Гость
Статьи
Какие щедрые поступки …

Какие щедрые поступки вы совершали ради мужчины?

Какие щедрые поступки мужчины совершали ради вас?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щедрые поступки это в смысле прото действия или подарки?
Если подарки, то он мне машину, а я ему новый игровой комп

Гость
#2

Машину подарил

Гость
#3
Гость

Машину подарил

Ты в глаза чтоли долбишься? Написано что женщина подарила мужчине

Гость
#4
Гость

Ты в глаза чтоли долбишься? Написано что женщина подарила мужчине

Нигде не сказано про женщину. Так что он вполне себе адекватный ответ дал. Подарил мужчине машину. Завидуешь?

Гость
#5
Гость

Ты в глаза чтоли долбишься? Написано что женщина подарила мужчине

А ты?

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я помогла своему любимчику вытащить его генералов))) и если б не моя помощь, они б валялись дохлыми под руинами!

Гость
#7

Бросала все 2-3 раза, увольнялась и переезжала в другой город ради него

#8

Особо щедрого вспомнить нечего, если честно)

#9
Мышка Малышка

Особо щедрого вспомнить нечего, если честно)

Хотя нет, было - давала по-любви

Гость
#10
Мышка Малышка

Хотя нет, было - давала по-любви

Щедрость какая))

#11

Мне было до его вуза 1 час 20 минут. В день, когда у него первой парой была физра и она проходила на улице, у меня были пары дистанционно.

Я приезжала к его вузу к 1 паре и занималась вместе с ним физрой, чтобы провести с ним там время. (Меня один раз даже отметить пытались...)

А потом он шёл на пары, а я ехала домой на свои пары)

#12
Гость

Щедрость какая))

Вообще то да!

Гость
#13
Мышка Малышка

Хотя нет, было - давала по-любви

Это ты брала. Мужчина отдает свое пенис в лоно женщины, тратит больше калорий. Так что, это она давал, а ты только брала. Ты же финансово тоже в отношения не вкладывалась?

#14

Моему мужу нужно было в аэропорту ждать 5 часов между полётами и я настояла чтобы он остановился в хорошей гостинице в самом аэропорту. Заказал себе рум сервис, повалялся в постели. Он делает то же самое по отношению ко мне.

Гость
#16
Оля

Моему мужу нужно было в аэропорту ждать 5 часов между полётами и я настояла чтобы он остановился в хорошей гостинице в самом аэропорту. Заказал себе рум сервис, повалялся в постели. Он делает то же самое по отношению ко мне.

Настояла чтобы он за себя заплатил и это твоц щедрый подарок? Какая ущербность, брр... блевотина..

Продавшица из Пятёрочки
#17
Оля

Моему мужу нужно было в аэропорту ждать 5 часов между полётами и я настояла чтобы он остановился в хорошей гостинице в самом аэропорту. Заказал себе рум сервис, повалялся в постели. Он делает то же самое по отношению ко мне.

5 часов подождать не мог? Я дольше сижу обычно. Ещё и если с пересадками.

Гость
#18
Гость

Бросала все 2-3 раза, увольнялась и переезжала в другой город ради него

Это если он тебя об этом попросил. А если по своей инициативе то это для ты для себя

#19
Гость

Это ты брала. Мужчина отдает свое пенис в лоно женщины, тратит больше калорий. Так что, это она давал, а ты только брала. Ты же финансово тоже в отношения не вкладывалась?

Так и тот чел не вкладывался.

#20
Мышка Малышка

Так и тот чел не вкладывался.

Так что будем считать мой поступок щедростью. Но больше такого не будет. Хватит и одного счастливчика 😁

Гость
#21
Мышка Малышка

Так и тот чел не вкладывался.

Ты дура? Вопрос не про НЕвкладывание, а про вкладываение. Рассказывай про твой поступок щедрости

#22
Гость

Ты дура? Вопрос не про НЕвкладывание, а про вкладываение. Рассказывай про твой поступок щедрости

Кто обзывается, тот сам так и называется 😑
Я выше уже писала как я вложились

Гость
#23

Вопрос чисто про деньги? До свадьбы помогла ему удачно вложить накопления. Помогала деньгами на ремонт его машины. После свадьбы отдала свои накопления, там солидно было. Сразу скажу, что он в долгу не остался. Как то у нас все с первого дня общее стало, он хотел меня баловать и любить, я хотела тоже самое для него. Мы были не шибко богатые студенты, поэтому старались как могли. Давно это было.

Василек
#24

Когда встречались нам по 20 было, подарила ему 40к на самую первую машину, жигуль (деньги не очень большие, но у нас тогда вообще ничего не было). Он любит подрифтовать, машинка чисто для этого покупалась. Потом он как то в ДНС остановился у машинок на пульте управления, чуть позже подарила ему одну из них, без повода. Когда ремонт сделали у меня в квартире (сами, он полностью пол сделал, вместе обои клеили), телефон ему купила.

#26
Гость

Настояла чтобы он за себя заплатил и это твоц щедрый подарок? Какая ущербность, брр... блевотина..

Так бюджет то общий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: