Гость
Статьи
Что происходит?

Что происходит?

Дорогие форумчане, прошу совета, поскольку я в полной растерянности. Сначала в отношениях было всё хорошо, но с недавнего времени всё перевернулось с ног на голову. Он вдруг заявил, что ему я абсолютно безразлична, что не любит, и к тому же неоднократно высказывался ко мне ничтожественно грубо. Зачем тогда было начинать знакомство, осыпать комплиментами, признаваться в любви, дарить подарки и т. д.
Буду рада, если поделитесь своим опытом или личными историями, которые помогут мне понять и разобраться в данной ситуации.
Спасибо за внимание и ответы)
#любовь#депрессия#другой

Черёмуха
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он добился своего, побывал у тебя между ног, все дальше пошел своей дорогой еще одну искать куда можно присунуть.

#2

Ну даже когда у человека остывают чувства, он нормально об этом говорит, не грубит..
А это или абьюзер или нарцисс. Пытается уронить вашу самооценку, чтобы дальше вести себя еще хуже. Он получает от этого удовольствие.
Почитайте в интернете «как распознать абьюзера» или что-то такое.. и про последствия. Там уже по пунктикам увидите, такой ли он. Одно скажу, эти люди не меняются, с ними не все психологи работают даже.

Гость
#3

Он понял, что ты не его вторая половинка, поэтому и стал грубым.

Гость
#4

Хочет новую жертву к нг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: