Гость
Статьи
Общение с женщиной, …

Общение с женщиной, которая отдалилась несколько месяцев назад

Всем привет.
Начало истории https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5901255/

Виделись мы около полугода.
Вобщем.., как оказалось, она вовсе не обиделась. Просто, как я понял с ее слов, она боялась то, что я на нее залипну. Ну, типо, я моложе ее и тд. Ну и решила закончить встречи, как выяснилось, на время.
Она мне говорила вначале наших встреч еще, что, смотри, не залипай, все такое, на что я ее отвечал, что, нет, такого не будет. Видимо, она увидела во мне то, про что и говорила.
За то время, что мы не общались или это было очень редко (июль-ноябрь), она заблокировала меня в конце лета. Правильно сделала. И тишина до ноября.
Написала мне она через обычное смс в конце ноябре что-то про погоду. Игноры все эти, я точно не сторонник их, ну я ответил, хотя, хорошо понимал, что это все проверки, типо, тут ли я. Написала, что хочет массаж. Я согласился). Потом сообщение, что это писала ее подруга, и как бы вариант с массажем-такое себе). Я ничего не написал в ответ. Потом смс от нее через 30 мин. "Приходи".
Вечер был классный. И массаж, и секс. Утром, как обычно, ушел домой. Про прошлое даже не вспоминали, кроме, что она сказала, что тогда она прекратила общение из-за моего залипания на нее. И она и сейчас такого же мнения.
Проходит почти неделя. От нее снова смс вечером "теперь мне точно нужен массаж". Ну и я также пришел.

Прошло еще пару дней. Тут я решил сам инициировать общение. Написал, хочет ли она массаж. Ответила, что хочет спать, и ничего не хочет.
Неделю спустя. Снова написал смс, что хочется сделать ей массаж. Ответила, "Спасибо за предложение. Ничего не хочется".

Ребзя, скажите, стоит ли ей снова предложить увидеться? Прошло около двух недель после крайнего смс. Кстати, так и не разблокировала она меня в мессенджерах. Только смс.
Очень хочу с ней видеться. Может, написать еще разок. И что ей ответить, если снова от нее этот "холодный" ответ будет.

Детский сад. Но, пожалуйста, отнеситесь с пониманием). #нуженсовет

Anonikkkkk
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Чел, ты просто член на ножках, либо свыкнесь с этой ролью и по её зову исполняй команды, либо вспомни про своё эго. Хоть на пять минут.

Было ровно 7
#2

А еще говорят ,что мужчинам нужен только секс .

Anonikkkkk
#3
Было ровно 7

А еще говорят ,что мужчинам нужен только секс .

))
время с ней мне очень нравиться проводить. от разговоров до секса.
за те полгода общение инициативными мы были оба. в переписках также.
как считаешь, есть ли вариант написать ей еще раз?

Мечта
#4

Не заинтересована она в тебе, поэтому так себя и ведёт. Если бы зацепило, она бы была рада твоим сообщениям. А так ну не зацепил ты. У женщин овуляция и период когда ну очень секса хочется, длится примерно неделю, поэтому она тебя и вспоминает в свои фертильные женские дни, чтобы удовлетворил. А как фертильность снижается, организму секс не нужен, она равнодушна. Короче она сама тебе напишет, когда секса захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: