Гость
Статьи
Девушка наглеет

Девушка наглеет

Здравствуйте,подскажите,а как бы вы поступили в ситуации где парень и девушка договорились в отношениях на раздельный бютжет и все оплачивать поровну,все было нормально,но через пол года парень получил повышение и теперь девушка лезет ему в кошелек требуя что бы он теперь больше скидывался на совместные нужды(комуналка,питание,развлечения и.т.д)а она как раньше,не означает ли это что она малость так при.у.ла!?на предложения взять подработку или сменить работу она возмущается,плачет и что то там лечит про семью и жадность!нужно ли прекращать отношения в такой ситуации по вашему мнению или можно все таки призвать ее к честности и совести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто на пополамщиков не согласен, не сочиняй ерунду

Ju
#2

Какая у вас семья?В семье такое разве бывает?
У нас тоже относительно разный бюджет.Бывают месяца когда я больше зарабатываю,бывает он.Когда у него ближе карта,оплачивает он,когда у меня-я.И вообще даже не задумываемся считать.

Гость
#3

Не обращать внимания как на пустое место.
На все претензии соглашаться типа Угу - и делать всё по-своему.
На истерику залепить леща или сделать "мысало" ))
А там пусть сама решает, с кем ей жить.
Распустили это гомно.

#4

Означает

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6

ну так покажи где выход

#7

"Поровну, честно и по совести" у тебя будет с таким же волосатым мужиком, где вы по очереди будете долбить друг друга в ж.опы. С женщиной у тебя поровну априори быть не может.

НевпопадКА
#8

Видно, двоечник по биологии, про разницу биологического пола и функционирования организма у женщин и у мужчин - знаний ноль.

Гость
#9

А уборка-готовка-стирка-глажка тоже пополам? Или ты оxxxуел?

Гость
#10

Твоя резиновая зина научилась разговаривать? Чудеса.

#11

Все девушки раньше или позже так "обнаглеют".

Гость
#12

Гони её ссаными тряпками!

#13

Да,расставайтесь с ней. Пусть она найдет нормального мужчину, а не жм.о.та

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: