Гость
Статьи
Разведённые, что …

Разведённые, что посоветуете молодой?

Стоит ли жить для себя и наслаждаться эмоциями, подарками, не лезть в быт до 30? Обидало ли вас когда-то отношение мужчин, когда вы гуляли и не хотели серьезных отношений? #отношения

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения всегда означают работу.

Гость
#2

В 30+ на тебя самые законченные аморфные существа уже смотреть перестанут.
И никаких серьезных отношений (свадьба, деторождение) после 30 тоже не светит.
Это потолок детородного возраста по природе.
В 30 во внешности что-то прям меняется незначительно, и всё - никого уже не привлекает твоя тушка. И рассматривать тебя будут только как временный вариант для сексу.
Вот и живи для себя, как тебе советуют всякие. И продолжай жить для себя до скончания века, до гробовой доски. После 30 выбора не будет уже.

Гость
#3

Вам самой чего хочется? Для себя женщина должна жить всегда, независимо от замужа. Прежде всего заботиться нужно о себе.

#4

Инна, после 30 принципиально ничего не изменится, кроме того, что вы будете менее привлекательной. Это правда, но кто на это обижается и не может принять - минусуйте.

Гость
#5
Гость

В 30+ на тебя самые законченные аморфные существа уже смотреть перестанут.
И никаких серьезных отношений (свадьба, деторождение) после 30 тоже не светит.
Это потолок детородного возраста по природе.
В 30 во внешности что-то прям меняется незначительно, и всё - никого уже не привлекает твоя тушка. И рассматривать тебя будут только как временный вариант для сексу.
Вот и живи для себя, как тебе советуют всякие. И продолжай жить для себя до скончания века, до гробовой доски. После 30 выбора не будет уже.

Как временный рассматривают поголовно в 20, потому что 20-25-летним парням брак нафиг не упал. Единицы серьезных. А после 30 уже все замуж зовут. Пишу с высоты своего опыта, как вышедшая замуж до 25 (1 раз) и после 30 (2 раз).

#6

После 30ки уровень женихов просядет. А требования к женщине вырастают. В 30к чтоб замуж позвал хоть кто-то внешки недостаточно там уже надо и борщи наваривать и нормальные деньги зарабатывать.

Гость
#7
Гоша

После 30ки уровень женихов просядет. А требования к женщине вырастают. В 30к чтоб замуж позвал хоть кто-то внешки недостаточно там уже надо и борщи наваривать и нормальные деньги зарабатывать.

Я не работаю, после 30 начали замуж звать активнее и женихи гораздо богаче.

Инна
#8
Гость

Отношения всегда означают работу.

Хочу праздник

Инна
#9
Гость

В 30+ на тебя самые законченные аморфные существа уже смотреть перестанут.
И никаких серьезных отношений (свадьба, деторождение) после 30 тоже не светит.
Это потолок детородного возраста по природе.
В 30 во внешности что-то прям меняется незначительно, и всё - никого уже не привлекает твоя тушка. И рассматривать тебя будут только как временный вариант для сексу.
Вот и живи для себя, как тебе советуют всякие. И продолжай жить для себя до скончания века, до гробовой доски. После 30 выбора не будет уже.

30 это молодость. У меня две коллеги в 30-36 вышли за обеспеченных, рожают под 40 как и обычные женщины рожали вторых детей. Быт, дети заставляют обабиться. Кстати, это мне сказала одна мадам, а она вышла в 40. И что значит юзать меня бедную несчастную? То есть, я в 30 такая глупая, что не пойму за год,намерения? Я, в целом, хочу быть одна. Моя жизнь это отсутствие готовки, уборки, дома выгляжу как бездомная собака, в общем, абсолютно расслаблена. Сколько угодно могу обследований проходить, детей нет, па них тратить ничего не нужно. По больницам их таскать. Уехать куда хочу, когда хочу. Дети это не обязательно. Но не знаю, как по деньгам. И стоит ли терпеть семью из-за денег? И достают же вечно, будто я должна. Мать моя любила жить для себя и я также. Может пора взять на себя ответственность, какая разница что думают какие-то м, которые хомут мне накинут. Или есть какие-то душевные страдания, которые я не предполагаю

Инна
#10
Гость

Вам самой чего хочется? Для себя женщина должна жить всегда, независимо от замужа. Прежде всего заботиться нужно о себе.

Суши, любовника, подарков, оргазма, дофаминчика, накопить поскорее на мечту при помощи мужчин, одежды, ремонт) Протекции может какой. И чтоб так было всегда. Но мне навязывают некоего мужика в доме, к которому у меня пройдет страсть и я буду каждый день убирать и работать над отношениями. Зачем так жить?

Инна
#11
Конь в пальто

Инна, после 30 принципиально ничего не изменится, кроме того, что вы будете менее привлекательной. Это правда, но кто на это обижается и не может принять - минусуйте.

Ой да я и не была ахажах

Инна
#12
Гоша

После 30ки уровень женихов просядет. А требования к женщине вырастают. В 30к чтоб замуж позвал хоть кто-то внешки недостаточно там уже надо и борщи наваривать и нормальные деньги зарабатывать.

Мой уровень женихов меня и в 37 бы позвал. А вот желающих любви, не знаю. Но если я сейчас не терпела от богача абьюз, то и потом не терпела бы. Потом пофиг на статус и чужое мнение, как мне кажется. Хочется скорее стать уверенной женщиной

Гость
#13
Гость

Я не работаю, после 30 начали замуж звать активнее и женихи гораздо богаче.

Продавщица из пятерочки, перелогинься.
Твои влажные мечты весь монитор заляпали.

Гость
#14
Гость

В 30+ на тебя самые законченные аморфные существа уже смотреть перестанут.
И никаких серьезных отношений (свадьба, деторождение) после 30 тоже не светит.
Это потолок детородного возраста по природе.
В 30 во внешности что-то прям меняется незначительно, и всё - никого уже не привлекает твоя тушка. И рассматривать тебя будут только как временный вариант для сексу.
Вот и живи для себя, как тебе советуют всякие. И продолжай жить для себя до скончания века, до гробовой доски. После 30 выбора не будет уже.

сложно наверно жить, когда воспринимаешь себя и других людей как скот для размножения...

Гость
#15
Гоша

После 30ки уровень женихов просядет. А требования к женщине вырастают. В 30к чтоб замуж позвал хоть кто-то внешки недостаточно там уже надо и борщи наваривать и нормальные деньги зарабатывать.

а ты в ответ что?

Гость
#16

То, что вы спрашиваете именно мнение разведенных, говорит о том, что вы уже придумали для себя "план" и ищите подтверждение своей правоты.

Гость
#17
Гость

В 30+ на тебя самые законченные аморфные существа уже смотреть перестанут.
И никаких серьезных отношений (свадьба, деторождение) после 30 тоже не светит.
Это потолок детородного возраста по природе.
В 30 во внешности что-то прям меняется незначительно, и всё - никого уже не привлекает твоя тушка. И рассматривать тебя будут только как временный вариант для сексу.
Вот и живи для себя, как тебе советуют всякие. И продолжай жить для себя до скончания века, до гробовой доски. После 30 выбора не будет уже.

Как мужжло трясется то за свою значимость😂
У тебя паника там похоже конкретная!

#18
Инна

Ой да я и не была ахажах

Уж извините, не верю в это! Молодая русскоязычная девушка, и чтоб не привлекательная? Ну, нет!

Может можно что-то улучшить, типа вес сбросить или образ какой-то сделать, но чтобы прям непривлекательная - нереально. Молодость и задор всегда очень ценятся (а это в вас есть).

Однако, старение неизбежно, и по женщинам оно бьет сильнее, к сожалению. Более того, многие становятся психически неуравновешенными, "молодятся", пытаются делать вид, что им 20 лет в 40+. Даже посмотрите на мой предыдущий коммент, 2 плюса и 6 минусов.

Вот вам и пропорция. На одну вменяемую женщину приходится три, которые не могут принять факт собственного старения и потери привлекательности, и они сходят с ума, ложатся под нож хирургов, штукатурят себя каждый день и т.п.

#19
Гость

Как мужжло трясется то за свою значимость😂
У тебя паника там похоже конкретная!

Вы знаете, мужчины - это не про страхи. Мужчины в основном самоуверенные, иногда слишком.

Гость
#20

Если мужик умный он тебя за километр обойдет . А кретинов у нас много , живи в вечном празднике пока гормоны играют .

Яяя
#21

Зависит от того сколько детей вы хотите, если несколько - то пораньше замуж нужно, а если одного или вообще не хотите - до 45 можете замуж не торопиться 😄
Но вообще стоит выходить замуж когда встретите симпатичного вам, умного, богатого и воспитанного мужчину, который всё умеет получше вашего) тогда и брак будет удачным. А то в основном разведенные это женщины, которые взяли первого попавшегося, а потом говорят что все мужики казлы) хотя это просто они ошиблись. В идеале надо знать мужчину несколько лет, чтобы понимать что он из себя представляет. Хорошие браки когжа одноклассники или коллеги или друзья.

Грю
#22

Автор, если Вы задаётесь такими вопросами, то у Вас просто нет предложений, которые стоит рассматривать.

Гость
#23
Гоша

После 30ки уровень женихов просядет. А требования к женщине вырастают. В 30к чтоб замуж позвал хоть кто-то внешки недостаточно там уже надо и борщи наваривать и нормальные деньги зарабатывать.

Когда мужику стукнет 30 лет, то т требования к нему поднимутся. В 30 лет должна быть своя квартира, хорошее образование, устойчивая психика, хороший заработок.
Нет чего-то из вышесказанного - неликвид.

Гость
#24
Гость

Когда мужику стукнет 30 лет, то т требования к нему поднимутся. В 30 лет должна быть своя квартира, хорошее образование, устойчивая психика, хороший заработок.
Нет чего-то из вышесказанного - неликвид.

Требования папику своему предъявлять будешь, вместо со справками о здоровье по зппп и предложением секса в любой позе, времени и месте.

Инна
#25
Гость

То, что вы спрашиваете именно мнение разведенных, говорит о том, что вы уже придумали для себя "план" и ищите подтверждение своей правоты.

Разведённые живут для себя, хочу знать, страдают ли они. Замужние знаю как живут

Инна
#26
Конь в пальто

Уж извините, не верю в это! Молодая русскоязычная девушка, и чтоб не привлекательная? Ну, нет!

Может можно что-то улучшить, типа вес сбросить или образ какой-то сделать, но чтобы прям непривлекательная - нереально. Молодость и задор всегда очень ценятся (а это в вас есть).

Однако, старение неизбежно, и по женщинам оно бьет сильнее, к сожалению. Более того, многие становятся психически неуравновешенными, "молодятся", пытаются делать вид, что им 20 лет в 40+. Даже посмотрите на мой предыдущий коммент, 2 плюса и 6 минусов.

Вот вам и пропорция. На одну вменяемую женщину приходится три, которые не могут принять факт собственного старения и потери привлекательности, и они сходят с ума, ложатся под нож хирургов, штукатурят себя каждый день и т.п.

У меня нет прям лишнего веса, я пойду в зал, чтобы дразнить тупых мужиков. Красные губы и декольте я люблю. Черты лица не привлекательные для мужчин, я то себя обожаю. Но толпы поклонников сверстников нет, хотя может я не беру ***. Есть юзающие, что старше. Ну мне как-бы уже не интересно возвышать какого-то нищеброда сверстника, который потом мне будет рассказывать, что во мне не так. Но пофиг на лайки, есть мой опыт, меня хотели пока я не задела публично(хотя может я преувеличиваю свою значимость), а потом променяли на бабу под 50. Ее хотят, меня нет. Желание в новизне

Инна
#27
Конь в пальто

Вы знаете, мужчины - это не про страхи. Мужчины в основном самоуверенные, иногда слишком.

Просто они прощают себя, а женщины читают Бунина и ненавидят себя ту, что позволила себя юзать

Инна
#28
Гость

Если мужик умный он тебя за километр обойдет . А кретинов у нас много , живи в вечном празднике пока гормоны играют .

Только ему можно? Или я не человек и хочу жить для всех кроме себя? Мне такие люди дискомфортны

Грю
#29
Инна

Разведённые живут для себя, хочу знать, страдают ли они. Замужние знаю как живут

Хреново живём. Но в слух естественно никто не признается.

Инна
#30

У меня есть знакомые, которые колят ботекс, но им не нужен кто-то

Инна
#31
Яяя

Зависит от того сколько детей вы хотите, если несколько - то пораньше замуж нужно, а если одного или вообще не хотите - до 45 можете замуж не торопиться 😄
Но вообще стоит выходить замуж когда встретите симпатичного вам, умного, богатого и воспитанного мужчину, который всё умеет получше вашего) тогда и брак будет удачным. А то в основном разведенные это женщины, которые взяли первого попавшегося, а потом говорят что все мужики казлы) хотя это просто они ошиблись. В идеале надо знать мужчину несколько лет, чтобы понимать что он из себя представляет. Хорошие браки когжа одноклассники или коллеги или друзья.

У меня все коллеги развелись. Я не хочу, но вдруг захочу? Но можно нагулять. Главное аутиста не родить и знать о здоровье омп. Я не думаю, что все козлы. Но даже подходящий зачем? Это же просто сосед.

Инна
#32
Грю

Автор, если Вы задаётесь такими вопросами, то у Вас просто нет предложений, которые стоит рассматривать.

А какие вас звали, что вы пошли? Потому что меня зовёт средний мч, я не пойду, у него нет денег. Тиран с деньгами был послан. Любовь я подавила, потому что гулящие не меняются

Инна
#33
Гость

Требования папику своему предъявлять будешь, вместо со справками о здоровье по зппп и предложением секса в любой позе, времени и месте.

А если она любит секс в любой позе? Ахаха

Грю
#34
Инна

А какие вас звали, что вы пошли? Потому что меня зовёт средний мч, я не пойду, у него нет денег. Тиран с деньгами был послан. Любовь я подавила, потому что гулящие не меняются

Меня не звали. Я сам зову, если считаю нужным. У Вас никого нет. Работайте над собой - Вы не привлекательны для мужчин и ищите этому выдуманные оправдания, вроде того, что Вам самой не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: