Гость
Статьи
Боюсь будущего

Боюсь будущего

Здравствуйте. Для начала попрошу читать людей,которые не имеют привычку осуждать других за все. У меня в жизни ситуация не простая получилась. Встречались с парнем просто без обязательств для секса. Он мне нравится стал со временем,но я ему нет. Забеременела,решила оставить,ему сообщила. Семья на нас насела и заставила пожениться. Мы решили попробовать. Пожениться не удалось так как мы в чужой стране,а за документами нужно ехать на родину с которой его просто не выпустят второй раз из-за войны. Но мы сошлись и начали жить отдельно,прошла я за этот период через многое…. Но не суть. Ребенок родился и он изменился,стал внимательнее. Но потом я узнаю,что ему нравится другая и он ищет ее расположения к себе вместе с его другом (она обоим им нравилась). Я высказалась,сказала что не собираюсь так жить и мешать его отношениям. Он извинился,перестал все это делать и начал вкладываться в меня и сына. Но мое доверие утеряно навсегда….. Сейчас он улетел и ждет меня в Америке,а я думаю что мне делать ведь доверия нет,а еще он хочет второго,а я категорически нет. Первая беременность была очень легкой и родила через КС по показаниям,а вот боюсь что второй раз испортит фигуру,здоровье. Что я останусь одинокая,уродливая с двумя детьми. Меня и так не устраивает фигура,я постоянно себя съедаю по этому поводу и просто не знаю что делать…. Начать жизнь тут заново или лететь….

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все правильно, рожать второго категорически нельзя!! Никого ещё дети не удерживали, и с тремя бросают. Да, ситуация неприятная....но пойми, все мужики, да и женщины тоже, кто изменил, все они себе р,а,з,р,е,ш,и,л,и изменить, сами себе дали добро, в своей голове. Ничего ты с этим не поделаешь. Но ты можешь кое-что для себя и ребенка сделать в этой ситуации: озаботиться своим материальным благополучием. Припряги и мужа, старайся какие-то деньги припрятывать, откладывать, видишь, сейчас он есть, а завтра тютю.

Гость
#2

какое тебе доверие, если ты по залету мужика захомутала?
он отцовство признал или ты мать-одиночка?

Гость
#3
Гость

какое тебе доверие, если ты по залету мужика захомутала?
он отцовство признал или ты мать-одиночка?

Кого она там захомутала. Сам решил попробовать, алё, тему анусом читаешь

Гость
#4
Гость

Кого она там захомутала. Сам решил попробовать, алё, тему анусом читаешь

не кизди. мужик отмазался от загса и свалил в омерику.
осталось понять, отмазался ли он от алиментов.

Гость
#5
Гость

не кизди. мужик отмазался от загса и свалил в омерику.
осталось понять, отмазался ли он от алиментов.

От алиментов он не откажется, это его ребенок,он отец и обязан, хоть даже если смертельно заболеет. И вообще, автор имеет полное право ребенка оставить папаше и свалить в закат строить новую счастливую личную жизнь. Кстати, если тебя твой папаша бросил и от аликов отмазался, это не значит, что все отцы такие маргиналы

Гость
#6
Гость

От алиментов он не откажется, это его ребенок,он отец и обязан, хоть даже если смертельно заболеет. И вообще, автор имеет полное право ребенка оставить папаше и свалить в закат строить новую счастливую личную жизнь. Кстати, если тебя твой папаша бросил и от аликов отмазался, это не значит, что все отцы такие маргиналы

авторша могла и не дожать на признание отцовства.
авторша у нас из красивых, не из умных.

5 копеек
#7

не знаю на сколько геморны такие переезды, но покрутив в голове все остальные варианты, сказала бы что можно попробовать ехать в Америку, жить там как семья и смотреть на его поведение. Если будет видно, что он так же интересуется кем-то другим и вы в сторонке, то уходите и стройте свою жизнь отдельно. А если все ок пойдет, то так и жить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: