Гость
Статьи
Поднял на руки и упал …

Поднял на руки и упал – мерзко

Я сама понимаю, что вы можете посчитать тему странной, но какая есть в прямом смысле. Допустим, парень несёт девушку на руках, подскальзывается и падает. У него есть возможность сгруппироваться и минимизировать ущерб обоим. Однако он этого на делает, а специально придавливает девушку, чтобы не сильно удариться самому. При чем на руки брать её никто не заставлял. Это можно расценивать как эгоизм и заботу только о собственных потребностях? В результате он легко отделался, а девушку буквально рассыпало! Возмутительно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#4

Не надо давать себя в кривые руки.

Али-баба
#5
Delta bravo

Не надо давать себя в кривые руки.

Дельта, вы меня извините за мое вольнодумство. Надеюсь дружить с вами в рамках форума.
По теме. Мужчина был откровенно пьян. Какая женщина позволит брать ее на руки? Конечно, он завалился вперед, больно ушибив девушку.

Гость
#6

Сомневаюсь что во время падения можно успеть обдумать куда и как падать чтоб мягче было.
А однажды парень поднял меня на руки и пукнул. Вот это я понимаю проблема, не то что у вас

Гость
#7

Это сигнал: переводить отношения в горизонтальную плоскость.

Гость
#8
Гость

Сомневаюсь что во время падения можно успеть обдумать куда и как падать чтоб мягче было.
А однажды парень поднял меня на руки и пукнул. Вот это я понимаю проблема, не то что у вас

Вот не скажите, был репортаж со съёмок франшизы " Сумерки ". Там Роберт Паттинсон носил Кристен Стюарт и постоянно заваливался кулем, ронял ее на ровном месте, хотя в ней киллограм едва 50, Тейлор Лотнер тоже ее носил. Однако уронил всего однажды, зацепивщись за куст, тут же сгруппиповал ее перед падением, чтобы не ударить.

Али-баба
#9
Гость

Вот не скажите, был репортаж со съёмок франшизы " Сумерки ". Там Роберт Паттинсон носил Кристен Стюарт и постоянно заваливался кулем, ронял ее на ровном месте, хотя в ней киллограм едва 50, Тейлор Лотнер тоже ее носил. Однако уронил всего однажды, зацепивщись за куст, тут же сгруппиповал ее перед падением, чтобы не ударить.

Вы кино с реальной жизнью не смешивайте. В кине все красиво.Набили себе синяков и шишек? Велкам в реальность..

Гость
#10

Пора худеть

Гость
#11

Спасибо всем отписавшимся! Повеселили!

Гость
#13
Али-баба

Вы кино с реальной жизнью не смешивайте. В кине все красиво.Набили себе синяков и шишек? Велкам в реальность..

Съёмочная площадка как раз в нашей реальности… и на ней регулярно что-то идёт (летит, падает) не по сценарию 😆

Али-баба
#16

Охо? Вы актриса? Можно у вас взять автограф? Анна Каренина? Аксинья? Настасья Филиповна? Вы только не обижайтесь)) Я дурью маюсь. Клоун))

#17
Али-баба

Охо? Вы актриса? Можно у вас взять автограф? Анна Каренина? Аксинья? Настасья Филиповна? Вы только не обижайтесь)) Я дурью маюсь. Клоун))

Да вы сегодня жжёте,любезнейший!🤭🔥🔥🔥

Али-баба
#18
Тина

Да вы сегодня жжёте,любезнейший!🤭🔥🔥🔥

Привет, Тина. Ну как женщин не любить. Себя обкрадывать.Женщин много, а я один. Как Дон- Кихот, правда не воюю с мельницами. Просто люблю, вас дамы. У тебя все хорошо? Вот и прекрасно.

#19
Али-баба

Привет, Тина. Ну как женщин не любить. Себя обкрадывать.Женщин много, а я один. Как Дон- Кихот, правда не воюю с мельницами. Просто люблю, вас дамы. У тебя все хорошо? Вот и прекрасно.

Любите,конечно!У меня все хорошо-увольняюсь с опостылевшей работы💃🏻💃🏻💃🏻Как ваши дела?

Али-баба
#20
Тина

Любите,конечно!У меня все хорошо-увольняюсь с опостылевшей работы💃🏻💃🏻💃🏻Как ваши дела?

Не рискнули? Ну наверно, не уходите на заслуженную пенсию? Огородик ятам сажать, баночки закатывать?))
У меня все нормуль. На Рождество поедем к сыну в Хельсинки. Он нам программу развлечений приготовил. А главное он кошку приватизировал. Назвал ее Василисой. Эта рыжая оторва разбила ему телевизор. Прыгнула и столкнула... с тумбочки. Ваську хотим увидеть. По вайберу, хорошая коша. Молодая.))

#22
Али-баба

Не рискнули? Ну наверно, не уходите на заслуженную пенсию? Огородик ятам сажать, баночки закатывать?))
У меня все нормуль. На Рождество поедем к сыну в Хельсинки. Он нам программу развлечений приготовил. А главное он кошку приватизировал. Назвал ее Василисой. Эта рыжая оторва разбила ему телевизор. Прыгнула и столкнула... с тумбочки. Ваську хотим увидеть. По вайберу, хорошая коша. Молодая.))

Нее,огородик и баночки это не про меня)Я больше шить и рисовать люблю)Да и до пенсии мне еще больше 20 лет.Отдохну и попозже буду на другую устраиваться.
Хельсинки это хорошо))А Василиса-ещё лучше!🤗

Али-баба
#23
Тина

Нее,огородик и баночки это не про меня)Я больше шить и рисовать люблю)Да и до пенсии мне еще больше 20 лет.Отдохну и попозже буду на другую устраиваться.
Хельсинки это хорошо))А Василиса-ещё лучше!🤗

Ну и славно. Вы , Тина, заглядывайте. Если хотите поднять настроение. Обращайтесь ко мне))) Не обижу.

#24
Али-баба

Ну и славно. Вы , Тина, заглядывайте. Если хотите поднять настроение. Обращайтесь ко мне))) Не обижу.

Заглядываю по мере возможности.Вот разгребусь с работой,засяду за шитье и чаще заходить буду надеюсь.И вам всего хорошего,пишите!))

донна Ослабелла
#25

Автор, можно расценивать. И за дурь тоже. В зимнее время по обледенелым дорожкам только и носить девушек на руках.((

Гость
#26
Гость

Вот не скажите, был репортаж со съёмок франшизы " Сумерки ". Там Роберт Паттинсон носил Кристен Стюарт и постоянно заваливался кулем, ронял ее на ровном месте, хотя в ней киллограм едва 50, Тейлор Лотнер тоже ее носил. Однако уронил всего однажды, зацепивщись за куст, тут же сгруппиповал ее перед падением, чтобы не ударить.

актеров учат падать специально, если б они падали как мы они бы переломались давно

#27
Али-баба

Дельта, вы меня извините за мое вольнодумство. Надеюсь дружить с вами в рамках форума.
По теме. Мужчина был откровенно пьян. Какая женщина позволит брать ее на руки? Конечно, он завалился вперед, больно ушибив девушку.

Похоже они вдвоём были не слишком трезвые).

Али-баба
#28
Delta bravo

Похоже они вдвоём были не слишком трезвые).

Ну да. Только девушка пострадала. Поклоннику надо из штанов выпрыгнуть, я бы пластыри, бадягу прикладывал)) Повинную голову меч не сечет.

Гость
#29

Потому что девушка то есть ты автор - корова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: