешь.
Возьмите себя в руки и терпите! Со временем станет легче

Гость
#12

Меня бросали все мужчины. В юности бегала, а последние годы думаю: ну и катись. Толку от них все равно никогда не было, тк ни словом, ни делом не помогали никогда от слова совсем, да и я не просила особо.

Гость
#13

Меня всегда бросали " по-английски", без объяснений. Первое время, конечно, звонила, пыталась понять, что случилось. Быстро понимала, что меня слили, и плакала , уже без звонков и без объяснений. Не помню, чтобы за кем-то бегала и уговаривала вернуться. Наоборот, считала, что тот, кто предал раз, предаст и второй, и мне такие " отношения" не нужны.

Забить болт
#14

Никогда не бегала. Бросали однажды. Я гордая чересчур. Страдала, но не шла на встречу. Взамен ко мне возвращались сами после разрыва. Ну, придурки же? Умерла так умерла. Я никого не принимала назад. Там где прозвучало «не люблю», там выжженное поле.

Аня
#15
Гость

Меня бросали все мужчины. В юности бегала, а последние годы думаю: ну и катись. Толку от них все равно никогда не было, тк ни словом, ни делом не помогали никогда от слова совсем, да и я не просила особо.

Потом кто-то возвращался обратно?

Аня
#16
Гость

Меня всегда бросали " по-английски", без объяснений. Первое время, конечно, звонила, пыталась понять, что случилось. Быстро понимала, что меня слили, и плакала , уже без звонков и без объяснений. Не помню, чтобы за кем-то бегала и уговаривала вернуться. Наоборот, считала, что тот, кто предал раз, предаст и второй, и мне такие " отношения" не нужны.

А потом возвращались к вам эти мужчины? Пытались ?!

Аня
#17
Забить болт

Никогда не бегала. Бросали однажды. Я гордая чересчур. Страдала, но не шла на встречу. Взамен ко мне возвращались сами после разрыва. Ну, придурки же? Умерла так умерла. Я никого не принимала назад. Там где прозвучало «не люблю», там выжженное поле.

Через какое время возвращались? Даже если говорили что не любят, все-равно возвращались?

#18

Нет. А зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: