Гость
Статьи
Как понять влюбилась …

Как понять влюбилась ты или нет?

Как понять влюбилась ты или нет?
Испытываю непонятные чувства к мужчине. В области сердца никогда ничего не екало, глядя на него. Не похоже на чувство влюблённости, кое я испытывала раньше и было сразу всё ясно: Делаю вывод, что нет. Но непреодолимое желание побыть вместе, поговорить и чувство какого-то сострадания и понимания что-ли, не оставляют в покое. Радуюсь его присутствию рядом.
P. S. Как думаете, сообщать ему об этом? Обычно признаются в любви, а тут что?

P. S. 2. Может ли это странное чувство благоговения перерости во влюбленность #чувства

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно чувство сексуального возбуждения с любовью не спутали? То что вы описываете как раз на влюблённость и похоже....

Гость
#2

сообщать точно не стоит
перерасти думаю может если вы начнете общаться

Ника
#3
Гость

Вы случайно чувство сексуального возбуждения с любовью не спутали? То что вы описываете как раз на влюблённость и похоже....

Нет возбуждения. Даже как-то и поцеловать желанием не горю.
Но, естесственно, он мне не противен.

Гость
#4

Не знаю сколько вам лет, но вы взрослеете, умнеете, накапливаете опыт. С каждым годом влюбиться невзначай всё труднее... Конечно ваше "странное" чувство может стать влюблённостью. Хорошо когда сердце и ум в паре.

#5
Гость

Не знаю сколько вам лет, но вы взрослеете, умнеете, накапливаете опыт. С каждым годом влюбиться невзначай всё труднее... Конечно ваше "странное" чувство может стать влюблённостью. Хорошо когда сердце и ум в паре.

лет в 12 огого. позже - учеба в универе, общаги, тусовки.

Гость
#6

Нет, влюблённость это безумие. Я дважды влюблялся и от этого можно с ума сойти. Бессонные ночи вам гарантированы, вы рассеянны и вам плохо. Обязательно, во что бы не стало требуется поцелуй. Нет, вы не взрослая женщина, они бы это поняли и не задавались этим вопросом. Мой совет автору: Будьте очень осторожны и задумайтесь о своём поведении, не доверяйте людям они вас обманут. Слушайтесь маму и старшую сестру, советуйтесь с родственницами либо с соседками. Вам нужен круг доверенного общения из близких людей

Гость
#7

Да. Это и есть любовь, дарованная небесами. Когда человек подходит другому человеку, как кубик лего.
Она не осознается, до момента, когда человек не уходит из мыслей ни на секунду.
Почти всегда при этом есть еще есть химия, физическое притяжение к запаху человека. А значит и сексуальное влечение будет сильнейшим, когда и если до него дойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: